Гость
Статьи
Должна ли я усыновлять …

Должна ли я усыновлять ребенка от бывшей любовницы мужа?

Эта дама оставила девочку в детдоме, еще из-за этой дамы наша дочь 5 лет жила без отца. Дочь сказала, что если мы усыновим ребенка, она сбежит из дома, ей 10 лет. Девочке 3 года, муж говорит, делай что хочешь.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему этот муж до сих пор с вами живет?
Обычно не "разваливают" семью женщины, чтобы у ребенка был отец. Ваш гуляка не отец, а овно. Выгоните его уже.

#2

Ваш муж умыватель рук и перекладыватель обезьян зачеркнуто, проблем на чужие плечи

#3

Тебе важнее твоя дочь или ребенок не имеющий к тебе никакого отношения?

#4

Я не понимаю, порой, почему нет нормальных родственников, мужиков и прочее, чтобы приехать, и отбить голову вашему мужу?

Гость
#5

нет конечно.это ЕГО проблемы

Секси Котёнок
#6

Начнем с того, что я бы не простила такое в принципе. Поэтому представить ситуацию не могу(( дочку можно понять. Это предательство по мне.. Поступок папаши😡развелась бы скорее всего.. Не могу понять, как прощают такое

Гость
#7

Дык и делай что хочешь!
Люби себя и дочь свою безусловно.
Ты не должна никого усыновлять.

Гость
#8
Гость

А почему этот муж до сих пор с вами живет? Обычно не "разваливают" семью женщины, чтобы у ребенка был отец. Ваш гуляка не отец, а овно. Выгоните его уже.

Сначала посмотрите на номер автора, которая создаёт такие и подобные темы, а потом уже отвечайте. Запомните её номер и будете узнавать её
уже её только по названию темы.

Гость
#9

Ничего вы не должны. А вашей дочери объясните что чужой ребенок - это не собачка. И вы не собираетесь брать на себя за нее ответственность и посвящать ей все свое время и силы. Это не ваша задача, а вашего мужа. Девочка уже достаточно большая, чтобы это понять. Если она хочет сестру забрать, то она с папой это может сделать, но они будут жить втроем, а вы - отдельно.

Гость
#10

Ничего не должна. Нафик тебе это надо?

Гость
#11

Бедный ребенок... а что говорит ее мать? она не хочет забрать ее из детдома?.. Вам не обязательно удочерять девочку, вы можете оформить над ней опеку, чтобы хотя бы периодически на время забирать ее из детдома. Дочь ваша привыкнет.
Если муж вписан в свидетельство о рождении девочки в качестве отца, тогда непонятно, как ребенок оказался в детдоме

Гость
#12
Гость

Бедный ребенок... а что говорит ее мать? она не хочет забрать ее из детдома?.. Вам не обязательно удочерять девочку, вы можете оформить над ней опеку, чтобы хотя бы периодически на время забирать ее из детдома. Дочь ваша привыкнет. Если муж вписан в свидетельство о рождении девочки в качестве отца, тогда непонятно, как ребенок оказался в детдоме

Вы ненормальная??? Почему дочь должна привыкать к какой нагуленной девчонке? Почему нужно портить комфорт дочери потому что ее мать сучччка?

Гость
#13

Ни в коем случае не брать ее. Пусть растет в детдоме. Переживать должна ее мать, бабка и прочая родня. Вы жертва в этой ситуации. Зачем вам еще проблемы с дочерью и проблемы от чужого ребенка?

#14
Friday

Тебе важнее твоя дочь или ребенок не имеющий к тебе никакого отношения?

Чужих детей не бывает

#15
Гость

Ничего вы не должны. А вашей дочери объясните что чужой ребенок - это не собачка. И вы не собираетесь брать на себя за нее ответственность и посвящать ей все свое время и силы. Это не ваша задача, а вашего мужа. Девочка уже достаточно большая, чтобы это понять. Если она хочет сестру забрать, то она с папой это может сделать, но они будут жить втроем, а вы - отдельно.

Когда начинаешь в таком же ключе объяснять всё бабе, то она исходит на гoвнo и начинает захлебыватся пеной

Гость
#16
Гость

Ничего вы не должны. А вашей дочери объясните что чужой ребенок - это не собачка. И вы не собираетесь брать на себя за нее ответственность и посвящать ей все свое время и силы. Это не ваша задача, а вашего мужа. Девочка уже достаточно большая, чтобы это понять. Если она хочет сестру забрать, то она с папой это может сделать, но они будут жить втроем, а вы - отдельно.

Дочь не хочет никакой сестры. Вы читаете вообще?

Гость
#17

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

#18
Гость

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

Я добавил ваш номер, в спам рекламу. Теперь через примерно неделю максимум, вам будут звонить по 10-15 человек в день, предлагая разного рода услуги, вот им и поможете.

Гость
#19

Автор! Я верно понимаю: Ваш муж, будучи в браке, изменял Вам, жил с другой женщиной, сделал ей ребёнка, потом вернулся к Вам и Вы его приняли? И когда та женщина этого ребёнка мужа сдала в детдом, он даже не почесался что-то исправить? Спокойно жил в своё удовольствие, пока его дочь по детдомам мыкалась?! Вам это сокровище действительно нужно рядом?! Он что , такой прям ценный кадр?! Бабник, изменник, предатель собственных детей... Вам так он нужен?! Не знаю, мне кажется, Ваша проблема не в той девочке! Не в том, усыновлять, или нет. Вам бы со своей жизнью и окружением разобраться для начала! А там глядишь, и вопрос с усыновлением отпадёт!

Гость
#20
Гость

Автор! Я верно понимаю: Ваш муж, будучи в браке, изменял Вам, жил с другой женщиной, сделал ей ребёнка, потом вернулся к Вам и Вы его приняли? И когда та женщина этого ребёнка мужа сдала в детдом, он даже не почесался что-то исправить? Спокойно жил в своё удовольствие, пока его дочь по детдомам мыкалась?! Вам это сокровище действительно нужно рядом?! Он что , такой прям ценный кадр?! Бабник, изменник, предатель собственных детей... Вам так он нужен?! Не знаю, мне кажется, Ваша проблема не в той девочке! Не в том, усыновлять, или нет. Вам бы со своей жизнью и окружением разобраться для начала! А там глядишь, и вопрос с усыновлением отпадёт!

Как много ответов - но никого не интересует судьба безвинного ребенка, который при живых родителях находится в детдоме

#21

А при чем тут вы???

Гость
#22
Гость

Как много ответов - но никого не интересует судьба безвинного ребенка, который при живых родителях находится в детдоме

Ребёнка жалко, очень! Но о его благополучии должны думать прежде всего его родители. Автор влезет в ситуацию, и свою дочь потеряет, за которую ответственна прежде всего.

Лапа
#23

Я бы мужу дала пинок под зад, а ребёнка усыновила... ребёнок то не виноват, что родителям не нужен.

Но тебе, автор, я усыновлять не советую. Не умеешь ты детей воспитывать... они у тебя какие-то злые получаются :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: