Гость
Статьи
Отношения измена. …

Отношения измена. Начала замечать за мужем странности

Живём с мужем чуть больше года,вначале всё было прекрасно.Хоть свекровь и пила кровь,но было съехали.Сейчас начала замечать за мужем странности: поздно возвращается с работы, врёт, начал пить, и даёт мне понять что его деньги это его( его мать требует с каждой зарплаты 5к,и он даёт),на мой вопрос почему не помогаем тогда и моим родителям,ведь они пенсионеры,но все равно помогли нам оплатить кредит,а там ещё и двое маленьких детей, говорит что это другое.Очень обидно,мало того что свекровь портит жизнь даже на расстоянии,ещё и он начал себя так вести.Что делать?ведь и он вроде любит,да и маминым сыном никогда не был #отношения #семья

GIF
Мэл
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вроде" любит.Не любите вы себя. Как можно терпеть такое отношение? Вы уверены, что без этих отношений вам будет хуже?

Гость
#2

Делаю расклады на таро по фото.есть свободное время с 17до18часов 25июля.если будет интересно напишу вам Эл.почту.

Гость
#3

Говорите четко ,, и помогайте своимродным отпрпвьте ,проверьте реакцию . Нет таое и мое,есть ваше , а есл
Не ваше то беги НАТАША

Гость
#4

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая. Очень помогает, советует, очень добрая, дешево 8903 7505554 ватсап

Лядь
#5

Ты его заипала. Запрети ему давать матери деньги, скажи ему что он должен ответить ей. Не впускай если поздно приходит, и не епи мозги по пустякам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: