Гость
Статьи
Что посоветуете мне …

Что посоветуете мне делать в этом случае? Много букв

здравствуйте! Мне 27 лет, в браке уже три года. Мужчине 26 лет . У нас двое сыновей погодок. Одному 2.8 лет второму 1.2 года. Живём у его родителей в трешке. В одной комнате его бабушка, во второй его мать, а мы с детьми в зале. Ну это не суть . Еду и квартплату оплачивает его бабушка. его мать тратит деньги на старшего.. Оплачивает половину садика, вторую половину оплачивает муж и одежду покупает. Точнее ей дают коллеги... Вещи хорошие и она берёт и игрушки так же.. Муж оплачивает вторую половинку сада , вкусняшки и оплачивает полностью младшего.. Говорит, что на меня тратит много денег.. С детьми не сидит.. Мне покупает еду, порошки, кондиционер для белья.. Никогда не обращался ко мне по имени... Давал разные прозвища.. Во время ссоры вечные оскорбление.. Что если мы разбежимся то я не найду работу, а если и найду то на трассе xxyi Сосать... Да я не работала ни до брака ни в нём.. Я боюсь работать... Боюсь общения.. Боюсь, что у меня ничего не получится.. Муж внушает мне, что я ничего не смогу одна.. Аллименты оплатить не будет.. Ещё выставит счёт за всё траты на меня... Бывало и руку поднимал, но потом долго передо мной извинялся... Недавно умерла моя мама, я нахожусь в диктрете и не работаю в квартиры приходиться оплачивать... Муж не помогает, говорит жто мои проблемы... Ради оплаты я продала золотые старые украшения и гараж и деньги кончились.. Надо платить в муж говорит жто мои квартиры и он не обязан за них оплачивать... Я живу в посёлке сама... Квартиры убиты... Помощи не будет... Что бы мне посоветовали оставить всё как есть или уйти? #семья

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну куда же ты уйдешь с детьми. Терпи пока маленькие.

Гость
#2

Оставь детей с ним, а сама уйди. Вот увидишь как ему плохо будет без женских рук. Сам тебе потом их привезет. Да сколько ж женщинам приходиться терпеть издевательств над собой. Свиньи, а не мужики. Вот выдешь из декрета и пойдешь работвть и оплатишь все. Даже может продашь зкмлю и уедешь от этой скотины.

Гость
#3

Посоветовала бы найти психолога и поработать с ним, чтоб мозги встали на место

Гость
#4

Какие квартиры? Нельзя одну квартиру продать? Или сдавать? И самой уйти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: