Гость
Статьи
Не раз палила мужа в …

Не раз палила мужа в переписках

Привет девочки 💐Замужем 8 лет . У нас 2 великолепных детей 7 и 5 лет .
Пока я сидела в декрете 5 лет мой муж не раз ловился на переписочках . Тупо такая знаете типа показать что он его ничего хотел . Тупица . Сказать что я плохо выгляжу .Априори нет . Я действительно как до так и после родов обсалютно одинаково сохранилась 🤣Ну *** конечно ,но знаете ли я без няни . Муж работает много . И по сути он классный парень . Хороший папа . Мы конечно поссорились я пару раз психанула и уехала к маме . Но возвращалась так как он слезно просил . И сейчас он с,ка идеальный **. Аж бесит . Моя любимая девочка . Моя красивая . А я к слову стала независима . За 2 года . Работаю . Открыла свою студию . Вернулась в профессиию . Я визажист и преподаю . Все у нас казалось бы хорошо . Но тот факт что иногда я думаю после мимолетной ссоры об этих инцидентах не дает мне покоя . Он знает ,что я все помню . Я в глаза не говорю ,но я все помню . Дети конечно ничего не замечают . Мы кстати очень ласковые родители и очень их любим. Иногда я думаю о том ,что хочется чтобы он провинился прям . И я типа найду причину чтоли и скажу пока . Секс у нас есть и он у нас яркий . Все с виду хорошо . Но его в глубине души я будто не прощаю . Ну или не забываю . *** испортил всю малину .

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то розово все отписали, плюнуть охота

Гость
#2
Гость

Как-то розово все отписали, плюнуть охота

Это вы розово прочитали видимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: