Гость
Статьи
Муж разводится

Муж разводится

После ссоры муж подал на развод, до этого было много ссор у нас. Я так понимаю что причина в этом, и он так говорит. Другой точно нет. Я пообещала, что буду меньше обижаться и решать конфликты спокойно, извинились. Но он все равно подал на развод. Живет с нами, говорит что из-за ребенка. Со мной общаться не хочет. Говорит что все кончено. Мне кажется это слишком категорично. Может кризис среднего возраста? Ему 37. Если кто-то в такой же ситуации - пишите свой и мейл. Можем обсудить.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо это "живу ради ребёнка", но при этом разводится и игнорит. Ребёнок прям щаслив будет видеть что происходит межлу родителями. Эгоисты вы оба.

Гость
#2

Так а что обсуждать-то? Он же уже все сказал. Перегорел мужик.

Наталья
#3

У него переполнилась чаша терпения. Он хочет жить в семье, где его ценят, любят. А ваши обещания это только до первого скандала.
У него возраст, когда он ещё сможет найти спокойную женщину, родить с ней детей и украсить свою жизнь, обеспечить себе спокойную старость. Не с Вами, крикливой женщиной.

Гость
#4

Нашел любовницу, а тут такой повод.

Гость
#5

Мои знакомые живут в одной квартире ( муж - жена) и две дочери. Муж с женой не общаются практически. Только в крайних случаях на тему детей.
Не разведены. Никто не хочет первым начинать бракоразводный процесс, при этом папа платит алименты на детей.

Гость
#6

Нафига он вам нужен? Вам самой не хочется быть любимой и счастливой, а не тянуть в семью мужика, которому вы не нужны?

Гость
#7

Разведитесь , нечего кота за яйца тянуть . С ним жить это трепать нервы .

гусь
#8

какая самая частая причина ссор?

Бабкины трусы
#9

Это хороший повод жить вместе из за ребёнка. Как бы, семья Богом создаётся для детей. А для кого надо жить ? :) Логично, что мужчина и женщина чужие друг другу. Но, нужны ребенку.

Вы не можете влиять на мужа. Ну пусть разводится. Можно пожениться опять :) сколько таких горячих пар. Поживите отдельно и продолжайте заботиться о нём. Никаких измен. Ощущение,что он немного заболел душевно, сам не знает чего хочет и кусает того, кто рядом - вы. Не начальника же ему кусать ;)

Бабкины трусы
#10
Гость

Глупо это "живу ради ребёнка", но при этом разводится и игнорит. Ребёнок прям щаслив будет видеть что происходит межлу родителями. Эгоисты вы оба.

Верно. Эгоисты требуют счастья от других. Не получают и обидели, истерики, демонстративное поведение. И развод это тоже демонстрация. Надо начать вместе служить миру, богу, людям. Идти кормить бомжей. Готовить еду для бедных. Сидят для одиота и верещат "дай мне счастья!!!".

Гость
#11
Бабкины трусы

Верно. Эгоисты требуют счастья от других. Не получают и обидели, истерики, демонстративное поведение. И развод это тоже демонстрация. Надо начать вместе служить миру, богу, людям. Идти кормить бомжей. Готовить еду для бедных. Сидят для одиота и верещат "дай мне счастья!!!".

Бомжей кормить неча! Руки ноги есть и марш работать, даже элементарно грузчиком, а не просить милостыню или стрелять сигаретки.

Гость
#12

Разводится? Да и гони в шею. Что толку с него? Нищук истеричный поди?

Гость
#13
гусь

какая самая частая причина ссор?

Это автор. Нет определенной причины, из-за ерунды. Ему все время кажется, что я претензии предъявляю или издеваюсь, выставляю дурашливо, хотя у меня в мыслях такого нет.

Автор
#14
Бабкины трусы

Это хороший повод жить вместе из за ребёнка. Как бы, семья Богом создаётся для детей. А для кого надо жить ? :) Логично, что мужчина и женщина чужие друг другу. Но, нужны ребенку. Вы не можете влиять на мужа. Ну пусть разводится. Можно пожениться опять :) сколько таких горячих пар. Поживите отдельно и продолжайте заботиться о нём. Никаких измен. Ощущение,что он немного заболел душевно, сам не знает чего хочет и кусает того, кто рядом - вы. Не начальника же ему кусать ;)

Может кризис среднего возраста. Но вообще сейчас это все похоже на обычный игнор. Он как раз любит игнорировать. И я ему сказала в последнюю ссору что если будет игнорить - уеду к маме - тогда он развелся…

Автор
#15
Гость

Это автор. Нет определенной причины, из-за ерунды. Ему все время кажется, что я претензии предъявляю или издеваюсь, выставляю дурашливо, хотя у меня в мыслях такого нет.

Выставляю дураком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема