Гость
Статьи
Муж переоформил машину …

Муж переоформил машину на друга

Муж тайно переоформил машину на друга ,которая была куплена в браке и оформлена на меня . Сейчас дело идёт к разводу ,что делать ,куда обращаться ,чтобы доказать, что я ничего не переоформляла . У мужа доверенности никакой нет.
Деньги с продажи машины мне будут очень нужны,у меня маленький ребёнок ,и пока что нет работы и жилья .. муж меня бил ,поэтому развожусь

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чего вы переживаете если оформлена на вас то в суде заявите что не продавали машину сделку признают не действительной....

Обеспечун
#3

Ахахахахахах. Раз твоих денег в машине нет - перебьешься.)

Недавно случай был "Бывшая жена звезды «ПСЖ» хотела отсудить у него более половины имущества. Но Хакими заранее переписал все на мать"

Так вот в итоге по суду, она ему еще и пару миллионов отстегнула :)
Мужчины умнеют, красавчики.

А вообще клише на клише, поэтому смахивает на разводку.

Гость
#4
Обеспечун

Ахахахахахах. Раз твоих денег в машине нет - перебьешься.) Недавно случай был "Бывшая жена звезды «ПСЖ» хотела отсудить у него более половины имущества. Но Хакими заранее переписал все на мать" Так вот в итоге по суду, она ему еще и пару миллионов отстегнула :) Мужчины умнеют, красавчики. А вообще клише на клише, поэтому смахивает на разводку.

Я не говорила ,что там нет моих денег !! Я так же вкладывалась

Гость
#5

Добавлю ,что моя часть денег тоже была внесена ,другая часть денег была внесена моей и его мамой .. сам он ни копейки не заработал на эту машину ! Ещё и кредит его плачу

Екатерина
#7

Нет работы. А до замужества и декрета не работали?
Нет жилья? А почему не поднапрягласьи не оформила хотя бы в ипотеку? На всё готовенькое пришла, пожила и хотите уйти от мужа богатой? Так вы уйдёте с главным богатством- ребёнком.
Машина куплена на деньги мужа и он правильно поступил

Гость
#8
Екатерина

Нет работы. А до замужества и декрета не работали? Нет жилья? А почему не поднапрягласьи не оформила хотя бы в ипотеку? На всё готовенькое пришла, пожила и хотите уйти от мужа богатой? Так вы уйдёте с главным богатством- ребёнком. Машина куплена на деньги мужа и он правильно поступил

Читай внимательнее ответы . Вроде тоже женщина ,но желчь так и прет. Я просила конкретного совета а не осуждения . Ипотека у нас есть ,и она оформлена на его и мою маму ,и это дом . Ипотеку платить ещё долго ,дом продать будет не быстро ,поэтому и говорю ,что нет жилья ! Он меня бьет ,последний раз чуть не задушил ,и мне что оставаться в этом доме ??? Работы нет ,потому что как раз до беременности меня сократили из за короновируса ,тогла многие лишились работы ,а я только универ на тот момент закончила и была не таким уж ценным сотрудником ! А потом я забеременела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: