Гость
Статьи
Любовь или деньги

Любовь или деньги

Как долго можно любить мужа за комфорт и деньги?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь

Гость
#2

Что, нищук преобразился , которому с делегацией по отбору в достойные дали задорного пинка под 3ад ?

Гость
#3

любого мужика любят до первого непростительного косяка. с учетом туппости и злобности мужика - недели две., потом любовь пройдет.
но при наличии денег его могут терпеть всю жизнь.

Гость
#4

Ответ. Пока у него не закончатся деньги

Гость
#5
Гость

Ответ. Пока у него не закончатся деньги

.... Которые перестанут приносить комфорт женщине

Гость
#6

Поэтому и говорят , надо выйти за лейтенанта чтобы стать женой генерала .

Алкивиад
#7

От зарплаты до зарплаты

Алкивиад
#8
Гость

Поэтому и говорят , надо выйти за лейтенанта чтобы стать женой генерала .

У которого папа генерал

Гость
#9

А чо за интерес , просчиталась в мужиках ?

#10

Хорошо, когда всё вместе.
Если мужчина богат, дарит комфорт денежной стабильностью, но при этом Вам мало нравится, то рано или поздно станете заглядываться на других мужчин, не таких богатых, возможно, но привлекательных в другом плане.
Правило золотой середины – лучшее решение в данном случае 😊

Гость
#11

Перекличка продажных ленивых бл.едей содержанок немощных неликвидок обоссранных🤮🤮

Гость
#12

Зашел вот ради интереса на женскую страницу. Я вот хочу спросить у вас, женщины кого вы предпочтете мужчину более богатого, но злого или доброго к жене и детям , но менее богатого.

Гость
#13
Гость

Перекличка продажных ленивых бл.едей содержанок немощных неликвидок обоссранных🤮🤮

Да почти все они такие. А мне вот крупно повезло славо Богу. Нашел девушку, которая очень комплексовала из-за лишнего веса. А на лицо то очень даже милая. Да и работает и мне прощает, что я меньше её зарабатываю. Правдо иногда орала на меня, но это ладно. А потом еще и похудела несколько. Я и сыновьям своим говорю не ищите слишком красивых, слишком красивые почти все стервозные, будут из вас кровь сосать.

Гость
#14
Гретель

Хорошо, когда всё вместе. Если мужчина богат, дарит комфорт денежной стабильностью, но при этом Вам мало нравится, то рано или поздно станете заглядываться на других мужчин, не таких богатых, возможно, но привлекательных в другом плане. Правило золотой середины – лучшее решение в данном случае 😊

А для какой цели женщина будет заглядываться на других мужчин? Женщинам секс не нужен, а денежки она от своего получает

Гость
#15
Гость

Перекличка продажных ленивых бл.едей содержанок немощных неликвидок обоссранных🤮🤮

Нее, перекличка меркантильных , эти соловейкой свистят настырно исключительно на чужое баблишко. Из серии бабу в дверь она в окно

Гость
#16

Любовь к деньгам клиента это не любовь к клиенту 😊

Гость
#17
Гость

Любовь к деньгам клиента это не любовь к клиенту 😊

Кстати ,это абсолютно все понимают о вдруг переобувшихся с Г*вна на серенады

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: