Гость
Статьи
Мой брат психически …

Мой брат психически болен?!

Мой брат психически болен? Живем с братом в одной квартире. Этот индивид совсем не убирается, а только свинячит в месте, где живет. На столе после его трапез всегда стоит грязная посуда и мусор, как и под столом. Посуду не моет, еду сливает в ванну и раковину. Недавно пришлось вызвать слесарей, чтоб пробить ванну, и они достали оттуда гигантский слой МАКАРОН!! тк он сливал туда. При этом сам он не вызывал никого, а когда вызвала я, сразу ушёл из дома, и когда пришёл, увидел слесарей, то спрятался в комнате. Причем так всегда, никогда не берет ответственность на себя и не отвечает за свои поступки. Свою вину не признаёт, а как маленький ребенок обвиняет всех, но не себя. За кошками не убирает, полы не моет, лишь разбрасывает свой мусор и бутылки по всей квартире. Бухает как последний алкаш.До этого всего за ним убирала и делала ему все мама. И вообще он обращался к матери как к прислуге. Интересно узнать, это какое-то психическое расстройство у него? И как поступить в данной ситуации, прошу совета #нуженсовет

GIF
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

вряд ли патология, скорее результат воспитания

Гость
#2

Это не похоже на психическое расстройство. Полно таких людей, не аккуратных в быту, называется человек-свинья, неряха. Причем, это бывает и у женщин, и у мужчин.

Анна
#3
Гость

Это не похоже на психическое расстройство. Полно таких людей, не аккуратных в быту, называется человек-свинья, неряха. Причем, это бывает и у женщин, и у мужчин.

Так что с этим делать?

#6

А зачем вы как мама это тоже всё за ним убираете? Съезжаете от него и пусть хоть грибы на нем растут

Василиса
#7

Нет, он просто алкоголик. Поговори с ним, спроси по какой причине он бухает.

Анна
#8
Василиса

Нет, он просто алкоголик. Поговори с ним, спроси по какой причине он бухает.

Ему нравится, типа так он кайфует. И для него это показатель взрослости

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: