Гость
Статьи
Как смириться с тем …

Как смириться с тем что есть красивее девушки чем я

Я замужем,есть дети. С мужем уже почти 13 лет вместе. Все у нас отлично,все хорошо. Муж ко мне очень хорошо относится. Но меня гложет то что есть намного красивее меня девушки,и мой муж,он же не слепой,ему же они могут показаться они красивыми. Как с этим смириться? #ревность

GIF
Альбина
18 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Перестать быть дурой. Муж тебя любит а ты *** какую то выдумываешь. Детей роди ещё, чтобы фигня всякая в голову не лезла.

Гость
#2

Вы с этим ничего сделать не можете, поэтому забейте

Грушенька
#3

никак, ни с чужой красотой, а уж тем более с чужими талантами смириться невозможно, это было, есть и будет предметом зависти №1

Гость
#4

Так и он пусть переживает , есть и мч лучше аналогично

Гость
#5

Есть даже девушки
красивее чем вы автор (я понимаю, что трудно поверить), как смирились?

Луна
#6

Наверное держаться за мысль о том, что вы еще молода... мне 25, такие же мысли как у вас...что мы будет думать дальше, через много лет...

Гость
#7

Ну так ему то может они понравятся, а вот он им может и нет, толку то

Гость
#8

ты уже смирилась с тем, что есть более грамотные девушки?

Гость
#9

Не люблю таких альбин. Никаких интересов, ума, юмора. Ситуация у тебя мать гиблая, только в омут.

Гость
#10

Это называется "неуверенность в себе". Вы не просто какая-то там девушка, красивая или не очень, вы его жена и мать его детей. А те красивые девушки - это просто девушки, и не более того. Если же муж бабник, и заглядывается на всех молодых особ, так это тоже не имеет отношения ни к их внешности, ни к вашей.

rrr
#11

Вам они кажутся красивыми, а у мужчин другой вкус обычно.

Гость
#12

Ужас! А ещё есть те, кто богаче, прикинь!! И у кого муж лучше..

Гость
#13
Луна

Наверное держаться за мысль о том, что вы еще молода... мне 25, такие же мысли как у вас...что мы будет думать дальше, через много лет...

Как насчет заняться чем то кроме приведения себя в товарный вид??!

Луна
#14
Гость

Как насчет заняться чем то кроме приведения себя в товарный вид??!

Пытаюсь, но иногда застреваю в этом унынии ахах, спасибо

Василиса
#15
Грушенька

никак, ни с чужой красотой, а уж тем более с чужими талантами смириться невозможно, это было, есть и будет предметом зависти №1

Зависть удел тупых бестий.

#16

Автор. ВСЕГДА будет кто-то красивее вас. Все мы не становимся моложе и это неизбежная истина - Всегда будет кто-то красивее.
Насчёт вашего мужа - Если вы не выносите ему мозги и не устраиваете концерты, а являетесь любящей и заботливой женой, то он не променяет это ни на что.
А то, что проходя по улице он может просто смотреть на проходящих мимо красивых женщин... Это неизбежно. Но таковы уж мужчины.
Значит ли что-то, что он смотрит на них? НЕТ! Абсолютно ничего.
Мужчина увидел что-то красивое, он посмотрел на что-то красивое. На этом всё.
От этого он перестал считать вас желанной и красивой? Тоже нет.

Гость
#17

Есмь такая поговорка: В морѣ всѣгда есмь рыба по-крупнѣе.

Гость
#18
UnravelMind

Автор. ВСЕГДА будет кто-то красивее вас. Все мы не становимся моложе и это неизбежная истина - Всегда будет кто-то красивее. Насчёт вашего мужа - Если вы не выносите ему мозги и не устраиваете концерты, а являетесь любящей и заботливой женой, то он не променяет это ни на что. А то, что проходя по улице он может просто смотреть на проходящих мимо красивых женщин... Это неизбежно. Но таковы уж мужчины. Значит ли что-то, что он смотрит на них? НЕТ! Абсолютно ничего. Мужчина увидел что-то красивое, он посмотрел на что-то красивое. На этом всё. От этого он перестал считать вас желанной и красивой? Тоже нет.

Речь не о возрасте, а о красоте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: