Гость
Статьи
Запретила …

Запретила родственникам приходить к ребенку

Раньше он любил посидеть с троюродными дедушками и бабушками, потому, что свои отказались от моей семьи. Бежал к ним с такой радостью. И они сами, люди одинокие, приходили к нам охотно. Потом начались глупости. Сын захотел длинные волосы, они начали истерить, сын сначала ест кусок шоколада, а запивает супом, они начали истерить, сын разговаривает с тётей по телефону, они начали истерить. Все их объяснения состоят в том, что он маленький. В их понимании это ещё значит - тупой. Вот однажды сын говорил с моей старшей сестрой, у него такая милая традиция, связываться каждую субботу. Она племянника очень любит, с радостью общается. Подходят к нему и говорят нечто типа: " Немедленно прекрати болтать, ты ещё маленький и глупый, не можешь говорить с нами на равных, твоё мнение никому не интересно, лучше тёте больше не звони, отвлекаешь её от важных дел, а она в этом не признается ". Если сыну только три года, они признали нормой не считать его за человека. Вылетели из нашего дома как пробка. Сначала позвонили мне, жаловались на одиночество, но я общение прервала. Поэтому теперь подсылают знакомых с тирадами. #родственники #ребенок

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Не благодари😎
#1

Автор - ты молодец, очень тобой горжусь! Это главное в жизни - защищать свои границы и не давать детей в обиду.

Гость
#2

И ?

Гость
#3

Очередная Яжмать 😂😂😂

#4

Может стоит им сказать, что старики те же дети? Если ваш ребенок глупый, то и они, получается 🤷‍♀️

#5

Правильно сделали, никто не должен тыкать свои правила вам. Последую вашему примеру если родственники также будут выносить мозг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: