Гость
Статьи
Третий лишний

Третий лишний

Итак я являюсь «счастливым» семьянином с одним ребенком.

Спойлер - ребенка я очень люблю, стараюсь дать ему самое лучшее, о своей жене тоже не забываю…
Но
После родов моя жена начала все больше и больше отдаляться от меня, все ей не так, вечно недовольство, то не так живу, то не тем увлекаюсь, то слишком много в телефоне/играх/книгах и тд зависаю, то слишком балую ребенка, то слишком молчаливый/ то слишком болтливый, злиться на мою фигуру, иди в спортзал - я пошел и снова недовольство - мне оказывается легко свалил из дома в спортзал, а она бедная с ребенком мучается и ей помощь нужна (хотя в спортзал выгнала она меня - если разжиревший я уйду)

Помогаю с ребенком, кормлю, пеленаю, гуляю, в садик вожу. По дому помогаю, с готовкой, уборкой - и рожа моей жены все равнодушнее и равнодушнее. Уже реально бесит просто. 

Прямым текстом спрашиваю - что тебе не нравиться? И получаю что-то вроде - а что мне должно нравиться? Ты сам не догадываешься? Я уже устала объяснять и не вижу смысла в этом. И подобную логичную для женщин ахинею.

Теперь я уже начинаю по фактам - на ее тупую фразу - а что мне должно нравиться?

1 - Я тебе запрещаю что-то - нет говорит, а если бы так было я бы ушла
2 - Ты не доедаешь, одежды нет - нет
3 - Терроризирую дома - нет и я бы такого не потерпела
4 - С ребенком не помогаю - отчасти надо лучше - потом ребенку 40 лет а живет с нами)
5 - Критикую тебя за внешний вид? - нет и опять я бы ушла потому что я себя не на полу нашла
6 - Мешаю твоей самореализации - нет
7 - Оскорбляю тебя, грублю, руки распускаю - нет я бы сразу ушла

И дальше женская логика - я тебе что, за это должна спасибо говорить? Это твоя обязанность и тд и тп. Ты хочешь чтобы я на колени перед тобой падала? (Из крайности в крайность просто)

Хотя до родов и слова любви говорила и комплименты и объятия любила, сама лезла целоваться. А как только родился ребенок - все будто подменили человека.

Вывод - дети портят любой брак, завел ребенка - потерял жену. #жена #дети

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Вывод - твоя жена полнейшая дура. Я родила четверых детей и не пилю мужа, а люблю его. Если твоя жена тебя постоянно пилит, то она *** и демонически одержимая ***.

Василиса
#2

Ну и больше рожать нужно, в идеале без перерыва. Когда женщина не беременна начинается психоз и токсикоз.

Гость
#3

Пообщайтесь с большими семьями,

научат где добыть искринку на пополнение потомства и веселье

Гость
#4

На одном вы зациклились , время отвлечься на пополнение

Василиса
#5
Гость

Пообщайтесь с большими семьями, научат где добыть искринку на пополнение потомства и веселье

Согласна с вами. Правильный совет. Больше рожать нужно. Когда один ребёнок это зацикливание идёт.

Гость
#6

ты алень.

#7

Она хочет элементарного внимания и тепла. Это вы перестали видеть в ней женщину. Цветы давно дарили, комплименты, тёплые слова и т.д.

.|.
#8

это гормоны. Защита от беременности. Скоро отпустит

#9
Гость

ты алень.

Будь любезен умри от рака мозга)

#10
СВЕТЛАНА

Она хочет элементарного внимания и тепла. Это вы перестали видеть в ней женщину. Цветы давно дарили, комплименты, тёплые слова и т.д.

Каждый раз говорю что люблю ее, хвалю ее, денег даю, вкусняшки покупаю. Что-то не работает.

Зато она мне говорит - это что ты считаешь любовью? Любовь это поступки - переехали в другой город, где я оставил дом, работу - потому что она всегда хотела жить там-то. И это по ее мнению не поступок )

#11
seo

Каждый раз говорю что люблю ее, хвалю ее, денег даю, вкусняшки покупаю. Что-то не работает. Зато она мне говорит - это что ты считаешь любовью? Любовь это поступки - переехали в другой город, где я оставил дом, работу - потому что она всегда хотела жить там-то. И это по ее мнению не поступок )

Ну не знаю. Получается, по вашим словам, вы всё для неё делаете, а она с жиру бесится. Может, депрессия. Чего она конкретно хочет, она может сформулировать? Она может сесть за стол переговоров и спокойно в диалоге откровенно поговорить или всё только на уровне упрёков и непонятных претензий?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: