Гость
Статьи
Как достучаться до …

Как достучаться до себя? Как думать о себе и пожалеть?

Расскажу всё как есть. Меня очень сильно достали мама и сестра. В большинством сестра. Меня почему то все время волнует ее мнение и настроение. Когда у нее плохое настроение она скажется на меня. Я чувствую себя рядом с ними некомфортно и раздраженна. Не хочу быть рядом с ними. Но они всегда находят так чтобы меня найти и бесит меня. Все время. Сестра очень сильно раздражает. Но я не могу ей это сказать потому что у нее психикой не все в порядке. Она может скандал устроить и просто дом разгромить. А мне конфликты не нужны. Она всегда находит время чтобы меня достать. Я все время выполняю ее просьбы но не с удовольствием конечно из за этого получается эти дела которые она просит не так ка кона хотела. То есть как я могу отлично выполнить ее просьбы когда я не хочу этого делать конечно у меня я не хотя это делаю и получается она думает что я эгоистка. Хотя на самом деле я все делаю но думаю это жертвенность а не потому что я хочу ей помочь. Все что она делает это жалуется родителям что я ничего не делаю. Меня это достало. Родителям я не доверяю потому что они скажут ой ничего ты должна терпеть и т д. Когда я рядом с ней я не могу чувствовать себя легко. Она найдёт способ чтобы меня достать досконально. Но я не могу а этим поделать потому что молчу и не говорю что мне плохо потому что знаю что она начнёт это всё. Как мне сделать так чтобы я наплевала и думала о себе? Не чувствовала себя скованной. Быть немного наглее ? Не могу достучаться до себя. Будто я заперла себя в такой клетке. #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2
Апанасов Евгений профбси

Сообщение было удалено

А вам кошмары

Не Эксперт
#3

Езжайте далеко, лучше зарубеж, дайте сестре и матери пожить без вас и вашей огромной помощи. Посмотрите, как это у них получится.
А для себя постройте карьеру, выйдите замуж, заведите детей, будьте любима и ещё много работайте над внешностью.

Автор
#4
Не Эксперт

Езжайте далеко, лучше зарубеж, дайте сестре и матери пожить без вас и вашей огромной помощи. Посмотрите, как это у них получится. А для себя постройте карьеру, выйдите замуж, заведите детей, будьте любима и ещё много работайте над внешностью.

Спасибо большое. Думаю я сама знаю что нужно просто поддержки наверно хотелось. Ну и со внешностью мне повезло. Но это конечно ничего не дает. Даже если поклонники есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема