Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Здравствуйте. Муж совсем не даёт денег в декрете, говорит , что у тебя есть свои , а на ребёнка мы отдельно перечисляем на карту. Имею ввиду не даёт мне , как жене. У меня есть свои конечно , но я их отложила на непредвиденные обстоятельства ( вдруг зубы нужно лечить будет или ещё что, всяко в жизни бывает). Декретные небольшие , которые ежемесячно получаю. Мужчина же теперь опора семьи. Зарплата у него хорошая. Выше средней. Как вы думаете должен ли мужчина давать деньги жене на личные нужды?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет.

Обеспечун
#3

Какие личные нужды? Чего тебе не хватает?

Феминист
#4

Если бы у тебя не было денег совсем, то да, даже по закону муж должен обеспечивать жену в декрете, и то, только до 1,5 лет ребёнку, и только в сумме, не достающей до МРОТ. Всё что больше - как сам посчитает нужным, как вы с ним договоритесь. Я, например, давал-бы на обоснованные расходы твои и ребёнка, но крысить деньги себе в загашник просто потому что "зарплата у него хорошая" - это мимо.

Гость
#5

разводка

Гость
#6

Мужчина не дает деньги тогда, когда жена не признает его авторитет. Это манипуляция мужчин, способ подчинить себе женщину. Подумай что делаешь не так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: