Гость
Статьи
Муж всем нагло врет

Муж всем нагло врет

В браке почти 10 лет. Знаю мужа вдоль и поперек. Никогда не предъявляла каких то требований и довольна тем, какой он есть. Но недавно начала замечать, что он всем врет. Недавно приехала ко мне давняя знакомая, девушка вовсе не глупая. Он наврал ей, что любит читать, много читает, разбирается в политике, в кинематографе и тд. Она была в восторге от его талантов. Я потом мужа спросила, зачем ты врешь? Он промолчал. Он вообще никогда и ничего не читал. У него дислексия. Он не купил ребенку ни одной книги. Весь вечер он нагло врал при мне и я буквально не узнала мужа своего. То есть я думала, что я его знаю, а оказывается он совсем не тот. Он видите ли Пушкин в душе. Хожу который день в шоке. Как бы вы восприняли тот факт, что например ваш муж 10 лет ни разу не был на рыбалке, а при вашей подруге, наврал бы что заядлый рыбак, любит походы и на его счету крупные уловы. Вот я в нем вообще не уверена теперь как в муже, он врун оказывается. Либо любит себя очень. Что это было вообще? Я понимаю приукрасить свои возможности, преувеличить, постараться понравиться. Но тут он реально переборщил и просто наврал.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись!! Он тебя не достоин наглый лгун!! 10 лет молчал а тут резко начал сочинять истории какой-то бабе прямо при жене!! Скорее всего, он хочет ей в шёлку попарить жужика или тройничек

Гость
#2

Может он троль
Ахаха
Ну это действительно смешно)))
Когда я с мужем встречаться начала, мы заехали к его другу в гости. Он рассказал историю о том, как служил в вмф, ему упал якорь на ногу и они ели полярную сову. И я слушала с открытым ртом и поверила. (Мне было 18))). Потом они начали ржать. Шутеечки у них такие. Муж такой же. Главное с серьезным лицом говорить)

Обеспечун
#3

Ты за 10 лет не врала ни разу эти? Врала 100%, может еще и покруче. Как там твой романчик на работе?

#4

Людям свойственно немного приукрасить, но некоторые не знают меры. У меня знакомый был, который "ездил" девушкам по ушам, как много он тратит денег, указывая, что и за сколько он купил. Зная его реальный доход, я просто удивлялся тому, как он врал, и девушки ему верили.

Гость
#5

Он видите ли Пушкин в душе. -😄 Пиzzzдабол он в душе, во враль обернутый. Как бы вы восприняли тот факт, что например ваш муж 10 лет ни разу не был на рыбалке, а при вашей подруге, наврал бы что заядлый рыбак, любит походы и на его счету крупные уловы. - сказала бы правду подруге, не стала бы молчать. А мужу дала леща, которого он поймал.

Гость
#6

Значит ему та знакомая очень сильно понравилась, вот он и захотел ей понравится.
Поменьше в семью свою таскайте знакомых всяких .

Гость
#7

ему не хватает тщеславия , может его мало хвалили ?

Гость
#8

захотел произвести впечатление, либо неуверен в себе, либо она понравилась

Гость
#9

капец ты жуткая бабища.
как он еще не сбежал . так гнобить мужика. называть его недоразвитым. просто жесть. неблагодарная бабища.
надеюсь он уйдет от тебя пока не поздно

Гость
#10

Комплексы..дело такое.
Мой отец подвыпив, как то врал людям в поезде, что у него бизнес и авто престиж класса. А у него и прав то нет и вообще он рабочий на заводе. 50 лет тогда ему было, взрослый дядька казалось бы, а вот поди ты...
Причем врал незнакомым людям совсем, который видел 1 раз в жизни.
При этом на простые вопросы по авто или бизнесу ответить не мог.
Со стороны выглядел глупо.

Влюбленный
#11

Это называется ссать в уши :) Тебе он точно так же делал, просто ты не замечала )

#12

Лапша на уши - это единственный прием соблазнения, не требующий вложений. Некоторые прямо мастера.

Но, автор, у меня другой вопрос. Вас выбесило, что муж врёт. А то что он качественно флиртует с другой - вас вообще не беспокоит?

Автор
#13
Бонифаций

Лапша на уши - это единственный прием соблазнения, не требующий вложений. Некоторые прямо мастера. Но, автор, у меня другой вопрос. Вас выбесило, что муж врёт. А то что он качественно флиртует с другой - вас вообще не беспокоит?

Я знаю когда он флиртует, но это не тот случай. Она не в его вкусе точно. Меня удивило, что он врал, при чем о том, чего вообще нет. Ну либо мы с ним жили все эти годы в разных реальностях.

Автор
#14
Гость

Комплексы..дело такое. Мой отец подвыпив, как то врал людям в поезде, что у него бизнес и авто престиж класса. А у него и прав то нет и вообще он рабочий на заводе. 50 лет тогда ему было, взрослый дядька казалось бы, а вот поди ты... Причем врал незнакомым людям совсем, который видел 1 раз в жизни. При этом на простые вопросы по авто или бизнесу ответить не мог. Со стороны выглядел глупо.

В том то и дело, что он так же врет. То есть говорит о том, чего и близко нет. Но он видимо заучивает какие то названия. Потому что я за 10 лет ни разу не видела, чтоб он читал. А тут я вдруг узнала, что он прочитал столько классики и современный литературы, что будто у него богатая библиотека. Хотя даже ребенку читает сказки с трудом и не купил ни одной книги. Мне кажется он специально врал при мне. И смотрел на реакцию мою. Я сказала подруге, что он врет. И я не принижаю его способности. Просто я же не говорю, его друзьям, что я балерина.

Автор
#15
Fantomas

Людям свойственно немного приукрасить, но некоторые не знают меры. У меня знакомый был, который "ездил" девушкам по ушам, как много он тратит денег, указывая, что и за сколько он купил. Зная его реальный доход, я просто удивлялся тому, как он врал, и девушки ему верили.

Да, это удивительно. Как люди развесив уши, верят. Я вот увидела это со стороны. При чем сказала подруге, что он прикалывается. Но она посчитала меня странной, но поверила ему. Вот дела. Проблема вся в том, что он врал при мне, умышленно. Понимал что я вижу, его вранье, но делал умное серьезное лицо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: