Гость
Статьи
Дочь алкоголичка

Дочь алкоголичка

Доброго времени суток, форумчане! Хочу поговорить о своей проблеме. Моя дочь постоянно употребляет алкогольную продукцию. На это уходят огромные деньги. Вместо того, чтобы работать, она сидит на нашей с мужем шее. Также я беспокоюсь о её здоровье. Она часто проводит в дом различных мужиков(они такие же алкоголики как и она) . Причём они старше её лет на 10-15. Выгнать я её не могу, так как сильно её люблю. Замужем ни разу не была. После моих слов "иди кодируйся" в доме начинается сильный скандал! Подскажите пожалуйста что делать 🤧 #дочь

GIF
Маргарита Семенова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет ей ? К сожалению зависимость можно побороть только если человек Сам этого хочет . У меня брат двоюродный такой , лечили его , после лечения снова пьет , поэтому конечно как мать вы переживаете и можете попробовать насильно ее пролечить , но маловероятно что поможет

Гость
#2

Прекратить писать такие жирные разводки

#3

Вы в другой теме написали, что Ваш муж на танцполе при всех Вас раздел и изнасиловал)))
Еще у Вас дочь-алкоголичка.
Семья-шик. Фамилия случайно не Разводчиковы?😁😁😁

Гость
#4

Если автор не тролль, то посоветовать нечего. Ну разве что раз так любит доченьку, не мешать ей жить как она хочет, выделить для пьянок и пьяного трахха отдельную комнату, когда там гульба не мешать, после убирать. Ну и водку нормальную покупать, чтоб дитачка всякую совсем уж дрянь не пила, сигареты нормальные, закуска была чтоб в холодильнике, пиво с похмелья. Любит же. А нормальные родители, если выросло такое, бывает к сожалению и в нормальных семьях, поставили бы вопрос жёстко : или ты лечишься от алкоголизма, поможем всем чем можем, и живёшь по-человечески. Или ты идёшь куда знаешь и живёшь как хочешь. Захочешь лечиться - приходи. Но именно лечиться, а не перекантоваться между пьянками. И если ещё пьянка - из дома вон. Или пропадет, так и так пропащая, или а вдруг да и возьмётся чудом за ум.

777
#5

Гены алкогольные, пока сама не примет решение уйти в завязку, ничего не получится

Гость
#6

отправь в нарколожку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: