Гость
Статьи
Боюсь,что совершу …

Боюсь,что совершу ошибку

У меня 12 лет был идеальный брак,хорошие отношения с мужем,но на отдыхе с друзьями мы поругались и я ушла,меня он не догнал,а когда вернулся домой,начал собирать вещи,я плакала ,а он мне сказал,что никогда меня не любил и добавил "обидно тебе"?Получив мой ответ,сказал,что я тебе могу сказать и по-другому,что я и себя не люблю,в жизни никого не любил,только сына.Прошло несколько дней,муж дома,делаем вид,что этой ссоры не было,что всё как всегда,разговариваем,смеемся ,дурачимся,но когда я отхожу от него,вспоминаю ,как он мне говорил,что никогда меня не любил и его взгляд,в котором было столько ненависти ,злости,я этот взгляд видела первый раз и мне выть от обиды хочется.Я понимаю,что я прожила столько лет,в отличных отношениях с человеком,который просто со мной тратил свои года,не зная,что такое любить .Я очень хочу остаться,я знаю,как я умею любить и как мне с ним хорошо,но я не хочу тратить его лучшие годы,на то же самое,я не хочу,чтобы он никогда не испытал это чувство любви,ведь оно прекрасно,но я боюсь так сильно менять свою жизнь,я боюсь уйти от своей любви,я просто боюсь,что совершу ошибку.Я не завишу от него финансово,у меня всё есть,я знаю,что нас с сыном он не оставит.#какпоступить #брак #семья

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
[......]
#1

А от нас что нужно ?

Гость
#2
[......]

А от нас что нужно ?

Любви хочется, любви. Но форум не может любить. Мы даде не знаем - человек ли сидит за той, толстенной стеной.

[......]
#3
Гость

Любви хочется, любви. Но форум не может любить. Мы даде не знаем - человек ли сидит за той, толстенной стеной.

"...Любви хочется, любви..."
Ну так ЕЁ " нужно ДЕЛАТЬ ", а не сидеть и ждать когда кто-нить её принесёт...
А так, да, тут роботов полно( для поддержки форума ).

Гость
#4

Автор, не берите все на себя. Он сам решит на что тратить свои года. Это его ответственность. Не нужно так переживать за его чувства. Вы не можете контролировать чувства других людей. Думайте лучше о своем состоянии и делайте то, что будет хорошо для вас.

Гость
#5

Всё правильно сделал. За нас нужно бороться и бегать, мы это любим. Если нет, то что это за отношения такие наплевательские? Что я есть, что меня нет ей всё равно. Удачи мужчине найти достойную

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: