Гость
Статьи
Муж пользуется моим …

Муж пользуется моим телефоном без спроса

Вот сегодня он поменял заставку у меня на телефоне (ему не нравится фото природы, поставил нашу совместную фотографию на заставку). Он также может открыть галерею или открыть любое приложение. Когда у меня был пароль на телефоне он сказал, что у меня есть секреты от него и попросил убрать его. Скажите это нормально? Я просто теперь не доверяю своему телефону, так как муж может в любое время взять его.

GIF
Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тямуж контролирует жёстко. Всего лишь

Гость
#2

Твой телефон дороже и шустрее. Он завидует .

Гость
#3
Гость

Твой телефон дороже и шустрее. Он завидует .

Как раз наоборот

Гость
#4

Пароль.

Пусть хоть треснет со своими претензиями, разговорами и упреками.
Нет и ВСЕ!

Гость
#5

1. сказать словами. что это твоя личная вещь и трогать можно только с разрешения2. начать хозяйничать в его телефоне
3. пароль + пункт 1

Гость
#6

В нашей семье это норма, правда ни чего не меняем в телефоне ( заставки и пр), но и муж и дочь могут а любой момент взять мой телефон если им надо, и я их телефоны беру по необходимости или просто из интереса

Гость
#7

У меня стоит пароль и никто не возмущается. Я пароль от тел. мужа знаю, но не лезу к нему. Он мой пароль не знает и не спрашивает.

Гость
#8

Бред какой-то. Мы с мужем спокойно берем телефоны друг друга вообще постоянно. У нас пароли одинаковые стоят и ничего друг от друга не скрываем вообще. Можно сказать, что оба телефона полностью общие. Заставки муж вообще не замечает, я раз в пятилетку могу у него поменять, если уже она мне самой надоела)) ему без разницы вообще, он даже не замечает. Короче вы все или изменщики или параноики…

Гость
#9
Гость

Бред какой-то. Мы с мужем спокойно берем телефоны друг друга вообще постоянно. У нас пароли одинаковые стоят и ничего друг от друга не скрываем вообще. Можно сказать, что оба телефона полностью общие. Заставки муж вообще не замечает, я раз в пятилетку могу у него поменять, если уже она мне самой надоела)) ему без разницы вообще, он даже не замечает. Короче вы все или изменщики или параноики…

А зачем брать чужой телефон, чтобы что?

Гость
#10

Лично я не терплю внедрение в мое личное пространство, что значит залез в телефон и поменял мне что-то самовольно? Представить не могу. К счастью моему мужу такое в голову не придет.

Гость
#11
Гость

А зачем брать чужой телефон, чтобы что?

Например его телефон стоит на зарядке и он берет мой, чтобы посмотреть ютуб или что-то еще. И так же я. У нас даже в телеграмме оба аккаунта обточил на телефонах, чтобы удобно было сразу заходить в свой. Короче вы не поймите видимо, у нас отношения максимально открытые и никогда не было моё/твоё не бери не трогай. Мы этого не понимаем.

Гость
#12
Гость

Например его телефон стоит на зарядке и он берет мой, чтобы посмотреть ютуб или что-то еще. И так же я. У нас даже в телеграмме оба аккаунта обточил на телефонах, чтобы удобно было сразу заходить в свой. Короче вы не поймите видимо, у нас отношения максимально открытые и никогда не было моё/твоё не бери не трогай. Мы этого не понимаем.

Я как раз понимаю, что в таких отношениях часто есть еще отдельный телефон) Нельзя настолько погружаться друг в друга, теряетесь как отдельная личность.

Гость
#13
Гость

Например его телефон стоит на зарядке и он берет мой, чтобы посмотреть ютуб или что-то еще. И так же я. У нас даже в телеграмме оба аккаунта обточил на телефонах, чтобы удобно было сразу заходить в свой. Короче вы не поймите видимо, у нас отношения максимально открытые и никогда не было моё/твоё не бери не трогай. Мы этого не понимаем.

Как давно вы замужем?

Гость
#14
Гость

Как давно вы замужем?

11 лет

Гость
#15
Гость

Я как раз понимаю, что в таких отношениях часто есть еще отдельный телефон) Нельзя настолько погружаться друг в друга, теряетесь как отдельная личность.

Нет ни у кого отдельного телефона))) но вы можете мне не верить и выдумывать всякую глупость

Гость
#16

Ну а ты бери его телефон, в чем проблема. Самое страшное для меня это чтобы он не прочитал переписку с подружками XD

Гость
#17
Гость

11 лет

Если будете вместе еще лет 11, вспомните эту тему и свои слова про открытость, изменщиков и параноиков.

Гость
#18
Гость

Нет ни у кого отдельного телефона))) но вы можете мне не верить и выдумывать всякую глупость

Пока нет))))

Я тоже так рассуждала ( на 5 - 10 году семейной жизни и все друг о друге с мужем мы знали до мелочей), а сейчас мы изменились. Хочется СВОЕЙ личной жизни в браке ( я не про измены и секреты).

Гость
#19
Гость

Если будете вместе еще лет 11, вспомните эту тему и свои слова про открытость, изменщиков и параноиков.

Зачем?) Вы мне желаете измен и паранойи?)

Гость
#20
Гость

Зачем?) Вы мне желаете измен и паранойи?)

Эх...ничего вы не поняли.

Гость
#21
Гость

Пока нет))))

Я тоже так рассуждала ( на 5 - 10 году семейной жизни и все друг о друге с мужем мы знали до мелочей), а сейчас мы изменились. Хочется СВОЕЙ личной жизни в браке ( я не про измены и секреты).

Это у Вас так))))
Я сочувствую, что у Вас так сложилась семейная жизнь, правда. Но, все люди разные и семейная жизнь в всех разная. Плохо, что Вы свою жизнь проецируете на других, но это никак не отразится на мне и моем муже)

Гость
#22
Гость

Пока нет))))

Я тоже так рассуждала ( на 5 - 10 году семейной жизни и все друг о друге с мужем мы знали до мелочей), а сейчас мы изменились. Хочется СВОЕЙ личной жизни в браке ( я не про измены и секреты).

Я вот о чем : есть у меня сестра. Вдова. Сейчас у нее появился мужчина, с которым она живет вместе, отдыхает и т.д. Она отправляет мне фото, но не хочет, чтобы мой муж об этом знал. И правильно делает.
Если бы она была уверена, что муж имеет доступ к моему телефону - фото я бы не получила. А зачем мне это? Я с родной сестрой хочу общаться нормально, а не с опаской на такие нюансы.

Я могу ей многое другое рассказать в смс, чего не должен больше никто знать.

С подругой общаюсь, у которой оооочень сложная ситуация с мужем. Зачем мне лишние глаза и уши в наших с ней отношениях.

Есть знакомый мужчина. Старше намного, у нас с ним шапочное знакомство. Недавно он меня попросил об одной услуге. Я оказала. Зачем мужу нервы делать по пустякам?

Так же и муж. У него есть много проблем с коллегами. Они это обсуждают в переписке. Зачем это держать в открытом для меня доступе? По молодости и наивности я хотела все знать. А теперь как у Соломона : счастье в неведении.

Гость
#23

Автор, залезь к мужу в телефон и поменяй там все на свой вкус, можешь контакты переименовать и музыку поставить подебильнее на звонок.

Гость
#24
Гость

Это у Вас так))))
Я сочувствую, что у Вас так сложилась семейная жизнь, правда. Но, все люди разные и семейная жизнь в всех разная. Плохо, что Вы свою жизнь проецируете на других, но это никак не отразится на мне и моем муже)

Моя семейная жизнь сложилась очень удачно.

Сочувствия мне вашего не нужно.

Я не проецирую, а делюсь опытом.
В молодости я так же уверяла себя и других : я не такая. У меня такого не будет!

Ничего.
Не забудьте только эту тему и свои слова.

Гость
#25
Гость

Я вот о чем : есть у меня сестра. Вдова. Сейчас у нее появился мужчина, с которым она живет вместе, отдыхает и т.д. Она отправляет мне фото, но не хочет, чтобы мой муж об этом знал. И правильно делает.
Если бы она была уверена, что муж имеет доступ к моему телефону - фото я бы не получила. А зачем мне это? Я с родной сестрой хочу общаться нормально, а не с опаской на такие нюансы.

Я могу ей многое другое рассказать в смс, чего не должен больше никто знать.

С подругой общаюсь, у которой оооочень сложная ситуация с мужем. Зачем мне лишние глаза и уши в наших с ней отношениях.

Есть знакомый мужчина. Старше намного, у нас с ним шапочное знакомство. Недавно он меня попросил об одной услуге. Я оказала. Зачем мужу нервы делать по пустякам?

Так же и муж. У него есть много проблем с коллегами. Они это обсуждают в переписке. Зачем это держать в открытом для меня доступе? По молодости и наивности я хотела все знать. А теперь как у Соломона : счастье в неведении.

Ясно.
Но мы с мужем вообще всех и всё обсуждаем в открытую, абсолютно. И друзей и подруг и родителей и его коллег на работе. Кто с кем спит, кто там кому чего сказал))) да, мы с ним две крысы. Но это наше дело, нам так нравится жить и мы будем продолжать так жить)
Я не переписываюсь с подругами, мне их сопли НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Слава богу ни у меня, ни у мужа нет братьев и сестер! Мы принадлежим другую другу и живем ради друг друга (ну и родителей). У нас нет детей, тк мы тупо не хотим ломать иддилию между нами кем-то лишним. Так что отношения бывают не только такие, как у вас 🤷🏻‍♀️

Гость
#26
Гость

Моя семейная жизнь сложилась очень удачно.

Сочувствия мне вашего не нужно.

Я не проецирую, а делюсь опытом.
В молодости я так же уверяла себя и других : я не такая. У меня такого не будет!

Ничего.
Не забудьте только эту тему и свои слова.

У на пенсии чтоли? Сколько вас лет?)
Вы такая злобная, ужас!

Гость
#27
Гость

У на пенсии чтоли? Сколько вас лет?)
Вы такая злобная, ужас!

Это вы поверхностная, а не я злобная.

Гость
#28
Гость

Ясно.
Но мы с мужем вообще всех и всё обсуждаем в открытую, абсолютно. И друзей и подруг и родителей и его коллег на работе. Кто с кем спит, кто там кому чего сказал))) да, мы с ним две крысы. Но это наше дело, нам так нравится жить и мы будем продолжать так жить)
Я не переписываюсь с подругами, мне их сопли НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Слава богу ни у меня, ни у мужа нет братьев и сестер! Мы принадлежим другую другу и живем ради друг друга (ну и родителей). У нас нет детей, тк мы тупо не хотим ломать иддилию между нами кем-то лишним. Так что отношения бывают не только такие, как у вас 🤷🏻‍♀️

Меня прям щас стошнит) вы потеряли себя оба

Гость
#29
Гость

Это вы поверхностная, а не я злобная.

Оно и видно) я вам гадостей не желала «между строк»)
Всего хорошего.

Гость
#30
Гость

Меня прям щас стошнит) вы потеряли себя оба

Да-да, какие же мы несчастные 😁😍

Гость
#31
Гость

Ясно.
Но мы с мужем вообще всех и всё обсуждаем в открытую, абсолютно. И друзей и подруг и родителей и его коллег на работе. Кто с кем спит, кто там кому чего сказал))) да, мы с ним две крысы. Но это наше дело, нам так нравится жить и мы будем продолжать так жить)
Я не переписываюсь с подругами, мне их сопли НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Слава богу ни у меня, ни у мужа нет братьев и сестер! Мы принадлежим другую другу и живем ради друг друга (ну и родителей). У нас нет детей, тк мы тупо не хотим ломать иддилию между нами кем-то лишним. Так что отношения бывают не только такие, как у вас 🤷🏻‍♀️

Мира да счастье вам!))

Но эту тему держите в голове.

На форуме лет 5 назад была такая же как вы - счастливая, с мужем открытая, друг другу под кожу лезли....а потом года через 1.5 на форуме плакалась, что все были правы и ее сглазили.

Гость
#32
Гость

У на пенсии чтоли? Сколько вас лет?)
Вы такая злобная, ужас!

Много мне лет.
Не все столько живут.

Гость
#33
Гость

Оно и видно) я вам гадостей не желала «между строк»)
Всего хорошего.

Вы просто открыто дали мне оценку, которая не имеет под собой никакого фундамента.

Гость
#34

Мои наблюдения (а мне немало лет) показывают, что чем глубже подобное "погружение", тем сильнее потом отторжение. Обычно расстаются врагами, это не только в паре, но и в дружбе.

Гость
#35
Гость

Мира да счастье вам!))

Но эту тему держите в голове.

На форуме лет 5 назад была такая же как вы - счастливая, с мужем открытая, друг другу под кожу лезли....а потом года через 1.5 на форуме плакалась, что все были правы и ее сглазили.

Господи, как же Вас хочется, чтобы у меня все плохо стало…) ужас люди, будьте добрее, может и у Вас жизни наладятся!)

Гость
#36
Гость

Мои наблюдения (а мне немало лет) показывают, что чем глубже подобное "погружение", тем сильнее потом отторжение. Обычно расстаются врагами, это не только в паре, но и в дружбе.

Исключения существуют абсолютно во всем)

Гость
#38
Гость

Господи, как же Вас хочется, чтобы у меня все плохо стало…) ужас люди, будьте добрее, может и у Вас жизни наладятся!)

Вы глупая или да???

Я вам мира и счастья желаю, а вы своим воспаленным мозгом все перекрутили.

Ок.
Свои пожелания мира и счастья я забираю назад.
Не заслужили Вы доброго слова.

Гость
#39

Никогда не пойму вот этого вот запрета на пользование своим телефоном в семье. Муж может в любой момент взять мой телефон, как и я его, для удобства пароли одинаковые, чтобы не забыть, мы бы их вообще убрали, да боимся, что кто-то чужой может влезть, все-таки можно и потерять и на работе случайно оставить и кто-то из любопытных коллег захочет посмотреть. Считаю, что запрещают пользоваться своими телефонами своему супругу или супруге только неуравновешенные люди или те кто скрывают что-то. Кому скрывать нечего, тот телефон не прячет и не запрещает им пользоваться.

Гость
#40
Гость

Пароль.

Пусть хоть треснет со своими претензиями, разговорами и упреками.
Нет и ВСЕ!

Засунешь ты своё нет себе в жо.пу. Или вылетишь на улицу с чемоданом )))

Гость
#41
Гость

Засунешь ты своё нет себе в жо.пу. Или вылетишь на улицу с чемоданом )))

АГА))

Я живу в СВОЕЙ квартире.
Куда и кто меня выгонит?

Гость
#42
Гость

Лично я не терплю внедрение в мое личное пространство, что значит залез в телефон и поменял мне что-то самовольно? Представить не могу. К счастью моему мужу такое в голову не придет.

Так и мужа у тебя нету. Бабо, которое считает, что у нее может быть "личное пространство" от мужа - мужа не имеет. Сожителя - может быть. Мужа - нет.

Гость
#43
Гость

Я как раз понимаю, что в таких отношениях часто есть еще отдельный телефон) Нельзя настолько погружаться друг в друга, теряетесь как отдельная личность.

Это лучше, чем быть одинокой, как ты.

Гость
#44
Гость

Пока нет))))

Я тоже так рассуждала ( на 5 - 10 году семейной жизни и все друг о друге с мужем мы знали до мелочей), а сейчас мы изменились. Хочется СВОЕЙ личной жизни в браке ( я не про измены и секреты).

Это же какая такая личная жизнь браке, о которой не должен узнать муж? Завоняло пристарелыми шл.юха.ми....

Гость
#45

Мой муж может взять мой телефон или войти в мои чаты на компьютере, прочитать все переписки и просмотреть все фотки даже 10 летней давности. Сначала напрягалась, теперь привыкла. Это его проблемы.

Гость
#46
Гость

Я вот о чем : есть у меня сестра. Вдова. Сейчас у нее появился мужчина, с которым она живет вместе, отдыхает и т.д. Она отправляет мне фото, но не хочет, чтобы мой муж об этом знал. И правильно делает.
Если бы она была уверена, что муж имеет доступ к моему телефону - фото я бы не получила. А зачем мне это? Я с родной сестрой хочу общаться нормально, а не с опаской на такие нюансы.

Я могу ей многое другое рассказать в смс, чего не должен больше никто знать.

С подругой общаюсь, у которой оооочень сложная ситуация с мужем. Зачем мне лишние глаза и уши в наших с ней отношениях.

Есть знакомый мужчина. Старше намного, у нас с ним шапочное знакомство. Недавно он меня попросил об одной услуге. Я оказала. Зачем мужу нервы делать по пустякам?

Так же и муж. У него есть много проблем с коллегами. Они это обсуждают в переписке. Зачем это держать в открытом для меня доступе? По молодости и наивности я хотела все знать. А теперь как у Соломона : счастье в неведении.

Фото от "сестры", о которых нельзя знать мужу... Услуга )))) "знакомому", которую от мужа необходимо скрывать... Не, ну что за услуги, конечно понятно ))))

Гость
#47
Гость

Мои наблюдения (а мне немало лет) показывают, что чем глубже подобное "погружение", тем сильнее потом отторжение. Обычно расстаются врагами, это не только в паре, но и в дружбе.

Чушь собачья

Гость
#48
Гость

Бред какой-то. Мы с мужем спокойно берем телефоны друг друга вообще постоянно. У нас пароли одинаковые стоят и ничего друг от друга не скрываем вообще. Можно сказать, что оба телефона полностью общие. Заставки муж вообще не замечает, я раз в пятилетку могу у него поменять, если уже она мне самой надоела)) ему без разницы вообще, он даже не замечает. Короче вы все или изменщики или параноики…

Подписываюсь под каждым словом

Гость
#49
Гость

А зачем брать чужой телефон, чтобы что?

Да что угодно, хоть просто так, или вы там криминальное что-то прячете?

Гость
#50
Гость

Например его телефон стоит на зарядке и он берет мой, чтобы посмотреть ютуб или что-то еще. И так же я. У нас даже в телеграмме оба аккаунта обточил на телефонах, чтобы удобно было сразу заходить в свой. Короче вы не поймите видимо, у нас отношения максимально открытые и никогда не было моё/твоё не бери не трогай. Мы этого не понимаем.

Они любовников и всякие непристойности прячут, вот и боятся, что муж увидит и все узнает и уйдет. А вы - молодцы! Побольше бы таких честных пар, так может и мир стал чище.

Гость
#51
Гость

Я как раз понимаю, что в таких отношениях часто есть еще отдельный телефон) Нельзя настолько погружаться друг в друга, теряетесь как отдельная личность.

5 телефонов