Гость
Статьи
Многие дети нуждаются …

Многие дети нуждаются в отцах

Наблюдаю сегодняшнюю тенденцию: мужчины не хотят возлагать на себя никакую ответственность, чуть надо чем-то женщине помочь, сразу кислые мины делают и в гараж к собутыльникам, везде во всём ища халявы. Конкретно, если речь о воспитании ребёнка, мужчины не хотят вообще пахать на семью. Когда начинаются проблемы с ребёнком, в финансовом плане главным образом, начинается нытьё "а ты знаешь, а у меня на работе трудности, там зарплату урезали/мне не доплатили" и прочие нелепые отговорки, чтобы не обеспечивать чаду и его/её матери комфортные условия. Начинают бросать и уходить. Вы, кстати, вообще видели долг по алиментам у нас в стране?? Мужики, зачем вы строгаете детей, если не способны их потянуть? Больше всего жалко сыновей, им нужно мужское воспитание, а воспитание от мамы и бабушки такое может получить, что сыночка в будущем будет иметь трудности с социализацией в мужских коллективах. Второе, сына надо больше кормить, чтобы мышцы росли, но отцы даже копейки не выделят на содержание. А чужие мужчины, я считаю, должны научиться воспитывать детей от других браков, так мир станет чуточку добрее.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А чужие мужчины, я считаю, должны научиться воспитывать детей от других браков"

Что еще должны?

#2

Хватит пить,алкоголь мозг разрушит окончательно!

#3
Гость

"А чужие мужчины, я считаю, должны научиться воспитывать детей от других браков"

Что еще должны?

Много чего должны. Не смогли своих детей воспитать, значит в наказание пусть учатся воспитывать чужих

#4
СОЛИСТ

Хватит пить,алкоголь мозг разрушит окончательно!

Я не пьющая

Гость
#5

Скучная и тyпая разводка. Автор, напряги моск , ты можешь лучше.

#7
Тапок предвестник🩴🔮

Я не пьющая

Тогда совсем всё печально.

#8
Гость

Скучная и тyпая разводка. Автор, напряги моск , ты можешь лучше.

Даа?? Ну я обычно какую ни состряпаю, её не пропускают. В 21 и 22 годах с разводками дела лучше шли

#9
СОЛИСТ

Тогда совсем всё печально.

У тебя печально

Гость
#10
Гость

"А чужие мужчины, я считаю, должны научиться воспитывать детей от других браков"

Что еще должны?

лям в месяц приноси и можешь быть ничего не должен

Гость
#11
Гость

"А чужие мужчины, я считаю, должны научиться воспитывать детей от других браков"

Что еще должны?

Ради этой фразы и была задумана тема.

Гость
#12
Тапок предвестник🩴🔮

У тебя печально

А почему вы их рожаете от тех, кто не хочет и не способен вырастить ребенка?
Предохраняйся или делай аборт
Не надо рожать сразу после первой встречи или замужества...залетела ну иди аборт делай и не парься а так по вощможности предохраняйся, или аборт
А мужчинам дети вообще нужны???)))
Дети женское развлекалово....так что все логично...
Мужчинам только секс нужен впринципе их обязательства неинтересуют, обязательства вообще мало кого интересуют даже девченок, все хотят епатся и не предохраняться..
Но лучше спираль...
Или таблетки гормональные
А вообще с нашими ценами и войнами дети это ад

Захария
#13

"сына надо больше кормить, чтобы мышцы росли"
Чего?

Ну до подросткового возраста вообще разницы нет..
После еще можно связать питание и пол..
Но!
Специалисты считают, чтто мальчику большинство клетчатки можно получать из хлеба, отрубей и небольшого количества овощей, в то время как девочке требуется гораздо больше клетчатки из каш, овощей и фруктов... А фрукты дороже хлеба
Опять же, подросткам женского пола рекомендуется употреблять больше свежей рыбы и морепродуктов. Там йод... И чего?

То есть, вся тема мужененавистнеческая, но мальчики почему то пусть " питаются лучше"..??

Некоторых вообще не люди, а насекомые что ли воспитывали...

Анатолий
#14

Ну некоторые конечно нуждаются, но не все точно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: