Гость
Статьи
Ушла жена

Ушла жена

Ситуация следующая и скорее вопрос к женщинам. В браке 3 года. Не ссорились, тяжелых конфликтов никогда не было, не было и ревности, всегда старались вырваться из дома, никогда не ругался матом, не обижал ее. Всегда относился с теплом, поддерживал ее, дарил заботу. Я не алкаш, не наркоман, занимаюсь в зале ( спортивный), квартира своя и все в ней есть, машина, то есть финансово обесечен. Не изменял и поводов не давал и даже на юбку не посмотрю. Всегда хотел и желал только супругу. Позиционирую себя как ответственный и верный муж - все для семьи. Но чувства в ней угасли как по щелчку и она ушла к другому. Плакать не буду, не суть. Я перелопатил кучу тем на форуме, в основном внутри отношений проблемы, ссоры бытовые, изменил, муж тиран или холодный, где шлет подальше русским словом, где ссоры на финансовой почве и тд. Мне интересно мнение женщин, почему когда налажено все в жизни, в ней перегорает лампа и она ищет другого, причем абсолютную противоположность. Что вами двигает в моменте? Или это проходит на уровне эмоций, а не сознания? Вот так легко взять и уйти ради порции дофамина? #семья

GIF
Гостинец
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, такое может быть, именно из-за эмоций. Женщины бывают совершенно нерациональны.

КОТ
#2

Увы, сейчас женщины ничего не ценят.
Ударить в спину могут в любой момент.

#3

Иногда отношения изливают себя просто потому что. Вы никогда не охладевали к девушке, с которой встречались? 3 года ещё слишком мало, чтобы стать родными и срастить общей историей. Но уже много, чтобы прошла романтическая эйфория.
Видимо, это были такие отношения без будущего.

#4

Ой, ну тут только одно, так любимое местными мужчинами - не давал эмоций. Это не всегда понятно для мужчин, но для женщины важно.

Гость
#5

я ее не понимаю,хотя я женщина

Гостинец
#6
Глэдис

Ой, ну тут только одно, так любимое местными мужчинами - не давал эмоций. Это не всегда понятно для мужчин, но для женщины важно.

Я вкурсе, что дофамин имеет лимит. Он со временем уходит на ноль, это естественный ход. Нормальная девушка ориентированная на семью всегда живет в гармонии, при условии что мужчина адекватный. Проблемная же вынуждает на постоянные эмоциональные качели. Постоянно держать, так сказать, тонус разными инструментами ну такое себе занятие. Не каждый во-первых сможет проделать такое, а вторых человек просто откажется от подобных отношений с вопросом, а оно мне надо?

Гостинец
#7
МэйЛин

Иногда отношения изливают себя просто потому что. Вы никогда не охладевали к девушке, с которой встречались? 3 года ещё слишком мало, чтобы стать родными и срастить общей историей. Но уже много, чтобы прошла романтическая эйфория.
Видимо, это были такие отношения без будущего.

Всегда была теплота, забота и внимание. Сделав анализ своих отношений, я понял, что баланс значимости я потерял куда раньше. Общий срок нашим отношения 10 лет. Не могу понять одного, прошла эйфория, неужели это весомый повод для женщины. Даже сесть подумать об этом, дать отсчет своим действиям. Но вот так просто день в день..

Гостинец
#8
МэйЛин

Иногда отношения изливают себя просто потому что. Вы никогда не охладевали к девушке, с которой встречались? 3 года ещё слишком мало, чтобы стать родными и срастить общей историей. Но уже много, чтобы прошла романтическая эйфория.
Видимо, это были такие отношения без будущего.

Вместе 11 лет, в браке 3

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: