Гость
Статьи
Стиль свадьбы

Стиль свадьбы

посоветуйте стиль для свадьбы. осенью играем свадьбу, не более 70 человек, загородный комплекс, в плане было выехать на лошадях на церемонию, т.к. будущий муж в прошлом занимался конным спортом, регистрация на месте, а стиль свадьбы не могу выбрать. повторяться не хочется банально как у всех, рустик и классика надоели, но платье белое хочу оставить, какие у кого будут идеи? может быть вместо шатра декорировать под ресторан на ипподроме? ну что-то тянет сюда. #свадьба #семья

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимитесь, пожалуйста, в программе 4 свадьбы

Вика
#2
Гость

Снимитесь, пожалуйста, в программе 4 свадьбы

я обожаю её! муж против)))) он публичный человек, юрист, к нему потом никто не пойдет)))

Гость
#3
Вика

я обожаю её! муж против)))) он публичный человек, юрист, к нему потом никто не пойдет)))

Что там обожаете? Как невесты обс.ирают друг друга?

Повелитель твоей мамки
#4

Чем пафосней свадьба - тем скорее развод. Сколько в кредит то взяли?

Повелитель твоей мамки
#5

Можно задекорировать ресторан на МКС. Такой свадьбы точно не у кого нет

Гость
#6

Свадьба на ипподроме в стиле "лошадиные бега"🏇🏇🏇, в качестве лошадей - гости, которые страшные, как лошади и пьют, как лошади, организовать тотализатор и делать ставки, кто выпьет больше и прибежит первым !

Вика
#7
Гость

Свадьба на ипподроме в стиле "лошадиные бега"🏇🏇🏇, в качестве лошадей - гости, которые страшные, как лошади и пьют, как лошади, организовать тотализатор и делать ставки, кто выпьет больше и прибежит первым !

супер идея!!!! спасибо! тогда ведущей нужно звать Собчак, всё сошлось

Вика
#8
Повелитель твоей мамки

Чем пафосней свадьба - тем скорее развод. Сколько в кредит то взяли?

а кредит обязателен? не знала об этой традиции, разве пафосно, людей немного, пафосно это у армян

Вика
#9
Гость

Что там обожаете? Как невесты обс.ирают друг друга?

атмосфера классная, это шоу, нужно понимать разницу между реальностью и выдумкой, у меня есть любимый выпуск с актёром известным и ***-моделью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема