Гость
Статьи
Дочь не хочет быть …

Дочь не хочет быть богатой

Дочке 21 год, уже три года как поступила в вуз и начала учиться (экология и природопользование) все страннее и страннее себя ведет, сортирует мусор, моет в ванной перед тем как выкинуть банки, бутылки. Может за кем-то на улице подобрать бутылку пластиковую и положить ее сама в бак. Плохо одевается, любит секонды, денег я даю достаточно, ответ - мне ничего не надо, я не хочу новое. Ее подруги и парень такие же, есть одна нормальная. Недавно мы с дочерью ругались, в ссоре она сказала, что не хочет быть богатой. Вы все сейчас молодежь такие или это отклонение.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
МэйЛин
#1

У вашей дочери такая жизненная позиция. Очень даже достойная. Бережно относиться к ресурсам и природы, и своим. Если она может и рада довольствоваться малым, у неё есть дело, страсть, единомышленники, ей можно только позавидовать.

Гость
#2

По-моему, сейчас у молодёжи наоборот, это на повестке дня, у многих, по моим впечатлениям. Блогинг, лёгкие деньги...

Гость
#3

Отклонение в данном посте - это непринятие жизненной позиции, которая не совпадает с вашей. У вашей дочери все хорошо.

Гость
#4
Гость

По-моему, сейчас у молодёжи наоборот, это на повестке дня, у многих, по моим впечатлениям. Блогинг, лёгкие деньги...

Или позиция что родители обязаны горбатится чтобы обеспечить все их хотелки до старости

#5

А с чего ты решила, что ты имеешь права навязывать ей своё видение мира? Она хочет так - пусть делает так. И вообще уважение твоей дочери, она делает поступки, которые редкие в наше время.

Гость
#6
Гость

Или позиция что родители обязаны горбатится чтобы обеспечить все их хотелки до старости

Хотелки обеспечивают только богатые родители. Тем более "фсе".
Ты из тех, кто противоправно живёт чужой жизнью и пытается кусаться этим?

Гость
#7
Гость

Или позиция что родители обязаны горбатится чтобы обеспечить все их хотелки до старости

Ты не поняла - все бы хотели легкие деньги и блогинг тут не в отрицательном смысле. Плохо то, что многие помешаны на этом и готовы на всё или на многое ради лёгких денег. И ладно, если б собой платили за лёгкие деньги - вот куда хуже, это когда ради лёгких денег готовы нарушать чужие права и границы и делают это. Вот это не круто как мимимум.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: