Гость
Статьи
Муж обозвал меня!

Муж обозвал меня!

Муж назвал меня свиньёй и кукушкой, потому что я ела вкусняшки без детей. Я и так живу ради детей: школа-сад-работа-школа-сад-дом. Кручусь как белка в колесе но муж не понимает этого. В субботу пока муж был на работе а дети на улице, я заказала себе пиццу и роллы, съела это всё.
Мамы меня поймут: как приятно есть, когда никто тебя не отвлекает и не отбирает желанный кусок.У меня такое бывает очень редко, а в стенах своего дома - первый раз за последние лет 5 так точно. #семья

Марта
14 ответов
Последний — Перейти
Капитан Ю
#1

Мне пиццу с пивком нравится есть, а вам? Вы какую заказали?

Гость
#2

Нет я тебя не понимаю. Я делюсь с детьми и мужем.

Тейлор Свифт
#3

Как вы можете терпеть к себе такое отношение? Судя по тексту ваш муженёк к тому же бытовой инвалид и абьюзер. Бежать от таких надо, а то все соки из вас выпьет. Если вы работаете, какого фига дом и дети полностью на вас?

Гость
#4

Почему ваш супруг вас так назвал и как вы отреагировали?

Тейлор Свифт
#5

Как можно назвать любимого человека свиньёй? Он вас не любит.

#7

У вас что с деньгами проблемы? Я всегда заказываю себе, детям и мужу. Даже если кого-то дома нет, беру мужу обязательно что-то вкусненькое для него.

арбузер
#8
Тейлор Свифт

Как вы можете терпеть к себе такое отношение? Судя по тексту ваш муженёк к тому же бытовой инвалид и абьюзер. Бежать от таких надо, а то все соки из вас выпьет. Если вы работаете, какого фига дом и дети полностью на вас?

в одно рыл о стрескала пиццу - премию ей.

Гость
#9

Ахах😂частенько так делаю . Пох кто че думает

Гость
#10

Ну как- то так вы выстроили с ним отношения, что вместо того, чтобы порадовать вас и заказать для вас вкусняшки, он вас обзывает за то, что вы что-то сделали для себя.

кис-кис-кис
#11
Гость

Ахах😂частенько так делаю . Пох кто че думает

а никто никто ни че и не думает, cви нья.

Тейлор Свифт
#12
кис-кис-кис

а никто никто ни че и не думает, cви нья.

Само ты сви#нья.

Тейлор Свифт
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ты не хрюкай тут, алкаш.

Гость
#14

Притча по теме:
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало.
Бедная мать работала на износ – готовила, стирала и кричала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.
Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?
Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили.
Нет, денег в семье не прибавилось.
И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка.
Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате.
Детей мучило любопытство.
Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме.
Она сидела за столом и пила чай со сладкой булочкой!
«Мама, что ты делаешь? А как же мы?»- возмущенно закричали дети.
«Ша, дети! – важно ответила она.
— Я делаю вам счастливую маму!»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: