Гость
Статьи
Муж не защитник

Муж не защитник

Сегодня я шла домой, в лифте меня встретил пьяный узбек и сказал что он меня в****ет, стал угрожать.. я испугалась и выбежала на улицу.. Пишу мужу что не могу в подъезд попасть тут такое вот.. он сказал сейчас заказ закончу и приеду.. Хорошо что сосед настоящий мужик вытолкал этого обдолбанного или под чем он там был узбека на улицу, скрутил и держал его пока полиция не приехала.
В гостях у нас свекровь и ее сестра К. Она (К.) оказывается выходила курить и видела его что он пас женщину, ту в свою очередь встретил муж и вытолкал узбека из лифта. К. пришла домой и говорит свекрови: маньяк какой то в подъезде, сейчас сноха придёт может встретить её надо? На что свекровь ответила: "да ладно если что позвонит". !!!!! Позвонит?? Серьёзно? Ало, меня убивают, насилуют... Как позвонит? Если бы была моя мать она бы не думая побежала бы встречать! А её сырочек? Закончу заказ и приеду! Здорово!
Я же их теперь ненавижу! У нас дети! Если бы не было я бы бежала от этой семейки! Жаль что я не из богатой семьи убежала бы сейчас же! Дети вырастут - уйду! Это же отношение. Какая же я дура! С кем судьбу свою связала. #семья

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тпять этот ваш узбек с сосанием
Надаели

Гость
#2

Дети вырастут и уйдете, это понятие растяжимое, с такими родственниками и врагов не надо, дорогая автор

МэйЛин
#3

Носите с собой шокер. Защитник муж или нет, от психа никто не застрахован. Разобьёт ему суд потом роду или нет, вам свою психику обратно не собрать. Ну и звонить надо сразу ментам

Гость
#4

Это плохая идея. Ну подрался бы муж с тем мужиком, потом полиция, суд, может, и судимость. Или его бы покалечили. Оно вам надо? Носите с собой газовый баллончик.

#5

Ты тупая инфантильная корова, монополией на насилие обладают исключительно представители власти. В полицию нужно звонить, а не мужу.

Гость
#6
Юстас Бапамагилви

Ты тупая инфантильная корова, монополией на насилие обладают исключительно представители власти. В полицию нужно звонить, а не мужу.

Почему сразу с оскорблений? Если вас каким то образом что либо задело, тут буквы и цифры не при чем

#7
Юстас Бапамагилви

Ты тупая инфантильная корова, монополией на насилие обладают исключительно представители власти. В полицию нужно звонить, а не мужу.

Полиция приехала через час. Этот человек приставал еще к двум взрослым женщинам. Почему ты думаешь что мне надо чтоб этого человека били? Муж соседки скрутил ему руки и держал его до приезда полиции. А иначе бы он сбежал и износиловал твою дочь, сестру, мать например. Как тебе такой расклад? Как тогда бы ты запел?

#8
Гость

Это плохая идея. Ну подрался бы муж с тем мужиком, потом полиция, суд, может, и судимость. Или его бы покалечили. Оно вам надо? Носите с собой газовый баллончик.

Зачем драться с кем то? Я элементарно не могла войти в подъезд и попасть домой. Он бегал по этажам и ломился в двери.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: