Гость
Статьи
Гоняет ребёнка из-за …

Гоняет ребёнка из-за крестика

Начну с того, что муж у меня кержацкой веры (типа старовер), раньше это сильно в нем не проявлялось, но в связи с некоторыми печальными событиями он углубился в это, отрастил усы и бороду, стал походить на какого то домовенка Кузю, ну ужас ужасный. Все говорил, покрещу дочь в свою веру, я была против, но все же он покрестил со своими тетками. Доче 12 лет, она не хочет носить этот крестик, во первых, потому что он дико ей мешается, во вторых он на страшной верёвочке и сам выглядит некрасиво от слова совсем! Муж твердит, что крестик не для красоты. Я периодически, втихаря, разрешаю снимать его. Но это палил муж и был недоволен, вчера у него лопнуло терпение и он гонял ее по дому ремнем, не бил, а припугивал, она плакала, сказал, ещё раз снимешь и бить будет, это нормально?! Пугать ребёнка из-за какого то крестика?! Я такого понятия, что ребёнок должен вырасти и сам решить надо ему это или нет. Понимаю, что сделать я ничего не могу, но сказала ей, что вырастет и может вообще его выкинуть как съедет от нас. А вообще я б с радостью развелась с этим святошей, давно не люблю его, даже можно сказать ненавижу, да идти некуда, квартира в долях, эх😕

GIF
Николаевна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос то у тебя какой, Николаевна?
Как рядом с тобой муш стал таким дурачком, или где были твои глаза, когда за него взамуш выходила?
Доли у нее... 😄

Гость
#2

Можешь сделать, еще как можешь! Развестись с религиозным фанатиком. По суду дели квартиру, требуй от него свою часть. Нормальная мать, которой ребенок дорог, на съемное б ушла, на двух работах пахала, ради спокойствия ребенка. Ну жди, когда она вырастет в этой атмосфере жестокости и возненавидит тебя и папшу лютой ненавистью.

Гость
#3

В службу опеки. И на учет обоих.

Гость
#4
Гость

В службу опеки. И на учет обоих.

Учёт?
Ребёнка просто заберут в течении суток.
Вас советчиц нужно рожеей в очко макать.
Может ума прибавится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: