Гость
Статьи
Мой муж меня не слышит

Мой муж меня не слышит

Мой муж, когда я ему говорю о своих каких то внутренних переживаниях, касаемых наших отношений, чаще всего отмахивается, говорит чтобы я его не грузила этой ерундой, и всегда винит во всем меня #муж

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он прав, ты его грузишь ерундой, в итоге ты сама и виновата. а внутренние переживания нужно держать при себе, не дукучая мужу.

Валентина
#2

А ему не интересно слышать о ваших пи. достраданиях. А вы всё лезете и лезете. Заколебали, мягко говоря. Он ещё терпеливый попался.
Если бы мне не один раз начали говорить о своих внутренних страданиях, я бы послала: оно мне надо?

#4

Будешь дальше выносить моск, вообще тебя пошлет.

Гость
#5

Что значит всегда во всём, например?

Jema
#6
Гость

Что значит всегда во всём, например?

В наших ссорах, когда я ему говорю что мне не приятно когда он говорит со мной грубо, я всегда говорю вежливо, без оскорбления, он всегда переводит стрелки на меня, не замечая что он тоже виноват, он считает что он всегда прав, и всегда оправдывает свое поведение, мол это я его довела до грубости в мой адрес, хотя это не всегда так, я тоже порой бывает не святая, но после того как мы поссорились, я принимаю свои ошибки, и признаю их, стараюсь исправить, а он никогда, даже если виноват, он прав и все тут.

Гость
#7

Дорогая моя не волнуйся! Тут только 1 выход : Развод! Сама жила с таким тираном 2 года! Взяла его матери ведь ему так БОЛЬШЕ НРАВИЛОСЬ! Достал ***! Теперь он Тарасов, а я Квасова!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: