Гость
Статьи
В браке плачу за все …

В браке плачу за все сама, кроме еды

😂 и смешно и плакать хочется! Я не работаю пока что, но сдаю квартиру, живу у мужа москвича в прекрасной квартире в центре, он кормит, хотя я тоже покупаю но он семгу, угорь, креветки, лангустины, Оспанов, осьминогов и тд не ест. Соответственно и не покупает. При нем оплачиваю себе все это я сама. Далее все что себе покупаю тоже покупаю сама. Договаривались что будет давать на маникюр хотябы, но тоже не дает! Имеет работу, получил отпускные, в итоге в отпуск придумывает мелкие проблемы которые надо якобы решать но которые явно высасоны из пальца. По сути он только говорит о любви чтобы наверно на продающих секс женщин не тратится. Что вы думаете? Время идет я не молодею и по сути имею только убытки с обеспеченным мужем! #брак #муж #финансы

GIF
Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До ык это твой выбор

Гость
#2

Бросай мужа и иди работать.

Захария
#3

какие убытки??
Вы живете у него...
Не сдавай вы квартиру, на что бы лангустинов покупали?

Гость
#4

Что тебе мешает зарабатывать самой?
А вообще тебе нужно найти ровню - такого же нищего, как и сама.

Гость
#5

Надо тебе автор пожить как 70% нищих россиян. Как голодные бомжи, живущие на помойке. Тогда ты станешь больше ценить своих омаров и креветок. И перестанешь ныть и скулить.

Гость
#6

Я бы добавила: с обеспеченым жадным мужем!!! Видимо ему не нужны креветки и прочее. Ему нужен секс. Ответьте, что для вашей психики самое главное? Если это деньги от мужчины, то дело дрянь. Просто некоторым женщинам важен секс, кому-то нужна душевность.

Яяя
#7

У вас губа не дура конечно, что за лангустины вообще, такое никогда не ела)) да и в рестике бы не заказала.
Но по факту сейчас у вас есть доход от сдачи квартиры, а так бы его не было. Видимо мужчина это понимает, вот и не тратит денег на вас.
Хотя честно говоря в Москве можно и побогаче парня найти, даже у меня есть богатые москвичи в знакомых, а я вообще далеко от Москвы живу. Но вам этот так то тоже выгоден

Гость
#8
Гость

Что тебе мешает зарабатывать самой?
А вообще тебе нужно найти ровню - такого же нищего, как и сама.

Ахаха от желчи не захлебнитесь. Выговорились? Полегчало хоть? )

#9

Почти все перечисленное для среднего кошелька дорого, так что муж вполне возможно экономит на изысках. Если хотите, тратьтесь на них сами. А вообще он придерживается взаимовыгодного обмена - ваша любовь за его еду. Маникюр опционально.

Гость
#10
Гость

Ахаха от желчи не захлебнитесь. Выговорились? Полегчало хоть? )

Смотри, значит в цель комментарий то попал. Раз ты на него ответила в первую очередь . Ну ничего, не переживай. То что ты нищебродина, это норма. Но помни - кто не работает, тот не ест.

Гость
#11

Думаю, что вы как попрошайка с протянутой рукой, просите и ждёте , работать не пробывали?

Гость
#12
Гость

Я бы добавила: с обеспеченым жадным мужем!!! Видимо ему не нужны креветки и прочее. Ему нужен секс. Ответьте, что для вашей психики самое главное? Если это деньги от мужчины, то дело дрянь. Просто некоторым женщинам важен секс, кому-то нужна душевность.

Я от него ничего не получаю. Хорошо все в меру и душевность и деньги и кекс. Кекс и то раз в две недели. Член маленький см 14. Тоесть у меня нет плюсов по сути с жизнью с ним. Все мы можем рассуждать о чужой жизни не зная нюансов которые могут поменять реальность картины кардинально. Зато свою рассудить не может почти никто.

Гость
#13
Захария

какие убытки??
Вы живете у него...
Не сдавай вы квартиру, на что бы лангустинов покупали?

Так мне не надо у него жить. Жил бы у меня сказали надо у мужа жить! Цель передраться. И да представляете у меня есть накопления, есть родители, братья. Могу себе позволить не работать если хочу. В чем проблема то?

Гость
#14
Ирина

Почти все перечисленное для среднего кошелька дорого, так что муж вполне возможно экономит на изысках. Если хотите, тратьтесь на них сами. А вообще он придерживается взаимовыгодного обмена - ваша любовь за его еду. Маникюр опционально.

Пусть для вас будет выгодно делать что либо за еду. Мне не надо. Возьми это себе.

Гость
#15
Гость

Смотри, значит в цель комментарий то попал. Раз ты на него ответила в первую очередь . Ну ничего, не переживай. То что ты нищебродина, это норма. Но помни - кто не работает, тот не ест.

😂

Точка невозврата
#16

Автор, если ноете и жалуетесь на жизнь, тогда поживите как я. Ни кола ни двора ни лангустинов ни мужа.

Гость
#17
Гость

Думаю, что вы как попрошайка с протянутой рукой, просите и ждёте , работать не пробывали?

Могу себе позволить не работать когда хочу отдохнуть.

Гость
#18

В смысле на маникюр хотя бы? Ничего больше не покупайте. Вот нет и всё. Он наверно слиться от вас собрался. Так мужчины готовятся отступать от брака.

Гость
#19
Точка невозврата

Автор, если ноете и жалуетесь на жизнь, тогда поживите как я. Ни кола ни двора ни лангустинов ни мужа.

Оставьте себе.

Гость
#20
Гость

В смысле на маникюр хотя бы? Ничего больше не покупайте. Вот нет и всё. Он наверно слиться от вас собрался. Так мужчины готовятся отступать от брака.

Хотя бы на маникюр образно говоря. Он любит красивых, красота стоит денег. Я на Наращевание волос плачу сама, маникюр сама, все сама, я лечу суставы после короны, у меня терапия тоже оплачиваю сама. Но зато ревнует ко всему даже к столбу. Вопрос зачем мне тратить время деньги красоту чтобы меня имели с доплатой? На учебу я трачу тоже сама, раз только заплатил и все молчок!

Гость
#21
Яяя

У вас губа не дура конечно, что за лангустины вообще, такое никогда не ела)) да и в рестике бы не заказала.
Но по факту сейчас у вас есть доход от сдачи квартиры, а так бы его не было. Видимо мужчина это понимает, вот и не тратит денег на вас.
Хотя честно говоря в Москве можно и побогаче парня найти, даже у меня есть богатые москвичи в знакомых, а я вообще далеко от Москвы живу. Но вам этот так то тоже выгоден

Чем выгоден то? Я вышла за него по влюбленности и глупости грубо говоря. Он то представился моим родителям всем таким крутым, зная что у отца моего есть уже мне партии и знал что против него. В итоге я замужем а живем типо отдельно как с неблизкой подружкой. Он то думал видимо отец устроит его на работу а он не устраивает, отказал. Думаю что муж эгоист и все. Так что наверно уйду. И искать пока никого не хочу , хочу закончить учебу сначала.

#22
Гость

Пусть для вас будет выгодно делать что либо за еду. Мне не надо. Возьми это себе.

Как это тебе не надо, раз ты женой за еду работаешь - сама же пишешь, что муж кормит тебя. Только плохо кормит, невкусно, экономно. И даже на маникюр не даёт, а это копейки, если я не ошибаюсь. Но твой "кормилец" и их считает, фу.
Не может муж жену кормить, как собачку.

Яяя
#23
Гость

Чем выгоден то? Я вышла за него по влюбленности и глупости грубо говоря. Он то представился моим родителям всем таким крутым, зная что у отца моего есть уже мне партии и знал что против него. В итоге я замужем а живем типо отдельно как с неблизкой подружкой. Он то думал видимо отец устроит его на работу а он не устраивает, отказал. Думаю что муж эгоист и все. Так что наверно уйду. И искать пока никого не хочу , хочу закончить учебу сначала.

Ну конечно если хотите - уходите.
Не думаю что проблема познакомиться в Москве, тем более когда вы из обеспеченной семьи)

Гость
#24
Ирина

Как это тебе не надо, раз ты женой за еду работаешь - сама же пишешь, что муж кормит тебя. Только плохо кормит, невкусно, экономно. И даже на маникюр не даёт, а это копейки, если я не ошибаюсь. Но твой "кормилец" и их считает, фу.
Не может муж жену кормить, как собачку.

Если вам так будет приятно то утешайте себя чем хотите🌸

Гость
#25

Жадный, эгоист. Он себя любит, не вас. Конечно нужно быть экономным, но тогда нечего дорогие морепродукты кушать и жить в Москве. Переезжайте в пригород или в более простой город и кушайте картошку с курицей.

Гость
#26

Был бы у тебя выбор- не было бы этой темы. Скорее всего ты средненькая баба, которая этого то мужика с трудом заполучила, поэтому не выёбьывайся , а то поедешь жить к себе и даже от съёмной хаты денег не будет. 🤷‍♂️

Точка невозврата
#27
Гость

Оставьте себе.

Не, я это тебе отдала уже. Поздняк метаться. А у меня все наладится.

Гость
#28
Гость

Я от него ничего не получаю. Хорошо все в меру и душевность и деньги и кекс. Кекс и то раз в две недели. Член маленький см 14. Тоесть у меня нет плюсов по сути с жизнью с ним. Все мы можем рассуждать о чужой жизни не зная нюансов которые могут поменять реальность картины кардинально. Зато свою рассудить не может почти никто.

А какой у тебя выбор был?
Где тот щедрый миллионер, который был до мужа? Почему ты не с ним?
Радуйся ,что хоть этот тебя подобрал...

Гость
#29
Гость

Хотя бы на маникюр образно говоря. Он любит красивых, красота стоит денег. Я на Наращевание волос плачу сама, маникюр сама, все сама, я лечу суставы после короны, у меня терапия тоже оплачиваю сама. Но зато ревнует ко всему даже к столбу. Вопрос зачем мне тратить время деньги красоту чтобы меня имели с доплатой? На учебу я трачу тоже сама, раз только заплатил и все молчок!

Не будет этого, вообще никого не будет. Сейчас никто никого не содержит, все только пользуются для своей выгоды.

Гость
#30
Гость

Жадный, эгоист. Он себя любит, не вас. Конечно нужно быть экономным, но тогда нечего дорогие морепродукты кушать и жить в Москве. Переезжайте в пригород или в более простой город и кушайте картошку с курицей.

Знаете считаю притендуешь-соответствуй. А то наобещал в три короба а теперь сливается со всех обещаний на протяжении 4 мячяцев! Только 2 месяца был паинькой. К тому же мне на лето он знал предложили подработку так как работать учась на очке кроме как летом не могу, так он такой: у меня отпуск в начале июня месяц поедим в Сочи к друзьям, в итоге как дело к отпуску пришло так он начал искать причины не ехать, а я уже от подработки отказалась на лайнере! Он меня подставил и ему пофиг! Это ужас ! Все за счет мамы у него и квартира машина дача, работа так себе у него, живя в центре Москвы зарабатывает 150 всего лишь. Мамой избалован а сам по себе ничего не представляет и это в 30 то лет! Я лучше буду жить не в центре но спокойно без истерик его! А то кататься на дачу как с ним поругаюсь на такси приеду никаких денег не хватит. Машины нет же у меня. Хотя мог бы подарить свою одни из двух а нет переводит темы сразу.

Гость
#31
Гость

Я от него ничего не получаю. Хорошо все в меру и душевность и деньги и кекс. Кекс и то раз в две недели. Член маленький см 14. Тоесть у меня нет плюсов по сути с жизнью с ним. Все мы можем рассуждать о чужой жизни не зная нюансов которые могут поменять реальность картины кардинально. Зато свою рассудить не может почти никто.

Ну и зачем такой мужик нужен?
Если и заводить женщине отношения с мужчиной, то чтоб он платил за все и развлекал.

Гость
#32
Гость

Чем выгоден то? Я вышла за него по влюбленности и глупости грубо говоря. Он то представился моим родителям всем таким крутым, зная что у отца моего есть уже мне партии и знал что против него. В итоге я замужем а живем типо отдельно как с неблизкой подружкой. Он то думал видимо отец устроит его на работу а он не устраивает, отказал. Думаю что муж эгоист и все. Так что наверно уйду. И искать пока никого не хочу , хочу закончить учебу сначала.

Сколько вам лет и ему?
Что вы в него вцепились, как в последний поезд 😁

Точка невозврата
#33
Гость

Сколько вам лет и ему?
Что вы в него вцепились, как в последний поезд 😁

Видимо автор самая обычная деваха, за которой нет очередей) еще на лайнере хотела подработать, значит не все так хорошо у нее)) Я посмотрела, как она тут людям отвечает, так и не жаль ее совсем.

#34
Гость

Если вам так будет приятно то утешайте себя чем хотите🌸

Себя утешать? Ну-ну.

Гость
#35
Гость

Был бы у тебя выбор- не было бы этой темы. Скорее всего ты средненькая баба, которая этого то мужика с трудом заполучила, поэтому не выёбьывайся , а то поедешь жить к себе и даже от съёмной хаты денег не будет. 🤷‍♂️

Возьмите свои слова себе обратно все. 🌸

Гость
#36
Точка невозврата

Не, я это тебе отдала уже. Поздняк метаться. А у меня все наладится.

Я не принимаю, угомонись) твое было твоим и останется)

Гость
#37
Гость

А какой у тебя выбор был?
Где тот щедрый миллионер, который был до мужа? Почему ты не с ним?
Радуйся ,что хоть этот тебя подобрал...

Какай миллионер? Где я о нем писала? Мне миллионер не нужен, миллиардер сгодится.

Гость
#38
Точка невозврата

Видимо автор самая обычная деваха, за которой нет очередей) еще на лайнере хотела подработать, значит не все так хорошо у нее)) Я посмотрела, как она тут людям отвечает, так и не жаль ее совсем.

Думаю ее мужик наверное ее так выживает не покупая ей ничего 😁думает может сообразит, соберёт все вещи и уйдет, но автору хоть ссы в глаза ничего не понимает 😁

Гость
#39
Гость

Ну и зачем такой мужик нужен?
Если и заводить женщине отношения с мужчиной, то чтоб он платил за все и развлекал.

Я вот тоже задумалась. Я думаю разводится с ним уже как 2 месяца. Мне 20 лет ему 30. Он для меня был бы не совсем стар если б был успешен и в принципе был мужчиной а не киселем в обществе и скандалисткой со мной.

#40
Гость

Возьмите свои слова себе обратно все. 🌸

Ты из деревни, что после каждого коммента это нашёптываешь?

Гость
#41
Гость

Сколько вам лет и ему?
Что вы в него вцепились, как в последний поезд 😁

Мне 20 а ему 30. Нет последних поездов. Да я и вообще не хочу ни с кем после него какое то время отношений. Хочу карьеру делать а мужчины они и так у любой есть выйти замуж как я поняла не проблема, проблема выйти замуж удачно.

Гость
#42
Гость

Я вот тоже задумалась. Я думаю разводится с ним уже как 2 месяца. Мне 20 лет ему 30. Он для меня был бы не совсем стар если б был успешен и в принципе был мужчиной а не киселем в обществе и скандалисткой со мной.

Вам всего 20 лет, а вы вцепились в такого мужика??? 😱😱😱😱

Гость
#43
Гость

Мне 20 а ему 30. Нет последних поездов. Да я и вообще не хочу ни с кем после него какое то время отношений. Хочу карьеру делать а мужчины они и так у любой есть выйти замуж как я поняла не проблема, проблема выйти замуж удачно.

Это да.
Удачно выйти замуж это ещё тот квест.
Мужика надо тщательнее выбирать, и если он жабит деньги на женщину в начале отношений, то такого надо сразу оставлять.

Гость
#44
Гость

Так мне не надо у него жить. Жил бы у меня сказали надо у мужа жить! Цель передраться. И да представляете у меня есть накопления, есть родители, братья. Могу себе позволить не работать если хочу. В чем проблема то?

мужики -москвичи развращены понаехавшими селянками, они считают живешь у меня - целуй ноги и не анализируют, что для местных и ненищих квартира сама по себе не аргумент

Гость
#45
Точка невозврата

Автор, если ноете и жалуетесь на жизнь, тогда поживите как я. Ни кола ни двора ни лангустинов ни мужа.

зачем о господи, ну не повезло вам и что?

Гость
#46
Гость

Был бы у тебя выбор- не было бы этой темы. Скорее всего ты средненькая баба, которая этого то мужика с трудом заполучила, поэтому не выёбьывайся , а то поедешь жить к себе и даже от съёмной хаты денег не будет. 🤷‍♂️

о средненькую можно ноги вытирать? если кто и выeбывaeтся, то это охамевший мужик, у которого всего навсего квартира есть

Гость
#47
Точка невозврата

Видимо автор самая обычная деваха, за которой нет очередей) еще на лайнере хотела подработать, значит не все так хорошо у нее)) Я посмотрела, как она тут людям отвечает, так и не жаль ее совсем.

ой ты там в своих проблемах не захлебнись

Гость
#48
Гость

Я от него ничего не получаю. Хорошо все в меру и душевность и деньги и кекс. Кекс и то раз в две недели. Член маленький см 14. Тоесть у меня нет плюсов по сути с жизнью с ним. Все мы можем рассуждать о чужой жизни не зная нюансов которые могут поменять реальность картины кардинально. Зато свою рассудить не может почти никто.

Не выставляй свою жизнь. Ты ж её на обсуждение притащила, так что не питюкай. Не нравится жадный мужчина с коротким членом? Уходи от него и сама себе на деликатесы, ногти и прочее зарабатывай. Кули сюда ныть приперлась?

Гость
#49

Автор, а вообще смотрите всегда на мужика до отношений!!!
Если он хоть что-то покупает вам до отношений, как-то балует, то и в отношениях и браке так будет, если ничего не покупает и не балует, то и в браке он этого не будет делать. Наивно думать, что после ЗАГСа жлобы изменятся.

Гость
#50
Гость

Вам всего 20 лет, а вы вцепились в такого мужика??? 😱😱😱😱

Да не вцепилась я. Просто он по ушам ездил хорошо сначала. Ну и знаете всегда проще рушить чем строить , я просто взяла время посмотреть, убедится что все фатально. СТЫДНО говорить родителям, они предупреждали , а я не водила была как мороке. И я смотрю здесь как что сразу расходится советуют, тогда б никто ни с кем никогда и не жил бы.