Гость
Статьи
Почему женатые мужчины …

Почему женатые мужчины одинокие?

Большинство холостых одни, но не одиноки. Но вот женатые часто кажутся одинокими. Психологи уверены, что нехватка общения в браке ощущается намного острее и переносится тяжелее, чем если бы человек жил один. #мужчины #брак

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные выводы. Хотя если их сделали исходя из неудачного брака, тогда может быть.

#2

В кабале все одинокие.
Поэтому одиноки и женатые мужчины, и замужние женщины.
Дорожите свободой своей,
И не лезьте в кабалу семейную.
Ибо вляпаться легко,
А выйти трудно.

Гость
#3

Выводъ: тѣлѣвизоръ мѣньшѣ смотрѣть надо, тогда врѣмя для болтовни освободится.

#4
Гость

Странные выводы. Хотя если их сделали исходя из неудачного брака, тогда может быть.

"Удачной кабалы" не бывает в принципе.
Просто многие не вывешивают на витрину "нижнего белья".
Осознав то, что свершённая глупость необратима (дети есть, жилья нет...), им ничего не остаётся, как всюду каркать о том, как им хорошо, какие они счастливы...
Это тоже чёрные очки, скрываюшие заплаканные глаза. В широком смысле слова сего...

Гость
#5

он с невестой" нагулялся "и теперь ему с женой неинтересно

Гость
#6
Принцесса Эльза

"Удачной кабалы" не бывает в принципе.
Просто многие не вывешивают на витрину "нижнего белья".
Осознав то, что свершённая глупость необратима (дети есть, жилья нет...), им ничего не остаётся, как всюду каркать о том, как им хорошо, какие они счастливы...
Это тоже чёрные очки, скрываюшие заплаканные глаза. В широком смысле слова сего...

А бывает наоборот - детей нет и не хотят , а жилье есть и шикарное! И живут себе припеваючи 🤩

#7
Гость

А бывает наоборот - детей нет и не хотят , а жилье есть и шикарное! И живут себе припеваючи 🤩

Мда, тоже вариант.
Но свобода лучше:)

Гость
#8
Принцесса Эльза

Мда, тоже вариант.
Но свобода лучше:)

Свобода от чего именно? От счастья ?

#9
Гость

Свобода от чего именно? От счастья ?

От привязи. От постоянных "бабадайпажрать". От постоянных упрёков окружающих, что дети шумят и покоя не дают. От капризов "другой половинки". И т.д.
И вообще, свобода бывает не от чего то там. Свобода это форма жизни, в условиях которой нет помех стремиться к совершенству.

Гость
#10
Принцесса Эльза

От привязи. От постоянных "бабадайпажрать". От постоянных упрёков окружающих, что дети шумят и покоя не дают. От капризов "другой половинки". И т.д.
И вообще, свобода бывает не от чего то там. Свобода это форма жизни, в условиях которой нет помех стремиться к совершенству.

Хмм..Ну тогда и я свободна. Хотя я замужем. Мой муж не просит жрать, он готовит сам и капризов у него нет. Но мне просто повезло. А вам желаю и дальнейшего счастья .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: