Гость
Статьи
Как понять любит муж …

Как понять любит муж меня?

или свою первую любовь? 7 лет женаты; есть ребенок, его очень любит; родители мужа развелись, по этому он держится за брак.Мы с ребенком в начале войны поехали в другую страну - он отправил для безопасности ребенка, я не хотела.Я знала, что муж был сильно влюблен в первую свою девушку (2 года они встречались, потом он увидел ее переписки с его другом, начал ревновать и она его бросила.) Он периодически писал ей и лайкал фото в течение 5 лет, после того как они порвали. Он встречался с другими и все равно время от времени искал ее в соц.сетях. Потом мы встретились, на сколько я знаю, лайкать и писать перестал. Как-то раз просто из любопытства залезла во включенный комп и в истории браузера увидела, что он лазил по ее странице. Увидела, что хранит общие фотографии на компьютере. Когда попросила удалить – сказал, что не будет. Я была тогда не против, ибо для меня это только воспоминания.Но у него просмотр фото вызывает какие-то чувства (какие?). Месяц назад он начал пересматривать их общие фото - вспоминать как хорошо было тогда, спрашивать себя, что он сделал не так, что она ушла. Сказал, что был "депрессивным" 2 недели. Целые 2 недели, Карл! На сегодняшний момент они расстались 13 лет назад! Из-за этого я думаю, что он испытывает чувства к ней. Я выспросила и он выдал, что вспоминал бившую и по этому депресует. Я спрашиваю, любит ли меня? Говорит – люблю. Почему тогда вспоминаешь о ней? Говорит- если бы я знал. При ссорах со мной часто говорил, что всё, развожусь, с тобой я только из за ребёнка итд. Но потом, когда миримся говорит, что он так не думает, просто хотел во время ссоры сильнее задеть. После нашего разговора о бывшей запретил вспоминать и спрашивать о ней.
Как понять - он ее любит или действительно она ему психологическую травму нанесла (как он говорит – обида) и это его беспокоит до сих пор? Какие вопросы задать, чтобы понять, что он любит меня? Какие, чтобы понять что её? На что обратить внимание? Посветуйте, спасибо... Съедаю себя живьём последний месяц из за этого... #муж #любовь

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар. 13 лет целая эпоха. За это время можно мир перевернуть. А он о бывшей страдает. Это зависимость. Ему у психологу надо. А вам нормального мужа. Не любит он ни ее, ни вас. Вот это вязкость психики и любовь к страданию!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: