Гость
Статьи
Женщины что выберете

Женщины что выберете

Девушки, как бы вы поступили?
Остались бы жить с обеспеченным мужем-абьюзером без любви, с его криками и скандалами или отделились бы, ушли бы в свою тихую гавань и начали бы жить на свой скромный доход (по сравнению с мужем) и искать новую любовь и личное счастье, уважение и покой?

GIF
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно 2 вариант

Гость
#2

На форуме все гордые - уйдут. А в жизни сидят и терпят.

Гость
#3
Гость

Конечно 2 вариант

И даже бы все равно было стоите купил еще одну квартиру в Москве и это все может достаться новой Любви?

Гость
#4

От психа надо уходить, конечно.Тем более, если есть куда и свой доход.Абьюзер вам сделает онкологию в конце концов или съедете кукухой, терпя его токсичные выходки.

#5

уйти однозначно

Гость
#6
Гость

От психа надо уходить, конечно.Тем более, если есть куда и свой доход.Абьюзер вам сделает онкологию в конце концов или съедете кукухой, терпя его токсичные выходки.

Постоянно чувствую себя виноватой. Он отвез нас с дочерью в музей, купил мне духи Живанши, я не просила, но он помнил что я хотела. А потом по дороге обратно он начал винить меня громким тоном что он меня везде сводил, везде все за меня сделал, а от меня коэффициента полезного действия - ноль. При этом ехать нам с дочерью в этот музей было исключительно его решением. Я не имею своего мнения, он постоянно орет, в сексе плох, препятствует мне иди получать второе образование. Я не знаю кто я. Моя самооценка на уровне половой тряпки. Если я уйду от него мой доход будет максимум 30 тысяч.

#7
Гость

Постоянно чувствую себя виноватой. Он отвез нас с дочерью в музей, купил мне духи Живанши, я не просила, но он помнил что я хотела. А потом по дороге обратно он начал винить меня громким тоном что он меня везде сводил, везде все за меня сделал, а от меня коэффициента полезного действия - ноль. При этом ехать нам с дочерью в этот музей было исключительно его решением. Я не имею своего мнения, он постоянно орет, в сексе плох, препятствует мне иди получать второе образование. Я не знаю кто я. Моя самооценка на уровне половой тряпки. Если я уйду от него мой доход будет максимум 30 тысяч.

А что значит в его понимании ваш КПД?

Вы не работаете? Вообще? Несколько лет?

Максима
#8
Гость

Постоянно чувствую себя виноватой. Он отвез нас с дочерью в музей, купил мне духи Живанши, я не просила, но он помнил что я хотела. А потом по дороге обратно он начал винить меня громким тоном что он меня везде сводил, везде все за меня сделал, а от меня коэффициента полезного действия - ноль. При этом ехать нам с дочерью в этот музей было исключительно его решением. Я не имею своего мнения, он постоянно орет, в сексе плох, препятствует мне иди получать второе образование. Я не знаю кто я. Моя самооценка на уровне половой тряпки. Если я уйду от него мой доход будет максимум 30 тысяч.

Ой, это Краев нашел себе новую музу? Тьфу, меня! Слава тебе Господи, не зря вчера на вечерню успела
Славааа тебе Господи, Славаааа тебе Господиииии!

Гость
#9
LN

А что значит в его понимании ваш КПД?

Вы не работаете? Вообще? Несколько лет?

Да, не работаю потому что по его работе постоянно переезжали
А потом я устроилась работать и он начал шантажировать меня тем что за ребенком некому смотреть и чтобы я увольнялась

Гость
#10

Второй вариант

Гость
#11
Гость

И даже бы все равно было стоите купил еще одну квартиру в Москве и это все может достаться новой Любви?

Но если он абьюзер, с ним не невозможно жить! Зачем мне с ним новая квартира?

Гость
#12
Гость

На форуме все гордые - уйдут. А в жизни сидят и терпят.

У всех разная жизненная ситуация

Гость
#13
Гость

И даже бы все равно было стоите купил еще одну квартиру в Москве и это все может достаться новой Любви?

Что?

Гость
#14
Гость

Что?

Останавливает мысль что он купил еще новую квартиру. Если я официально уйду в эту роскошную квартиру так сказать на все готовое зайдет другая.
Сам муж на развод не хочет.
Но я его морально не вывожу

#15
Гость

Останавливает мысль что он купил еще новую квартиру. Если я официально уйду в эту роскошную квартиру так сказать на все готовое зайдет другая.
Сам муж на развод не хочет.
Но я его морально не вывожу

Так разводитесь и подавайте на раздел имущества или у вас брачный договор? Попилите ваше богатство и на 2-их + доля на ребенка, если он с вами жить останется и все.

Гость
#16
Гость

У всех разная жизненная ситуация

У всех одна ситуация: либо быть свободной и пахать как пчелка, либо быть рабой, но зато накормят и пригреют.

Гость
#17
Гость

У всех одна ситуация: либо быть свободной и пахать как пчелка, либо быть рабой, но зато накормят и пригреют.

Да хорошо сказали, согласна

Гость
#18
Гость

У всех одна ситуация: либо быть свободной и пахать как пчелка, либо быть рабой, но зато накормят и пригреют.

Слушать музыку ту которую он хочет, вставать когда он будит, секс без желания к нему, воротит от всего этого.

Гость
#19
LN

Так разводитесь и подавайте на раздел имущества или у вас брачный договор? Попилите ваше богатство и на 2-их + доля на ребенка, если он с вами жить останется и все.

Что за доля на ребенка?..

Гость
#20
Максима

Ой, это Краев нашел себе новую музу? Тьфу, меня! Слава тебе Господи, не зря вчера на вечерню успела
Славааа тебе Господи, Славаааа тебе Господиииии!

Ты совсем отбитое?

Гость
#21

Конечно ушла бы. Не выношу истерик, ругани, криков и вообще никакого угнетения. Мне от всего этого становится очень плохо. И начинается тревожно-депрессивный синдром. Я, собственно, и живу на свою не очень большую зарплату, но мне хватает. И вы не представляете как хорошо и спокойно на душе. Мне очень важно моë ментальное здоровье. Почитайте тема была три дня назад -"В 35 женщина никому не нужна и детей поздно иметь?" Там мужчина успешный живет один и никто видно с ним не уживается. Автор задаëтся вопросом - "почему?" Там в теме какая-то Алина комменты писала, видимо молодая и наивная, желающая иметь вот такого обеспечуна, как у вас, искренне не понимала как можно отдавать ребенка в сад к чужой тете, где 30 человек детей и самой работать. Хорошо бы ей почитать вашу тему.

Гость
#22

Уйти от обеспеченного абьюзера и найти нового обеспеченного, но не абьюзера. Profit.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема