Гость
Статьи
Муж делит на его и …

Муж делит на его и только его

Доброго времени суток, женщинам и мужчинам. Хотела поделится и рассказать историю о семье. Вообщем мы с мужем уже живут третий год, у нас маленькая дочь. У него часто бюджет его и только его, да он дает мне деньги и выделяет, но иногда происходят ссоры и я жду денег по 3 дня и слав богу я работаю чуть-чуть в декрете и умею копить и жить слав богу есть на что. Проблема в том, что это уже не норма, а началось после рождения дочки ещё хуже, мои деньги, считает сколько я потратила и так далее… да я трачу достаточно денег и он не зарабатывает копейки если так посчитать. Недавно узнала тайну, что деньги КОТОРЫЕ он заработал в браке, он на них купил квартиру(оформил на маму)!!! И не признается до сих пор, узнала через людей, что он сболтнулся им. До сих пор не признает и говорит «кто сказал» ( недавно произошло ). Так же до брака у него была машина +- стоимость 1,5мл.р( не претендую). В браке он себе позволил бмв, так как заработал хорошие деньги и что вы думаете он это оформлял все на маму, говоря о том, что она пенсионер и не будет налогов. Позже он купил место бмв Ауди и естественно на маму. Женщины и мужчины, я не претендую на машину, но извините меня какое доверия в семье, если так происходит?
Что за Нафиг?
Да, он голодной меня не оставит, но вот это моё и тыканье сколько я потратила, п*** полный. Хотя я в декрете стараюсь зарабатывать и уже если честно думаю как ещё больше заработать, чтобы купить в ипотеку квартиру( потому что полагаться на этого эгоиста нет сил).
Как разговаривать? Это пройдёт? Или все таки развод ? #муж #финансы

GIF
Софи
6 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

А почему он так вам не доверяет? Как думаете?
Ведь вы его знаете, родили от него ребенка. У него может был травмирующий опыт предыдущих отношений, может он всегда такой был или вы совершили какой-то поступок и он потерял к вам доверие, может вы сами ведёте себя так, что он не знает что у вас на уме и не знает чего от вас можно ожидать. Одно понятно, у вас нет близких искренних отношений.

Гость
#2

Не пройдёт. Готовьтесь к разводу.

Гость
#3

Он тебя не любит, вот и всё. Еще и мамаша ушлая, против вашего брака. Старайся, бери ипотеку на свою маму, в 3 года ребенка или когда на ноги встанешь, разводись с убллюдком. Ладно, имущество на маму оформил (и то не по-мужски), но тыкать деньгами и позволять тебе работать в декрете , чтоб какие-то свои накопления были, это треш. Не вздумай родить второго

Алина
#4

А вы на фига работаете?
Он же может себе позволить жену и ребенка. Уделяйте время семье и детенку.

#5

Ваш муж не считает Вас своей семьёй,Вы для него увы, не член его семьи, а вот мама ему близка, и дело тут не в доверии, а в принципе в его отношении к семье и браку, жены для таких мужчин как ваш муж ,это бесплатные домработницы с функцией секса,скоторые их порой ещё и кормят за свой счёт. Развод тест и не ждите 3х лет Разводитесь, делить Вам по факту нечего, так как все и так на маме мужа, и требуйте алименты и возможно Вы будете сильно удивлены, что алименты будут значительно больше,чем те деньги что он даёт Вам. Уходите из этих отношений,Вас в них не любят, нечценят и не уважают. К ребенку у него такое же вероятно отношение, это лишние траты . Он и наВас финансы жалеет и на ребенка, и тут лучше не договариваться о сумме алиментов,а попросить именно по суду, официально процент от ЗП. Так как с таким человеком договариваться сложно, а то и невозможно, он будет Вам врать о своей за. И я Вас не обрадую,если Вы останетесь в браке и когда не будете в декрете, то вероятнее всего Вам финансы вообще никакие не дадут и обеспечивать ребенка тоже Вы будете сами полностью, у него не допрос тест и будут постоянные ссоры на этой почве. Такому типажу мужчин в принципе не стоит жениться и заводить детей и жениться такой типаж обычно не от большой любви и желания семьи, а он из мамкиных ручек переходит в ручки жены, чтобы ему было уютненько и к жене отношение как кухонно-уборочному инвентарю с функцией секса, ещё и кормление за ее счёт. Там нет понятия семья ,вместе, там есть понятие я и Вы с ребенком где то там, требующие денег. Вам нужно такое отношение. Моя подруга была за таким замужем более 5 лет,в итоге он ее ещё и бил периодически, она ушла от него из квартиры выставил,хотя та была совместной собственностью, алименты не платил нормальные, специально жульничал с работой чтобы не платить. И тоже как вложение средств ,у нее были деньги от родительского наследства, продажи гаража, она их отдала мужу,они доложили ещё он купил квартиру, якобы для ребенка и оформил ее на свою мам

#6

И естественно при разводе ей никто этих денег ,вложенных в квартиру "по факту мамину" никто не вернул, и ни бабушка, ни муж никак финансово не помогал и с ребенком видеться особо не желал. Но жизнь такая штука, полосатая, что за вот этой черной полосой, последовала очень даже хорошая белая, сейчас она очень счастлива в браке ,с прекрасным мужчиной, щедрым, любящим,родила второго ребенка, с ее дочерью у мужа ее второго прекрасные отношения, она тоже к нему относится как к отцу. И финансово тоже все ок. Так что не теряйте время на жизнь со жмотом, который Вас ни во что не ставит, не лишайте себя счастья возможного. Это не отношения и не семья, когда такие вещи делаются тайком,когда ты в декрете вынуждена за каждую копейку унижаться и до скандалов доводить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема