Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа к …

Хочу уйти от мужа к любовнику, но очень боюсь

Мне 36, м

Я никогда не думала, что с мужчиной может быть такое! Каждый раз когда мы встречаемся, не может друг от друга оторваться. С ним получаю оргазм всегда и не раз. И делаю с ним такое, по своей же инициативе, чего мужу никогда не позволяла.

Теперь меня стал жутко раздражать муж! Бесит в нём всё. И спать с ним мне противно. Любовник предлагает уйти от мужа и жить с ним. Он ушёл от своей жены и подал на развод.

GIF
Алла
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только вы сойдетесь.. вся эта романтика.. все "это такое"... исчезнет... и начнется рутина с мужем.. только муж другой

Гость
#2

Я ушла в свое время. Еще в прошлом веке. С тех пор живем долго и счастливо. Но любовницей я была не более недели и детей в браке не было.

Обеспечун
#3

Ой, как снова захотелось в загс и жениться. А не, вот уже отпустило :)

#4
Обеспечун

Ой, как снова захотелось в загс и жениться. А не, вот уже отпустило :)

Попробуй,ЗАГС это прекрасно,особенно если попадётся такая как авторка🤭

#5

Смелее, красавица.
С тем, с кем тебе хорошо, приятно, комфортно и надо быть вместе.
С мужем развелись и всё.

Алла
#6

Модераторы, знаю, что вы текст любите обрезать. Не знаю уж зачем, но перед тем, как отправить сохранила на этот случай. Вот мое полное сообщение!

Мне 36, муж ровесник. Замужем 14 лет, всего вместе мы 20 лет!
У нас двое детей, учатся в старших классах.

Муж у меня первый.

И сначала мы очень любили друг друга, но...мне с мужем никогда не было по-настоящему хорошо в постели, я не испытывала оргазма. Тогда я не могла оценивать его как любовника в силу отсутствия опыта, но потом поняла, что как любовник он плохой.

И он не стремился меняться ради меня, его всё устраивало и устраивает.

Мне надоел плохой секс с ним, я охладела. На работу пришёл симпатичный мужчина, к которому была сильная тяга и это оказалось взаимным. Мы стали любовниками.

Я никогда не думала, что с мужчиной может быть такое! Каждый раз когда мы встречаемся, не может друг от друга оторваться. С ним получаю оргазм всегда и не раз. И делаю с ним такое, по своей же инициативе, чего мужу никогда не позволяла.

Теперь меня стал жутко раздражать муж! Бесит в нём всё. И спать с ним мне противно. Любовник предлагает уйти от мужа и жить с ним. Он ушёл от своей жены и подал на развод.

Я хочу уйти, но боюсь. Одно дело спать друг с другом, другое вести быт, детей с ним знакомить и т. д. Боюсь что дети будут меня осуждать. И вообще не знаю люблю ли я его, или просто хочу. Он говорит, что меня любит.

Я запуталась и не знаю что мне делать ...

Гость
#7

Ты не запуталась авторка!
Ты ееебешься с другим мужиком,будучи замужем. Называйте вещи своими именами))

Обеспечун
#8
Гость

Ты не запуталась авторка!
Ты ееебешься с другим мужиком,будучи замужем. Называйте вещи своими именами))

ТЫ ничиво нипанимаешь! Она - жертва, она запуталась. Все как в тумане.

Гость
#9
Обеспечун

ТЫ ничиво нипанимаешь! Она - жертва, она запуталась. Все как в тумане.

Влажном тумане с бабочками😁

Алла
#10
Гость

Ты не запуталась авторка!
Ты ееебешься с другим мужиком,будучи замужем. Называйте вещи своими именами))

И? Знаете, а я не вижу в этом ничего плохого. И считаю, что я права.

Любовник у меня три года, а 17 лет я терпела, много раз разговаривала с мужем, что мне не нравится, что быстро, как я хочу чтобы он делал и что мне неприятно!

Толку ноль.
Я со своей стороны сделала что могла. Значит вина мужа. Сам довел до того, что я ему изменяю.

Вечельчак
#11

Уходи от мужа. Нет ничего хуже вранья и предательства, а продолжая е***ся с посторонним мужиком ты приумножаешь и то и другое!
Надо быть честным и с собой и с другими.

#12
Гость

Ты не запуталась авторка!
Ты ееебешься с другим мужиком,будучи замужем. Называйте вещи своими именами))

Вы нипанимаити это другое.😅

Гость
#13
Алла

И? Знаете, а я не вижу в этом ничего плохого. И считаю, что я права.

Любовник у меня три года, а 17 лет я терпела, много раз разговаривала с мужем, что мне не нравится, что быстро, как я хочу чтобы он делал и что мне неприятно!

Толку ноль.
Я со своей стороны сделала что могла. Значит вина мужа. Сам довел до того, что я ему изменяю.

Ну я тоже не вижу ничего плохого,если он тебе челюсть сломает))

#14

Если с мужем плохо разводитесь. Боятся можно человека потерять, а вам он не нужен, да и плюс раздражает.

#15

перепрыгивание из одних рук в другие - утопия и 100% развод

Гость
#16
Гость

Ну я тоже не вижу ничего плохого,если он тебе челюсть сломает))

ПыСы
Самаж виновата,довела😂

Гость
#17

А патом ана встретит другова и апять мы её пажалеем

Гость
#18
Алла

Модераторы, знаю, что вы текст любите обрезать. Не знаю уж зачем, но перед тем, как отправить сохранила на этот случай. Вот мое полное сообщение!

Мне 36, муж ровесник. Замужем 14 лет, всего вместе мы 20 лет!
У нас двое детей, учатся в старших классах.

Муж у меня первый.

И сначала мы очень любили друг друга, но...мне с мужем никогда не было по-настоящему хорошо в постели, я не испытывала оргазма. Тогда я не могла оценивать его как любовника в силу отсутствия опыта, но потом поняла, что как любовник он плохой.

И он не стремился меняться ради меня, его всё устраивало и устраивает.

Мне надоел плохой секс с ним, я охладела. На работу пришёл симпатичный мужчина, к которому была сильная тяга и это оказалось взаимным. Мы стали любовниками.

Я никогда не думала, что с мужчиной может быть такое! Каждый раз когда мы встречаемся, не может друг от друга оторваться. С ним получаю оргазм всегда и не раз. И делаю с ним такое, по своей же инициативе, чего мужу никогда не позволяла.

Теперь меня стал жутко раздражать муж! Бесит в нём всё. И спать с ним мне противно. Любовник предлагает уйти от мужа и жить с ним. Он ушёл от своей жены и подал на развод.

Я хочу уйти, но боюсь. Одно дело спать друг с другом, другое вести быт, детей с ним знакомить и т. д. Боюсь что дети будут меня осуждать. И вообще не знаю люблю ли я его, или просто хочу. Он говорит, что меня любит.

Я запуталась и не знаю что мне делать ...

Раз дети в старших классах, то ничего страшного в этом не вижу. А кто у вас девочки или мальчики. Это очень важно. Если мальчики, то лучше поделить, а если девочки, то я не стала бы разводиться. Это опасно

#19

Автор,ты как обезьяна,с ветки на ветку прыгаешь.Не красиво.Сначала развол
дись,а потом сексись с кем хочешь! Каким бы похим муж не был,это чистое предательство,за это камнями закидывают в нормальных странах.

Гость
#20
Вечельчак

Уходи от мужа. Нет ничего хуже вранья и предательства, а продолжая е***ся с посторонним мужиком ты приумножаешь и то и другое!
Надо быть честным и с собой и с другими.

А что насчет детей посоветуете? Мужчины всегда легко рассуждают на тему развода, потому что дети, как бы подразумевается, будут с мамой

Алла
#21
Гость

Раз дети в старших классах, то ничего страшного в этом не вижу. А кто у вас девочки или мальчики. Это очень важно. Если мальчики, то лучше поделить, а если девочки, то я не стала бы разводиться. Это опасно

Сын и дочь

Обеспечун
#22
Вечельчак

Уходи от мужа. Нет ничего хуже вранья и предательства, а продолжая е***ся с посторонним мужиком ты приумножаешь и то и другое!
Надо быть честным и с собой и с другими.

да он поди весь период не работала, пока взмауужем была. Вот и сцыт уходить. Куда он пойдет, кто ее на работу возьмет?

Обеспечун
#23
Вечельчак

Уходи от мужа. Нет ничего хуже вранья и предательства, а продолжая е***ся с посторонним мужиком ты приумножаешь и то и другое!
Надо быть честным и с собой и с другими.

Сидит сейчас манагером каким нибудь за 30к без преспектив.

#24
Гость

А патом ана встретит другова и апять мы её пажалеем

И она опять забудет,что когда-то любила мужа,любовника...но полюбила другого, и ей хорошо никогда и не с кем так не было😂

Гость
#25
Алла

Сын и дочь

Это хуже. Я не советую брать дочь с собой, а сын точно любовнику будет не нужен

Гость
#26
Обеспечун

да он поди весь период не работала, пока взмауужем была. Вот и сцыт уходить. Куда он пойдет, кто ее на работу возьмет?

Там служебный роман. Читайте внимательнее

#27

Здравствуйте Алла , я вас более чем понимаю , только нужно называть вещи своими именами .
Изменяйщий в первую очередь изменяет себе , а потом уже спутнику ......
Да , вероятно ваш муж плохой любовник и я уверен там есть целый список чего-то плохого ...
Но не в этом смысл , смысл в том что вы выбрали этого человека себе в спутники , да возможно вы были молоды и неопытны , глупы ..... Но вы его выбрали и жили и терпели 17 лет .....Мы такие какие мы есть....
Мое личное мнение вам в любом случае нужно подавать на развод ...

Есть такая пословица взялся за мяч вот и пиздяч .....Либо развод либо терпите и не изменяйте ....

Алла
#28
Обеспечун

Сидит сейчас манагером каким нибудь за 30к без преспектив.

Фантазер, у меня свой бизнес.

Алла
#29
Алла

Фантазер, у меня свой бизнес.

Сейчас.

Обеспечун
#30
Алла

Фантазер, у меня свой бизнес.

Я даже знаю какой.

Алла
#31
Алла

Сейчас.

А на прошлой работе, где мы познакомились с любовником, я была директором по маркетингу

Гость
#32
Алла

А на прошлой работе, где мы познакомились с любовником, я была директором по маркетингу

Авторка у меня вопрос:
А чего боишься то?
Ееебаться на стороне не страшно,а развестись страшно? Ну подумаешь осудят,скажут ббблядь обыкновенная (может даже дети),на правду не обижаются 👆

Гость
#33
Bogdan Advice

Здравствуйте Алла , я вас более чем понимаю , только нужно называть вещи своими именами .
Изменяйщий в первую очередь изменяет себе , а потом уже спутнику ......
Да , вероятно ваш муж плохой любовник и я уверен там есть целый список чего-то плохого ...
Но не в этом смысл , смысл в том что вы выбрали этого человека себе в спутники , да возможно вы были молоды и неопытны , глупы ..... Но вы его выбрали и жили и терпели 17 лет .....Мы такие какие мы есть....
Мое личное мнение вам в любом случае нужно подавать на развод ...

Есть такая пословица взялся за мяч вот и пиздяч .....Либо развод либо терпите и не изменяйте ....

Тоже верно. Все же дети важнее чувств. Вот вырастут, встанут на ноги, уйдут в свою взрослую жизнь, тогда разводитесь и делайте, что хотите

Гость
#34
Гость

Тоже верно. Все же дети важнее чувств. Вот вырастут, встанут на ноги, уйдут в свою взрослую жизнь, тогда разводитесь и делайте, что хотите

А до этого времени, её муж будет её пизззздить регулярно. Так пойдет?))

#35

Почитай ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО следующее

1. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5855911/#m89228733
2. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5855983/2/#m89231989

Гость
#36
Гость

А до этого времени, её муж будет её пизззздить регулярно. Так пойдет?))

Для баланса вселенной так сказать))

#37
Гость

Тоже верно. Все же дети важнее чувств. Вот вырастут, встанут на ноги, уйдут в свою взрослую жизнь, тогда разводитесь и делайте, что хотите

Даже так .... Все равно в идеале сообщить об этом мужу , мол живём как брат и сестра и только ради детей и после их взросления развод.... Но для этого нужны яйца..
У автора их нет , она трусливая ....
Удивлен что у нее получилось бизнес сделать при том что она такая трусливая....

Гость
#38
Гость

А до этого времени, её муж будет её пизззздить регулярно. Так пойдет?))

Она взрослая женщина, может и отказать мужу

#39

Будет так. Сейчас ты для него доступная дырка, с которой можно сделать всё что угодно. Поёт песни про любовь, может быть что-то такое и есть, но потом, как вы с ним сойдётесь, окажетесь на месте той, которую он бросил уже. И снова будет пихать в другую дурочку. Что бы убедиться, попробуй сойтись. через годик напишешь какой трындец у вас в отношениях.

Гость
#40
Гость

Она взрослая женщина, может и отказать мужу

Взрослая,но тупая и сссыкливая👆

Гость
#43
Алла

Модераторы, знаю, что вы текст любите обрезать. Не знаю уж зачем, но перед тем, как отправить сохранила на этот случай. Вот мое полное сообщение!

Мне 36, муж ровесник. Замужем 14 лет, всего вместе мы 20 лет!
У нас двое детей, учатся в старших классах.

Муж у меня первый.

И сначала мы очень любили друг друга, но...мне с мужем никогда не было по-настоящему хорошо в постели, я не испытывала оргазма. Тогда я не могла оценивать его как любовника в силу отсутствия опыта, но потом поняла, что как любовник он плохой.

И он не стремился меняться ради меня, его всё устраивало и устраивает.

Мне надоел плохой секс с ним, я охладела. На работу пришёл симпатичный мужчина, к которому была сильная тяга и это оказалось взаимным. Мы стали любовниками.

Я никогда не думала, что с мужчиной может быть такое! Каждый раз когда мы встречаемся, не может друг от друга оторваться. С ним получаю оргазм всегда и не раз. И делаю с ним такое, по своей же инициативе, чего мужу никогда не позволяла.

Теперь меня стал жутко раздражать муж! Бесит в нём всё. И спать с ним мне противно. Любовник предлагает уйти от мужа и жить с ним. Он ушёл от своей жены и подал на развод.

Я хочу уйти, но боюсь. Одно дело спать друг с другом, другое вести быт, детей с ним знакомить и т. д. Боюсь что дети будут меня осуждать. И вообще не знаю люблю ли я его, или просто хочу. Он говорит, что меня любит.

Я запуталась и не знаю что мне делать ...

А что тут делать если вам муж противен и это не поменяется? Останешься с ним придет ненависть и жизнь как с соседом. Дети будут наблюдать злых, недовольных родителей. И это очень частое явление почему-то когда муж первый мужчина, а что такое секс узнает женщина с другим.

Гость
#44

Так а чем проблема, почему сразу не развелись. Пока не развелись вв *** и ***, в обшем лучшая реклама брака

Гость
#45
Алла

Модераторы, знаю, что вы текст любите обрезать. Не знаю уж зачем, но перед тем, как отправить сохранила на этот случай. Вот мое полное сообщение!

Мне 36, муж ровесник. Замужем 14 лет, всего вместе мы 20 лет!
У нас двое детей, учатся в старших классах.

Муж у меня первый.

И сначала мы очень любили друг друга, но...мне с мужем никогда не было по-настоящему хорошо в постели, я не испытывала оргазма. Тогда я не могла оценивать его как любовника в силу отсутствия опыта, но потом поняла, что как любовник он плохой.

И он не стремился меняться ради меня, его всё устраивало и устраивает.

Мне надоел плохой секс с ним, я охладела. На работу пришёл симпатичный мужчина, к которому была сильная тяга и это оказалось взаимным. Мы стали любовниками.

Я никогда не думала, что с мужчиной может быть такое! Каждый раз когда мы встречаемся, не может друг от друга оторваться. С ним получаю оргазм всегда и не раз. И делаю с ним такое, по своей же инициативе, чего мужу никогда не позволяла.

Теперь меня стал жутко раздражать муж! Бесит в нём всё. И спать с ним мне противно. Любовник предлагает уйти от мужа и жить с ним. Он ушёл от своей жены и подал на развод.

Я хочу уйти, но боюсь. Одно дело спать друг с другом, другое вести быт, детей с ним знакомить и т. д. Боюсь что дети будут меня осуждать. И вообще не знаю люблю ли я его, или просто хочу. Он говорит, что меня любит.

Я запуталась и не знаю что мне делать ...

Знаете у меня такая ситуация сам женат встретил девушку она замужем полюбили друг друга она ушла от мужа жена про нее знала начали делить бизнес она неделю раздела не дождалась вернулась к мужу потом подругам говорила зря она это сделала
Потом попробовал ее вернуть она сказала больше не уйдёт вернулся к жене понял что то было так увлечение сейчас счастлив
С женой как у них с мужем я х. З но он постоянно на меня волком смотрит когда встречает по трассе
Вместе с ней были полгода

Гость
#46
Гость

А что тут делать если вам муж противен и это не поменяется? Останешься с ним придет ненависть и жизнь как с соседом. Дети будут наблюдать злых, недовольных родителей. И это очень частое явление почему-то когда муж первый мужчина, а что такое секс узнает женщина с другим.

Вот и у моей пассии муж стал противен говорит в постели он не давал то что давал я

Гость
#47

твой любовник куколд. твой муж не знает, что ты трахаешься с любовником, а вот любовник знает, что трахает тебя после мужа и не испытывает никакого отвращения. равится твоему любовнику долизивать после другого мужика.

Гость
#48
Алла

Модераторы, знаю, что вы текст любите обрезать. Не знаю уж зачем, но перед тем, как отправить сохранила на этот случай. Вот мое полное сообщение!

Мне 36, муж ровесник. Замужем 14 лет, всего вместе мы 20 лет!
У нас двое детей, учатся в старших классах.

Муж у меня первый.

И сначала мы очень любили друг друга, но...мне с мужем никогда не было по-настоящему хорошо в постели, я не испытывала оргазма. Тогда я не могла оценивать его как любовника в силу отсутствия опыта, но потом поняла, что как любовник он плохой.

И он не стремился меняться ради меня, его всё устраивало и устраивает.

Мне надоел плохой секс с ним, я охладела. На работу пришёл симпатичный мужчина, к которому была сильная тяга и это оказалось взаимным. Мы стали любовниками.

Я никогда не думала, что с мужчиной может быть такое! Каждый раз когда мы встречаемся, не может друг от друга оторваться. С ним получаю оргазм всегда и не раз. И делаю с ним такое, по своей же инициативе, чего мужу никогда не позволяла.

Теперь меня стал жутко раздражать муж! Бесит в нём всё. И спать с ним мне противно. Любовник предлагает уйти от мужа и жить с ним. Он ушёл от своей жены и подал на развод.

Я хочу уйти, но боюсь. Одно дело спать друг с другом, другое вести быт, детей с ним знакомить и т. д. Боюсь что дети будут меня осуждать. И вообще не знаю люблю ли я его, или просто хочу. Он говорит, что меня любит.

Я запуталась и не знаю что мне делать ...

"Боюсь что дети будут меня осуждать."
конечно будут осужать, ведь они думали что росли в нормальной семье, с прекрасной мамой, которая встетила папу, полюбила и построила вмести с ним крепкую семью. прекрасный пример для подражания.
вот только оказалось, что мама шаlava, а, следовательно, дети у неё - сykины дети.

Гость
#49
Гость

Вот и у моей пассии муж стал противен говорит в постели он не давал то что давал я

я смотрю, ты тоже не брезгливый.

Гость
#50
Гость

я смотрю, ты тоже не брезгливый.

Я не спал с ней пока она не ушла от него

Гость
#51
Гость

Как только вы сойдетесь.. вся эта романтика.. все "это такое"... исчезнет... и начнется рутина с мужем.. только муж другой

Да, что Вы такое говорите? Она там оргазм получает? Какой быт? Она нашла идеального мужчину! Для него она- богиня!

Гость
#52
Гость

Да, что Вы такое говорите? Она там оргазм получает? Какой быт? Она нашла идеального мужчину! Для него она- богиня!

Была такая богиня и че не дождалась моего развода через полгода вернулась к мужу