Гость
Статьи
Поездки моего мужчины …

Поездки моего мужчины к детям и ночевки там

Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной у которого 2-е детей от бывшей жены. Он два раза в месяц на неделю каждый раз или на 2 дня ездит туда, ночует у бывшей жены, так как она против того, что он вёз их к своей новой девушке. Она даже запрещает находится его детям и ему самому рядом со мной, когда они вместе. Следовательно по еë указу он ночует у неë дома. Меня отвозит до матери и всë это время мы не видимся. Он везде ездит с детьми, а меня никуда не зовёт, даже с бывшей на днях катался и вместе с детьми. Говорит, что не спит с ней, но я не знаю верить этому или нет. Пишет и звонит, когда там находится очень редко.
Даже, когда мы просто вместе он звонит детям и бывшая постоянно влезает в разговор и он отвечает ей постоянно, а на еë вопрос где он, то отвечает, что далеко и не говорит, что дома.
Я с ним по любви, но когда я пытаюсь ему объяснить, что это всë ненормально, то он не признаёт и говорит, что мне это боком выйдет и я на пустом месте скандал устраиваю.
Когда я задаю вопросы подходит к нему она или нет, то он психует.
Что мне делать? Выгнать его или терпеть, ведь всë по любви, но видимо только с моей стороны? Я считаю это всё неуважением к моим чувствам и ко мне лично.
Детям 7 и 13 лет #детимужа

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сто процентов он спит с бывшей женой, если она до сих пор без мужика и прям категорически на ночь оставляет его в доме. Не обманывайте себя, автор.

Нам тут один приятель в дружеской компании рассказывал как сильно он типа влюблен в свою новую сожительницу… но когда ездит навещать детей от своего прошлого брака - трахает бывшую жену, мол по старой памяти, а она баба свободная и для здоровья тоже не прочь.

Гость
#3

7 и 13 не тот возраст у детей, чтобы на ночь там оставаться. их не надо помогать укладывать, купать и кормить. вас дурят и это очевидно

#4

Разумеется, спит. Зачем бы ему там оставаться? Нормальные родительские отношения вообще не требуют в дом заходит. Забрал детей и повез гулять. Вечером привез обратно. Всё!

Автор, как вам, нравится в гареме жить, в котором вы даже не старшая жена?

#5

Да, автор, самое главное. ДЕТНЫЕ ИДУТ К ДЕТНЫМ! Это золотое правило жизни. Вы зачем огрызок подобрали? Совсем страшненькая?

Гость
#6
Бонифаций

Разумеется, спит. Зачем бы ему там оставаться? Нормальные родительские отношения вообще не требуют в дом заходит. Забрал детей и повез гулять. Вечером привез обратно. Всё!

Автор, как вам, нравится в гареме жить, в котором вы даже не старшая жена?

Он вечером домой не отвозит их, потому что тмпо девочка истерику закатит, поэтому конда он уезает домой ко мне, то ждет до 2-3 часов ночи пока она уснет и только тогда едет домой

Гость
#7
Бонифаций

Да, автор, самое главное. ДЕТНЫЕ ИДУТ К ДЕТНЫМ! Это золотое правило жизни. Вы зачем огрызок подобрали? Совсем страшненькая?

Я красивая девушка, вокруг меня много парней, но люблю его, вот и с ним

Гость
#8
Бонифаций

Разумеется, спит. Зачем бы ему там оставаться? Нормальные родительские отношения вообще не требуют в дом заходит. Забрал детей и повез гулять. Вечером привез обратно. Всё!

Автор, как вам, нравится в гареме жить, в котором вы даже не старшая жена?

Вот и я ттго же мнения, но он меня не слушает

Гость
#9
Гость

Он вечером домой не отвозит их, потому что тмпо девочка истерику закатит, поэтому конда он уезает домой ко мне, то ждет до 2-3 часов ночи пока она уснет и только тогда едет домой

Вкм сколько лет, что вы в этот бред верите, 11 что ли?

Гость
#10

Не понимаю, вы мазохистка?

Гость
#11
Гость

Вкм сколько лет, что вы в этот бред верите, 11 что ли?

20 лет мне

#12

попробуйте своей жизнью жить, со своими друзьями, родственниками почаще общаться, хобби найдите, увлечения, чтобы он тоже был вынужден ждать, когда у вас на него будет время. Женщины меняются, дети - навсегда. Это факт, с которым придется жить каждой, кто присмотрел себе мужчину с потомством. Вот и вы живите своей жизнью, не надо в это влезать, не надо себя навязывать и устраивать сцены.

Гость
#13
NoSorry

попробуйте своей жизнью жить, со своими друзьями, родственниками почаще общаться, хобби найдите, увлечения, чтобы он тоже был вынужден ждать, когда у вас на него будет время. Женщины меняются, дети - навсегда. Это факт, с которым придется жить каждой, кто присмотрел себе мужчину с потомством. Вот и вы живите своей жизнью, не надо в это влезать, не надо себя навязывать и устраивать сцены.

Ну знаете, он уже сутки мне пишет и не звонит, сидит у бывшей с детьми, тут только послать получается

Гость
#14
Гость

Ну знаете, он уже сутки мне пишет и не звонит, сидит у бывшей с детьми, тут только послать получается

Самое умное решение. У него есть семья и вы - телка для спермаслива. Нужны будите - свистнет.

#15
Бонифаций

Да, автор, самое главное. ДЕТНЫЕ ИДУТ К ДЕТНЫМ! Это золотое правило жизни. Вы зачем огрызок подобрали? Совсем страшненькая?

Это правило не ко всем можно относить. У моего МЧ от бывшего брака дочка, я бездетная. Он спокойно едет к жене и забирает ребенка к нам, только ситуация у них дома другая именно причина расставания. От меня ничего не утаивает, на ночь там не остается, если и забирает, то едем все вместе либо к нам, либо к бабушке с дедушкой. Не все женатые с хвостиком огрызки. Иногда в браки вступают не по-любви, а по другим причинам, а потом жалеют и разводятся… им из-за ошибки уже и счастье не нужно с любимым человеком?

#16
Гость

Ну знаете, он уже сутки мне пишет и не звонит, сидит у бывшей с детьми, тут только послать получается

Наберите его сами, если проигнорирует, смело говорите, чтоб он ехал домой и собирал вещи, раз ему на ваше мнение и чувства плевать

#18
Веточка

Это правило не ко всем можно относить. У моего МЧ от бывшего брака дочка, я бездетная. Он спокойно едет к жене и забирает ребенка к нам, только ситуация у них дома другая именно причина расставания. От меня ничего не утаивает, на ночь там не остается, если и забирает, то едем все вместе либо к нам, либо к бабушке с дедушкой. Не все женатые с хвостиком огрызки. Иногда в браки вступают не по-любви, а по другим причинам, а потом жалеют и разводятся… им из-за ошибки уже и счастье не нужно с любимым человеком?

Бегите пока он еще только МЧ, а не муж. Вы - молодая бездетная девушка. Вам положен такой же парень. Вы должны наслаждаться обществом друг друга в этот медовый период, пока у вас еще нет детей. А вместо этого он тащит к вам своего ребенка.

Кто занимается ребенком, пока он у вас? Кто кормит, развлекает? Вам нравится эти занятия с чужим ребенком, который никогда этого не оценит? Я без иронии спрашиваю, некоторым любые дети нравятся, только дай повозиться.

Так что да, это огрызок. Вот если бы у вас был ребенок от прежних отношений - тогда да, было бы справедливо.

А если ваш МЧ еще и женился не по любви, а из-за выгоды - то вообще возникают вопросы к нему, как к человеку.

#19
Бонифаций

Бегите пока он еще только МЧ, а не муж. Вы - молодая бездетная девушка. Вам положен такой же парень. Вы должны наслаждаться обществом друг друга в этот медовый период, пока у вас еще нет детей. А вместо этого он тащит к вам своего ребенка.

Кто занимается ребенком, пока он у вас? Кто кормит, развлекает? Вам нравится эти занятия с чужим ребенком, который никогда этого не оценит? Я без иронии спрашиваю, некоторым любые дети нравятся, только дай повозиться.

Так что да, это огрызок. Вот если бы у вас был ребенок от прежних отношений - тогда да, было бы справедливо.

А если ваш МЧ еще и женился не по любви, а из-за выгоды - то вообще возникают вопросы к нему, как к человеку.

О какой выгоде с его стороны вы говорите? Тем более не зная полной информации, а судя по своим предрассудкам. Женился он от больших чувств, а вот жена из-за выгоды, как раз из-за того, что родители не пускали ее в дом, мол чего незнакомая женщина будет с нами жить, это и привело их к ЗАГСу. С женой не сложилось, тк свои загоны начались, измены, обманы, это и привело к разводу. В чем ОН виноват, что наткнулся на ту, которой просто хотелось удачно выйти замуж? Он разве не заслуживает счастья? Мы оба проводим время с его ребенком, любить его, он меня не заставляет и не требует этого. У меня был мужчина не женатый, как можно понять, БЫЛ, тк у таких тоже есть свои загоны. Поэтому не нужно грести всех под одну гребенку.

#20
Бонифаций

Бегите пока он еще только МЧ, а не муж. Вы - молодая бездетная девушка. Вам положен такой же парень. Вы должны наслаждаться обществом друг друга в этот медовый период, пока у вас еще нет детей. А вместо этого он тащит к вам своего ребенка.

Кто занимается ребенком, пока он у вас? Кто кормит, развлекает? Вам нравится эти занятия с чужим ребенком, который никогда этого не оценит? Я без иронии спрашиваю, некоторым любые дети нравятся, только дай повозиться.

Так что да, это огрызок. Вот если бы у вас был ребенок от прежних отношений - тогда да, было бы справедливо.

А если ваш МЧ еще и женился не по любви, а из-за выгоды - то вообще возникают вопросы к нему, как к человеку.

Так что не нужно называть людей с хвостиком огрызками. Для меня огрызки те, кто не зная полной информации, берутся судить кого-то. Не хочу вас обидеть, но вы не правы.

#21
Веточка

О какой выгоде с его стороны вы говорите? Тем более не зная полной информации, а судя по своим предрассудкам. Женился он от больших чувств, а вот жена из-за выгоды, как раз из-за того, что родители не пускали ее в дом, мол чего незнакомая женщина будет с нами жить, это и привело их к ЗАГСу. С женой не сложилось, тк свои загоны начались, измены, обманы, это и привело к разводу. В чем ОН виноват, что наткнулся на ту, которой просто хотелось удачно выйти замуж? Он разве не заслуживает счастья? Мы оба проводим время с его ребенком, любить его, он меня не заставляет и не требует этого. У меня был мужчина не женатый, как можно понять, БЫЛ, тк у таких тоже есть свои загоны. Поэтому не нужно грести всех под одну гребенку.

Он вам еще и мозги совершенно запудрил. Вы хоть почитайте, что вы написали:
Женился от больших чувств, но потому что "пришлось"
Жена удачно вышла замуж и даже как порядочная родила ребенка, но начала изменять и лгать (ну не *** ли? ))
Он не виноват (без особых объяснений).

Классика. Снимайте лапшу с ушей.

#22
Бонифаций

Он вам еще и мозги совершенно запудрил. Вы хоть почитайте, что вы написали:
Женился от больших чувств, но потому что "пришлось"
Жена удачно вышла замуж и даже как порядочная родила ребенка, но начала изменять и лгать (ну не *** ли? ))
Он не виноват (без особых объяснений).

Классика. Снимайте лапшу с ушей.

Господи, да это вам мозги запудрили. Он женился, по-любви. Но идею брака предложила жена, чтоб ее из дома не выгнали. Вы судите людей не зная ситуации 😅 это не нормально. Я бы с вами согласилась, если бы только он мне рассказал о ней плохое, но дети, родители и ее друзья, это совсем другое. Ваше мнение я услышала, поэтому, не навязывайте мне свое, ту оно ошибочное. Не все с хвостиком плохие. Моя подруга с ребенком вышла замуж за бездетного, родила ему еще двоих, ее ребенка он тоже принял, живут счастливо и в любви. Таких пар уйма)

#23
Бонифаций

Он вам еще и мозги совершенно запудрил. Вы хоть почитайте, что вы написали:
Женился от больших чувств, но потому что "пришлось"
Жена удачно вышла замуж и даже как порядочная родила ребенка, но начала изменять и лгать (ну не *** ли? ))
Он не виноват (без особых объяснений).

Классика. Снимайте лапшу с ушей.

И изменила ему она 😂 сама этого не отрицает) Ей по душе оказался человек за 9 тыс км, с которыми она могла играть в игру. Или вы считаете, что только мужчины способны изменить, так я вас разочарую. Не вам судить людей не зная информации)))

#24
Бонифаций

Он вам еще и мозги совершенно запудрил. Вы хоть почитайте, что вы написали:
Женился от больших чувств, но потому что "пришлось"
Жена удачно вышла замуж и даже как порядочная родила ребенка, но начала изменять и лгать (ну не *** ли? ))
Он не виноват (без особых объяснений).

Классика. Снимайте лапшу с ушей.

Думаю закончим нашу дискуссию. Вы оставайтесь при своем мнении, я при своем, а то загадим здесь все ❤️❤️❤️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: