Гость
Статьи
Как развод происходит …

Как развод происходит через суд?

Всем добрый день. Хочу спросить кто разводился в своей жизни и как этот процесс происходит через суд ? У меня ситуация такая , муж стал мало уделять времени мне , пропала романтика, не пишет не звонит первый, стали часто ругаться, подарки перестал дарить и даже пробовала брать инициативу в свои руки , сама ему дарила первая подарки и не большие сюрпризы.но в общем пришли к тому что надо развестись. Последний раз когда мы общались я у него спросила точно ли он уверен в решении о разводе и будет ли он жалеть, потому что я не хочу расходится , он ответил что будет жалеть но конкретно развод . Я ему ответила хорошо тогда занимайся оформлением ты . Он согласился. Через дня два - три звонит и говорит что его забирают в армию и разведемся только через год , мол вот такие плохие новости. Сейчас не общаемся уже недели три , от знакомых друзей знаю он в армию не ушел. И тут назревает у меня ещё один вопрос, это он так не хочет развода или специально портить мне жизнь тем что оттягивает развод ? Извиняюсь что так много . #развод

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Её не устраивают отношения, но разводиться не хочет. Его всё устраивает, но он хочет непременно развестись, но не разводится.
Санта-Барбара какая-то, чесссслово!

Гость
#2

"И в горе и в радости"

Гость
#3

Приносишь заяву, платишь пошлину. Пара-тройка заседаний и все свободны

Гость
#4

Наконец-то нормальный вопрос. Только тебе выплат не будет в случае его смерти. Сейчас разводиться не выгодно. А если тебе нужна субсидия и выписать его, то через суд. Есть адвокаты по брако-разводным лелвм.

#5
Гость

Приносишь заяву, платишь пошлину. Пара-тройка заседаний и все свободны

Какие пара-тройка? Одно! А если детей нет, то и суд может не потребоваться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: