Гость
Статьи
Любовница мужа

Любовница мужа

Я не русская ,извиняюсь за ошибки.Месяц назад я узнала что муж изменяет меня. В телефоне было вставлена пароль, и не было доступа чтобы проверить. Попрасила родственнику позвонить на тел мужа чтобы поговорить бы со мной.И зашла в Вотсапп и мир рухнулась над головой.🥺🥺🥺 Любовница просила чтобы мой муж срочно поехал вечером к ним домой .Некоторые женщины поймут меня ,мне казалось что жизнь закончилась.Телефон отдала мужу и сказала что мне надо вечером в 21-00 поехать к подружке а потом в 22-00 приехать обратно.Он сказал что довезет и обратно заберёт.То что надо.Когда мы ехали я включила в телефоне камеру и оставила в машине,вся тело дрожала от нервов.на обратном пути забрала телефон и сказала ,что телефон случайно в машине оставила ,забрала и ключила видеозапись 🤕слышна было только разговоры а потом звуки как они занимаются сексом.Любовница занималас арильный кексом и говорит что глотать хочу но это будет тогда когда будешь переехать и жить со мной.Муж сказал что надо ждать .Приехали домой и ждём но только не понимаю чего .Он просил прошение,умолял и сказал что больше не будет такого.А я сказала сейча едем обратно и перед мной говоришь любовницу что она *** и ***. Он отказался.Дорогие женщины как быть,как лучше остаться и мучается в месте или развозится и мучается одна? #измена

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в материальном и жилищном плане от него за зависите, то уходить надо. Если зависите, то терпеть и ждать лучших времён.

Гость
#2

детей нет? Разводитесь.

Гость
#3

Почему одна = мучаться? Сначала немного тяжело привыкнуть, что ты одна, но потом удивишься, насколько тебе не хватало этого "одиночества", потому что это не одиночество, а свобода. Наоборот, выдохни полной грудью, подавай документы на развод, не слушай всяких советов родственников, которые будут советовать не разводиться, пускай сами в таком аду живут. Муж сейчас извиняется, а пара месяцев пройдет - он к любовнице снова поедет. Жена же дура, простила, вот и в следующий раз простит.

Есть такая пословица: "свинья везде грязь найдет". Изменники изменяют, потому что натура у них такая. Хоть тебе, хоть потом этой самой его любовнице изменять будет. С ними ни семью, ни бизнес, ни дружбу нельзя иметь, и уж тем более всю оставшуюся жизнь тратить. Это не люди, а мусор.
Так что не расстраивайся, ты от мусора в своей жизни избавляешься. Сядь и напиши план пошагово, что делать. И не тяни долго, подавай на развод уже завтра. Расписание загса посмотрела и поехала писать заявление.

Гость
#4

Расходиться конечно же. И больше никогда не унижаться слежкой. Вы ему кто? Мать? Надсмотрщик? Вместе только по обоюдному желанию. Он с вами быть не хочет, так зачем ради чего терпеть и спускать в унитаз свою жизнь?

Гость
#5

Развестись всегда успеете . Надо чтобы муж на вас автор вкладывался по полной .

Гость
#6

Сначала добейтесь, чтобы он ее бросил. И не просто бросил, а унизительно и с оскорблениями. Потом разводитесь. Хотя, если муж богатый, я бы не стала отдавать его ссаной очереднухе. Любовника можно всегда найти, а муж так уж и быть, пусть *** эту шушеру

Гость
#7
Гость

Сначала добейтесь, чтобы он ее бросил. И не просто бросил, а унизительно и с оскорблениями. Потом разводитесь. Хотя, если муж богатый, я бы не стала отдавать его ссаной очереднухе. Любовника можно всегда найти, а муж так уж и быть, пусть ебет эту шушеру

это тогда должен быть п***ц какой богатый.

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: