Гость
Статьи
Зачем им понадобилось …

Зачем им понадобилось ко мне лезть?

добрый вечер. я живу одна, учусь, родители остались в другом городе. живу, как мне удобно, быт веду как мне удобно. живу тут с сентября, и тут мама подослала ко мне тётю проверить, как я живу. тётя вчера пришла и устроила мне разнос за грязь! осмотрела квартиру, ванную, сразу сказала, что запах несвежий, всё грязное. сказала, что я неряха, начала спрашивать сначала, когда я убиралась, пол мыла, постельное бельё меняла, стирку запускала. а я в этой квартире ни разу не убиралась и не стирала! мне было нормально, бельё успевает отдохнуть и проветриться, когда я его снова надеваю. потом меня осмотрела и начала приставать, когда я сама мылась последний раз. а я не моюсь, потому что живу одна и мне ничего не мешает, намываться не люблю и смысла не вижу, мылась последний раз перед новым годом, и голову и тело. ей, конечно, сказала, что мылась неделю назад, но она всё равно начала скандалить, придралась к новой зубной щетке и бутылке геля для душа. сказала, что от меня скоро будет вонять, как от бомжа, что на голове мочалка, что я прыщавая и от меня все мальчики шарахнутся. обозвала чушкой меня и комнату свинарником, сказала, что послезавтра зайдёт ещё раз, и что я к тому моменту должна сменить бельё на постели, помыть пол, проветрить, собрать все носки и трусы по квартире и постирать, помыть посуду всю. самой в следующий раз одеться в чистое (то есть, одежду тоже постирать), вымыться самой и вымыть волосы, шею, руки, почистить зубы, постричь ногти и хорошо пахнуть. если не уберусь или сама не помоюсь, грозит рассказать матери, и тогда будет скандал. но зачем им понадобилось ко мне лезть? это моё личное пространство, я прекрасно вижу свои грязные ноги, но они мне не мешают, как и крошки в кровати! мыться или убираться я совсем не хочу, но и истерики не хочу. может быть, просто надеть другую футболку, помыть голову и убрать носки в шкаф? #мама #тетя

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто Вас содержит ?
На чьи деньги живете ?

Гость
#2

А нахеррра ты тетю в свою хату впустила?

Гость
#3

Интересно, такое сочинять не бливотно ли? Или просто весело. Такое больное чувство юмора.

Гость
#4

может, еще и вшей передавить? И двух бомжей с кухни выгнать? Тетка не очешуела ли?

Гость
#5

Пока на содержании родителей, делай что говорят. Будешь себя обеспечивать - будешь жить как захочешь.

#6

Точно грязнуля и неряха.
Ещё и обижается на свою тётю.
Тётя тебе всё правильно сказала. Будешь грязнулей ленивой, будешь жить одна.
С такой вонючкой нормальные мужчины жить вместе не будут никогда.

Гость
#7

Да причём тут одна/не одна? Дело ж не в этом. Если тема не разводка (слишком уж запредельно!), то у меня вопрос учитесь где и как? Если удалённо, ну живите в своей помойке (особенно потрясло - бельё успевает выветриться!), а если на занятия ходите, то тут уже элементарные вопросы вежливости и этики. Вы прикиньте, как от вас воняет! К тому же вши - верно тут написали, плюс какая-нить чесотка. Есть всё-таки нормы поведения, бедные окружающие!

Гость
#8

Я тоже не люблю мыться. Моюсь один раз в 2 месяца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: