Гость
Статьи
Не дают медитировать

Не дают медитировать

Что делать , если у тебя больной на голову муж, и когда ты начинаешь медитировать он скачет вокруг и кричит, чтобы заглушить медитацию? Слов не понимает.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы не медитируйте
вы учитесь медитировать
иначе бы вы , медитируя, были бы спокойны полностью, умом и телом
научитесь в другом месте

Гость
#2
Захария

вы не медитируйте
вы учитесь медитировать
иначе бы вы , медитируя, были бы спокойны полностью, умом и телом
научитесь в другом месте

А как мне быть спокойной если рядом человек орет и гениталии свои мне в нос сует?

#3

А сколько ему лет, что он так себя ведёт и слов не понимает? Или это кот бешеный? Когда о будет смотреть футбол или сериал (или что там ещё ему нравится), делайте то же самое, кричите, мешайте, скакай перед экраном. Так и поймёт. А если не поймёт... разведитесь и заведите себе кота. 😅

Захария
#4
Гость

А как мне быть спокойной если рядом человек орет и гениталии свои мне в нос сует?

Я и говорю..
Вам надо сначала научиться медитировать
Тогда вопросов не будет

Гость
#5
Chase Meridian

А сколько ему лет, что он так себя ведёт и слов не понимает? Или это кот бешеный? Когда о будет смотреть футбол или сериал (или что там ещё ему нравится), делайте то же самое, кричите, мешайте, скакай перед экраном. Так и поймёт. А если не поймёт... разведитесь и заведите себе кота. 😅

Ну вот ему 33 как и мне . Он мне все запрещает : смотреть телеграмм психолога, мастурбировать, чтобы мне снились сны, сидеть в чате , телеге , форуме, теперь видимо хотел таким образом запретить йогу

Гость
#6
Захария

Я и говорю..
Вам надо сначала научиться медитировать
Тогда вопросов не будет

Ну я не йог 100 уровня …. я не спорю настоящий йог бы не вышел из себя даже если бы ему голый зад в нос совали, но я только учусь(

Захария
#7
Гость

Ну я не йог 100 уровня …. я не спорю настоящий йог бы не вышел из себя даже если бы ему голый зад в нос совали, но я только учусь(

Ну значит учитесь в другом месте, если хотите научиться
Или в этом же, но удалив помеху

Гость
#8
Захария

Ну значит учитесь в другом месте, если хотите научиться
Или в этом же, но удалив помеху

А где ? В том и дело, что учатся йоги в храмах или на природе. Сейчас на природу ехать холодно, помещение тут одно на всех. На улице не сядешь нормально. Я думала об этом! Было бы помещение….

#9

1. медитировать когда его нет дома. или самой уходить куда то-в парк и пр. места
2. выгнать нафиг "больного на голову" мужа. насовсем

Захария
#10
Гость

А где ? В том и дело, что учатся йоги в храмах или на природе. Сейчас на природу ехать холодно, помещение тут одно на всех. На улице не сядешь нормально. Я думала об этом! Было бы помещение….

" помещение тут одно на всех"
где - тут? и на кого на всех?

Гость
#11
evaNna

1. медитировать когда его нет дома. или самой уходить куда то-в парк и пр. места
2. выгнать нафиг "больного на голову" мужа. насовсем

1. В том и дело, что там упражнения, на улице такие растяжки не сделаешь. Нужно спокойной помещение, теплое без людского гула . И для улицы холодно сейчас.
2. Вот уже не выдержала . Он мне на ночь вчера опять свои тупые темы начал я спать не могла

Гость
#12
Захария

" помещение тут одно на всех"
где - тут? и на кого на всех?

Ну у нас однушка . Муж на квартиру не заработал, он научился только в чужих квартирах права качать

Захария
#13
Гость

Ну у нас однушка . Муж на квартиру не заработал, он научился только в чужих квартирах права качать

См выше..
Удалить помеху
Ваша однушка? Удалите мужа

Гость
#14
Захария

См выше..
Удалить помеху
Ваша однушка? Удалите мужа

С утра не выдержала и это сделала . Просто сил нет уже пусть в своей квартире там рожи строит и маме свои яйца на стол выложит

Захария
#15
Гость

С утра не выдержала и это сделала . Просто сил нет уже пусть в своей квартире там рожи строит и маме свои яйца на стол выложит

замечательное решение

Гость
#16
Гость

Ну вот ему 33 как и мне . Он мне все запрещает : смотреть телеграмм психолога, мастурбировать, чтобы мне снились сны, сидеть в чате , телеге , форуме, теперь видимо хотел таким образом запретить йогу

Похоже, невозможность медитировать это самая главная, ваша проблема с мужем.
Медитируйте на свое дыхание по 5 минут во время любого сидения за столом.

Гость
#17
Гость

Похоже, невозможность медитировать это самая главная, ваша проблема с мужем.
Медитируйте на свое дыхание по 5 минут во время любого сидения за столом.

Ну он разговаривает со мной , мешает

Гость
#18

Конечно, возможно это проверка свыше для меня. Насколько я готова не реагировать на внешние раздражители в процессе медитации, но я еще новичок и что то очень уж тяжелая проверка. Но я буду стремиться к такому уровню , где я буду уходить в себя настолько что даже если вокруг меня будет носиться бешенный бабуин, или орать матом, я не буду выходить из медитации .

#19
Гость

Ну вот ему 33 как и мне . Он мне все запрещает : смотреть телеграмм психолога, мастурбировать, чтобы мне снились сны, сидеть в чате , телеге , форуме, теперь видимо хотел таким образом запретить йогу

Выглядит, будто человек делает всё для того, чтобы Вас сломать как личность. Так поступают даже не с преступниками, а с политзаключёнными. Это уже ближе к токсичным отношениям, где человек не принимает Вас как есть, а делает всё, чтобы подогнать под себя. Это очень проблематично и либо вы расстанетесь либо Вы сама свихнётесь. Это деспот, а не муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: