Гость
Статьи
Муж ведет себя дома, …

Муж ведет себя дома, как животное

Когда муж дома, он ничего не делает. Ему интересно только поесть, поспать и секс. С детьми он не занимается совсем. То есть они ему не интересны. Может парой слов перекинуться, на этом все. Мне по дому совершенно не помогает, даже чай себе не нальет. Расскажу подробнее.

Браку 10 лет. У нас с мужем двое замечательных сыновей. Оба школьники. Очень творческие, любят искусство (мое влияние). Оба ходят на балет. Эдику и Адриану там нравится очень, поэтому приходится тратить время на отвозы их туда сюда.

Расскажу мой день:

Подъем в 7 утра, готовлю завтрак мужу и наследникам.

В 8 отвожу детей в школу.

Потом до обеда свободное время: приходит домработница, убирает все стирает моет гладит. Я готовлю еду. Часто валяюсь за сериалами или с книгой.
Потом иду забирать детей из школы, после обеда на такси сразу же едем на балет.
После балета обязательно заходим в кафе детское, когда тепло гуляем в парке.
Домой вечером прихожу. Мужа обычно нет еще. Дети делают уроки. Я проверяю, помогаю собраться на следующий день. Потом приходит репетитор по иностранным.
В 20 часов у детей свободное время, для игр и развлечений. У меня тоже. Приходит муж, я ему все подаю, ест, секс, потом он сидит за компом. Или часто просто уходит с друзьями выпить.
В 22 укладываю детей спать. И наконец-то мое свободное время!
В 00 где-то ложусь и все по кругу.
Как же мне все надоело. Муж вообще не помогает, кручусь как белка в колесе. Помогите, я себя накручиваю или все так живут??

GIF
Замуженка
173 ответа
Последний — Перейти
Найди обеспечуна
#1

Фантазерка ты меня называла. Трусы проверь.

Влад
#2

Адриан, какое необычное имя

Ебокотик
#3

На работу тебе надо, бабушка. От безделья дуреешь уже 😀

Гость
#4

То есть муж постоянно на работе.
Еще и вкалывает как проклятый.

А со скольки он и до работает и сколько дней в неделю?!

(Сам пост очень хорошая иллюстрациы почему жить свободному мужчине намного лучше чем вот так женатиком)

Гость
#5

!!!! Блин!!!! У меня муж
*** просто !!!! Все разговоры про секс (как его нет, когда он будет, когда он был , потом как займемся что было мало и плохо, претензии) тоже ребенком не интересуется, вообще ничем не интересуется! Не так было заметно , когда работал! А тут праздники! Каждый божий день одно и тоже ! Либо они все *** ?

#6

Вот одно удовольствие женщине замуж вы ходить

🌸
#7
Гость

!!!! Блин!!!! У меня муж
*** просто !!!! Все разговоры про секс (как его нет, когда он будет, когда он был , потом как займемся что было мало и плохо, претензии) тоже ребенком не интересуется, вообще ничем не интересуется! Не так было заметно , когда работал! А тут праздники! Каждый божий день одно и тоже ! Либо они все *** ?

ха ха
почему фригидным женщинам попадаются норм мужики и наоборот

Гость
#8

А я еще дома сижу! Я уже йогу делаю включаю музыку он заглушает все! Это боль!

Гость
#9

Эдик? Адриан? Домработница? Как-то натянуто все, на лажу похоже...

Влад
#10

Ок, автор, как понимаю, вы не работаете, ваша работа быть домохозяйкой, даже вам домработница помогает. У вас днём много свободного времени, сериалы и книжки читаете. Но вы всё равно ноете. Вы лентяйка. И вообще, вы когда-нибудь работали?

Гость
#11
🌸

ха ха
почему фригидным женщинам попадаются норм мужики и наоборот

Посмотрим как бы вы запели если бы вам 24 на 7 только о сексе говорили и больше вообще ни о чем !

Гость
#12

Поговорите с ним и объясните что детям тоже важно внимание отца и занятия с ним, тут вопрос как ваш муж работает со скольки и до скольки, многие пары так живут, но что бы небыло недопонимания стоит поговорить на эту тему, лучше когда он будет в хорошем настроении без всяких скандалов, основательно подойти к этому вопоосу. Ведь семья это труд двоих людей.

Гость
#14
Гость

Эдик? Адриан? Домработница? Как-то натянуто все, на лажу похоже...

Балет еще)

Гость
#15
Гость

Поговорите с ним и объясните что детям тоже важно внимание отца и занятия с ним, тут вопрос как ваш муж работает со скольки и до скольки, многие пары так живут, но что бы небыло недопонимания стоит поговорить на эту тему, лучше когда он будет в хорошем настроении без всяких скандалов, основательно подойти к этому вопоосу. Ведь семья это труд двоих людей.

А если говоришь а человек не понимает? Если человеку говоришь не разговаривай со мной? Он передачи заглушает телевизор заглушает !!!!

Гость
#16

Простите пожалуйста за мою эмоциональность( мне обидно до боли. Мне уже 3 недели почти нормально было, но вчера была последняя капля! Я су… почти ушла в нирвану !!!!!!! Но эта крыса меня добила своим сексом (

Гость
#17

Эдику и Андриану привет.

Гость
#18

Уже собиралась посочувствовать автору, пока не прочитала про Эдика, Адриана и балет 🤣🤣🤣узнаю старый вуман)))

Гость
#19

Так расслабьтесь вы же не работаете а муж вас обеспечивает, поэтому он имеет полное право отдыхать после работы, тут уже все меняет если же вы не работаете

Гость
#20

Разводка

Гость
#21
Гость

Так расслабьтесь вы же не работаете а муж вас обеспечивает, поэтому он имеет полное право отдыхать после работы, тут уже все меняет если же вы не работаете

А если человек не хочет секса и разговоров ? Почему один обязан обслуживать другого? Если например жена на другой ступени осознанности.

Замуженка
#22
Влад

Адриан, какое необычное имя

Уж лучше так, чем Влады, которые уже куда не плюнь

Гость
#23
Гость

А если человек не хочет секса и разговоров ? Почему один обязан обслуживать другого? Если например жена на другой ступени осознанности.

Развод и девичья фамилия. И живи за свой счёт. Все просто.

Замуженка
#24
Ебокотик

На работу тебе надо, бабушка. От безделья дуреешь уже 😀

Скорее тебе, во всех темах мелькаешь, работать иди😄

Ебокотик
#25
Гость

Уже собиралась посочувствовать автору, пока не прочитала про Эдика, Адриана и балет 🤣🤣🤣узнаю старый вуман)))

🤣🤣🤣

Гость
#26

Разводитесь и подавайте на алименты. Вы не обслуга же. Однозначно развод.

Ебокотик
#27
Замуженка

Скорее тебе, во всех темах мелькаешь, работать иди😄

А ты меня прям вехде ищешь, ты ещё и маньячка. 🤣

Замуженка
#28
Гость

То есть муж постоянно на работе.
Еще и вкалывает как проклятый.

А со скольки он и до работает и сколько дней в неделю?!


(Сам пост очень хорошая иллюстрациы почему жить свободному мужчине намного лучше чем вот так женатиком)

С 9 до 6 работает, но там еще часто может задерживаться. И ничего он не вкалывает, а просто гоняет в офисе латте и ходит на деловые посиделки в ресторанах, пока я шуршу по дому.

Гость
#29
Гость

Развод и девичья фамилия. И живи за свой счёт. Все просто.

Да я уже знаете сама к этому пришла. Но я раньше верила что помогут разговоры, пыталась донести. И действительно было так , что разговоры помогали максимум на неделю! Даже договоры были! Но проходит максимум неделя и опять за свое - заглушает телевизор, подходит яйца обтягивает , разговоры о сексе только кричит, передразнивает

Замуженка
#30
SeaDream

Вот одно удовольствие женщине замуж вы ходить

Я терплю его только ради детей, но уже силы на исходе

Гость
#31

Шта это а дети у автоши. Один пэдик другой пэдириан

Замуженка
#32
Гость

Эдик? Адриан? Домработница? Как-то натянуто все, на лажу похоже...

А как надо??? Вася и Ваня и мама приезжающая с Красножопинска посидеть с детьми???

Гость
#33
Влад

Адриан, какое необычное имя

Пэдириан

Замуженка
#34
Влад

Ок, автор, как понимаю, вы не работаете, ваша работа быть домохозяйкой, даже вам домработница помогает. У вас днём много свободного времени, сериалы и книжки читаете. Но вы всё равно ноете. Вы лентяйка. И вообще, вы когда-нибудь работали?

Ты невменяемый? Я замужем, работать смысла не вижу, тем более, когда у меня трое детей: двое наследников и муж-тюлень

Гость
#35

От ж с….. больная. Я теперь стакан воды взяла если опять говорит будет прям воду в рот залью . Или хотела газ медвежий . Начинает говорить мешает медитации ты берёшь газом Медвежьим льешь

Гость
#37

Пацаны с пи... именами и балеруны. Ваше, поди, решение сыночков так назвать. Не удивительно, что мужчина с ними не общается. Не о чём.

Гость
#38

Рот открыл - сразу газ пускаешь и дальше медитируешь

Замуженка
#39
Гость

Так расслабьтесь вы же не работаете а муж вас обеспечивает, поэтому он имеет полное право отдыхать после работы, тут уже все меняет если же вы не работаете

А зачем женщине работать в браке??? Вот объясните смысл, если дети и муж бездельник!!!!!!!!!!!

Ебокотик
#40
Гость

Рот открыл - сразу газ пускаешь и дальше медитируешь

А если с подливой газ подпустит? Не помедитирует тогда 🤣

Гость
#41
Гость

Пацаны с пи... именами и балеруны. Ваше, поди, решение сыночков так назвать. Не удивительно, что мужчина с ними не общается. Не о чём.

Два сыночка пэдера

Замуженка
#42
Гость

Разводитесь и подавайте на алименты. Вы не обслуга же. Однозначно развод.

Я не хочу, чтобы сыновья росли без отца, ладно бы еще девочки!!! Но сыновья-то!! Так нельзя!!

Гость
#43

Я вон у двери плююсь . Пусть попробует через меня пройти будет заплеван во имя медитации. Урод. Ладно психология! Но духовные учители!

Замуженка
#44
Ебокотик

А ты меня прям вехде ищешь, ты ещё и маньячка. 🤣

Нужен мне ты больно, нищий попрошайка женского секса, я просто люблю форум и читаю его уже много-много лет, когда еще он был нормальным и не было нищих дрочунов

Гость
#45
Гость

Пацаны с пи... именами и балеруны. Ваше, поди, решение сыночков так назвать. Не удивительно, что мужчина с ними не общается. Не о чём.

Балеруны. Педеруны

Замуженка
#46
Гость

Пацаны с пи... именами и балеруны. Ваше, поди, решение сыночков так назвать. Не удивительно, что мужчина с ними не общается. Не о чём.

Вообще-то решение о балете принимал муж, а имена придумывали вдвоем...

Гость
#47

***. Я убью любого кто встанет между мной и йогой. ***. Это последняя капля была. Ладно психология ок. Но запрещать мне йогу , передразнивать мантры! И разговаривать когда тебе говорят заткнуться - это я терпеть не буду

Ебокотик
#48
Замуженка

Нужен мне ты больно, нищий попрошайка женского секса, я просто люблю форум и читаю его уже много-много лет, когда еще он был нормальным и не было нищих дрочунов

И слава богу что не нужен, хотя судя по тому что следишь за мной ты привираешь 😀. Секс кстати никогда не прошу. 😀

Ебокотик
#49
Гость

***. Я убью любого кто встанет между мной и йогой. ***. Это последняя капля была. Ладно психология ок. Но запрещать мне йогу , передразнивать мантры! И разговаривать когда тебе говорят заткнуться - это я терпеть не буду

Какие мантры используешь? Оммммм?

Замуженка
#50
Ебокотик

И слава богу что не нужен, хотя судя по тому что следишь за мной ты привираешь 😀. Секс кстати никогда не прошу. 😀

У тебя мания преследования, а секс импотентам не надо, да, мужчина на женском форуме - это не мужчина вовсе

Гость
#52
Ебокотик

Какие мантры используешь? Оммммм?

Вообще там 8 чакр и для каждой своя мантра, я пропеваю их. Чтобы например открыть нижнюю надо представить красный цвет, для второй надо сидеть и кружить будто крутишь обруч, для третий дышать, для четвертой танцевать там все очень сложно! Канал «действительно важное» голос духовного учителя , и то чему я следую.

Влад
#53
Замуженка

Ты невменяемый? Я замужем, работать смысла не вижу, тем более, когда у меня трое детей: двое наследников и муж-тюлень

Муж работает, вас и детей обеспечивает. Ваша задача – полностью заниматься детьми будучи домохозяйкой. Ваши роли справедливы. Что вы ожидаете от мужа, чем вы не довольны?