Гость
Статьи
Придурошная свекровь

Придурошная свекровь

Я уже не знаю как с ней бороться. Она всячечки показывает своему сынку какая плохая. Она соревнуется со мной даже за любовь моего же кота. Т е она должна быть лучше во всем. И всё бы ничего, но она с благими намерениями разрушает мою жизнь. Из-за нее я сделала аборт. Мне в разговорах она пострянно говорит "нет" и начинает пересказывать то, что я только что рассказывала. Недавно рассказала свекру как я намотала им 13 кубов горячей воды. Я у них в гостях бываю пару раз в месяц, мы живем отдельно. Я никак не могла намотать эти 13 кубов. Муж начал разбираться – оказалось 13 кубов это общее количество воды, горячей 6. И свекр же обвинил меня в этом и потребовал с мужа денег. Это уже просто какой-то абсурд. И так во всем – она тупо врет с милой улыбочкой, при свекре прикидывается дурочкой, а сама отравляет мне жизнь с такой же милой улыбочкой и делает вид, что очень меня любит и у нее благие намерения. Подумываю уже о разводе. Муж не может четко обозначить свою позицию. Пусть с момой тогда живет. Мне это всё на фиг не надо.

GIF
Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться конечно. А еще лучше заранее приглядеться к родственникам мужа.

Гость
#2

Автор, проблема в тебе, а не в свекрови и муже

Гость
#3
Гость

Автор, проблема в тебе, а не в свекрови и муже

Да. Другой муж и другая свекровь тоже будут плохие

Рита
#4

Свекровь придурошная. Но аборт Вы сделали не из-за неё. Это Ваш выбор и Ваш грех.

Гость
#5

Беги от такой семейки куда подальше.

Гость
#6

Ну разводишься ты а сюда это зачем вываливать, пожалейка нужна?

Гость
#7

Ну все понятно. Эта тварь не стоит ваших нервов. Мне не нравиться, что вы написали, что из-за нее аборт сделали. Вот это действительно проблема. Это детская позиция. Вас бесит как маленькую девочку,что вы не побороли свекровь. Видимо она доросла до роли подростка и всегда будет выше. Я за аборты. И лучше, если бы вы сказали: я сама так решила.
Она вас отчитывает и навешивает как на нашкодившего ребенка. Почему вы оправдываетесь? Она, что начальник? Зачем с ней поборься? Это как если драчить ей. Если не заметили, она получает удовольствие от того, что вам плохо. Пусть кончает с другими.
Зачем вы посадили эту мерзкую и противную бабу на божничку? Снимите ее от туда. Она этого не стоит. Ваш муж тоже в позиции ребенка... Вы же не подходите на улице к 4-х летнему малышу, не начинаете его трясти и говорить: когда возьмем ипотеку, разберись с мамой, какая у нас стратегия в финансах, что мы строим???
Хватит быть посмешищем.

Рита
#8
Гость

Ну все понятно. Эта тварь не стоит ваших нервов. Мне не нравиться, что вы написали, что из-за нее аборт сделали. Вот это действительно проблема. Это детская позиция. Вас бесит как маленькую девочку,что вы не побороли свекровь. Видимо она доросла до роли подростка и всегда будет выше. Я за аборты. И лучше, если бы вы сказали: я сама так решила.
Она вас отчитывает и навешивает как на нашкодившего ребенка. Почему вы оправдываетесь? Она, что начальник? Зачем с ней поборься? Это как если драчить ей. Если не заметили, она получает удовольствие от того, что вам плохо. Пусть кончает с другими.
Зачем вы посадили эту мерзкую и противную бабу на божничку? Снимите ее от туда. Она этого не стоит. Ваш муж тоже в позиции ребенка... Вы же не подходите на улице к 4-х летнему малышу, не начинаете его трясти и говорить: когда возьмем ипотеку, разберись с мамой, какая у нас стратегия в финансах, что мы строим???
Хватит быть посмешищем.

Согласна. Хорошо написали, лучше не скажешь. Только я против абортов.

Рита
#9

Автор, подумайте, чтобы жить отдельно с мужем, чтоб Вам другая Хозяйка не делала мозги для начала.

Гость
#10
Гость

Разводиться конечно. А еще лучше заранее приглядеться к родственникам мужа.

Глядела на них, конечно. Просто так плотно не общаламь как сейчас.

Гость
#11
Рита

Автор, подумайте, чтобы жить отдельно с мужем, чтоб Вам другая Хозяйка не делала мозги для начала.

Так мы и живем отдельно. Она крайне навязчивая.

Опять приперлась с утра. В этот раз я не стала терпеть. Она накаляла, а я не стала ничего сглаживать. Высказала ей все и ушла из своей же квартиры. Она мне еще в след: "покупай билеты и едь домой". Поеду. А она пусть сыночку сидит ждет. Мразььь.

Гость
#12
Гость

Беги от такой семейки куда подальше.

Да, давно надо было. Это муж ко мне прицепился как банный лист.

Гость
#13
Гость

Ну разводишься ты а сюда это зачем вываливать, пожалейка нужна?

Интересно у все такие свекрови и семьи мужей...

Рита
#14
Гость

Так мы и живем отдельно. Она крайне навязчивая.

Опять приперлась с утра. В этот раз я не стала терпеть. Она накаляла, а я не стала ничего сглаживать. Высказала ей все и ушла из своей же квартиры. Она мне еще в след: "покупай билеты и едь домой". Поеду. А она пусть сыночку сидит ждет. Мразььь.

Да причём тут сыночка? У меня у подруги было так, что мать её парня приходила в свой как бы ранее дом со своими ключами. Она работала прям неподалёку. И приходила ещё как домой. Чай попить. Посидеть. Помыться. Так она внезапно приходила года два. Пока нервы подруги не лопнули и она требовательно запретила этой маме так приходить к молодым в семью. Обида была, даже жаль, хорошая свекровь она очень, но вот такая простая как три копейки. Ничего, поняла.

Гость
#15

Не знаю какая там свекровь, но не она авторке аборт делала. Не надо свои ошибки оправдывать

Гость
#16
Гость

Ну все понятно. Эта тварь не стоит ваших нервов. Мне не нравиться, что вы написали, что из-за нее аборт сделали. Вот это действительно проблема. Это детская позиция. Вас бесит как маленькую девочку,что вы не побороли свекровь. Видимо она доросла до роли подростка и всегда будет выше. Я за аборты. И лучше, если бы вы сказали: я сама так решила.
Она вас отчитывает и навешивает как на нашкодившего ребенка. Почему вы оправдываетесь? Она, что начальник? Зачем с ней поборься? Это как если драчить ей. Если не заметили, она получает удовольствие от того, что вам плохо. Пусть кончает с другими.
Зачем вы посадили эту мерзкую и противную бабу на божничку? Снимите ее от туда. Она этого не стоит. Ваш муж тоже в позиции ребенка... Вы же не подходите на улице к 4-х летнему малышу, не начинаете его трясти и говорить: когда возьмем ипотеку, разберись с мамой, какая у нас стратегия в финансах, что мы строим???
Хватит быть посмешищем.

"доросла до роли подростка и всегда будет выше. Я за аборты. И лучше, если бы вы сказали: я сама так решила.
Она вас отчитывает и навешивает как на нашкодившего ребенка. Почему вы оправдываетесь? Она, что начальник? Зачем с ней поборься? Это как если драчить ей. Если не заметили, она получает удовольствие от того, что вам плохо. Пусть кончает с другими.
Зачем вы посадили эту мерзкую и противную бабу на божничку? Снимите ее от туда. Она этого не стоит. Ваш муж тоже в позиции ребенка... Вы же не подходите на
Я сама за аборты, если это решение принимает женщина и ей нормально. У меня тогда была сложная ситуация в финансовом плане и с работой. Накоплений толком небыло (были только на себя, одна ребенка я бы тогда не потянула). Ушла с одной работы и ждала другое место. По срокам с работой было неясно. Муж встал на сторону своей мамы. А она очень хорошо воспользовалась моей слабостью. Они приперлась к нам жить тогда. Узнала о моей беременности и примчалась из другой страны аж. Я тогда и не подозревала как она м р а з ь. С мужем начали ссоритбся, даже до драки дошло. И она никак не вмешалась. Это сейчас я поняла все ее действия. В общем я просто ушла к себе домой. Потом она позвонила и сказала, что мне надо идти на аборт, она уже договорилась. От мужа поддержки никакой небыло. Потом мне дали ту работу, которую я ждала, стала хорошо зарабатывать, пошла карьера. Думала уже на развод подавать. Но уехала свекровь и муженек стал валяться в ногах. Я подумала, что все мы тогда ошиблись. Но ошиблась только я. Во всем ошиблась. Она не ошиблась. Она именно этого хотела.
Сейчас все то же. Только я в другой стране с муженьком. Очень жалею, что бросила все и поехала с ним.
Не оправдываюсь перед ней. Она вообще берегов не видит. Такая вся из себя хорошая, пакостит с благими намерениями. Из сына она точно посмешище делает. Мне кажется, что и его она ненавидит.

Гость
#17
Рита

Согласна. Хорошо написали, лучше не скажешь. Только я против абортов.

Иногда лучше аборт, чем плодиться от уродов. Увы...

Гость
#18
Рита

Свекровь придурошная. Но аборт Вы сделали не из-за неё. Это Ваш выбор и Ваш грех.

Ой, прям слова свекрови. Ага.

Гость
#19
Рита

Да причём тут сыночка? У меня у подруги было так, что мать её парня приходила в свой как бы ранее дом со своими ключами. Она работала прям неподалёку. И приходила ещё как домой. Чай попить. Посидеть. Помыться. Так она внезапно приходила года два. Пока нервы подруги не лопнули и она требовательно запретила этой маме так приходить к молодым в семью. Обида была, даже жаль, хорошая свекровь она очень, но вот такая простая как три копейки. Ничего, поняла.

Вот и меня нервы не выдержали. Пошла она на хрен. Она сынку бошку свернула, он как неполноценный. Себе больше не дам голову сворачивать. Я итак ее долго терпела.

Рита
#20
Гость

"доросла до роли подростка и всегда будет выше. Я за аборты. И лучше, если бы вы сказали: я сама так решила.
Она вас отчитывает и навешивает как на нашкодившего ребенка. Почему вы оправдываетесь? Она, что начальник? Зачем с ней поборься? Это как если драчить ей. Если не заметили, она получает удовольствие от того, что вам плохо. Пусть кончает с другими.
Зачем вы посадили эту мерзкую и противную бабу на божничку? Снимите ее от туда. Она этого не стоит. Ваш муж тоже в позиции ребенка... Вы же не подходите на
Я сама за аборты, если это решение принимает женщина и ей нормально. У меня тогда была сложная ситуация в финансовом плане и с работой. Накоплений толком небыло (были только на себя, одна ребенка я бы тогда не потянула). Ушла с одной работы и ждала другое место. По срокам с работой было неясно. Муж встал на сторону своей мамы. А она очень хорошо воспользовалась моей слабостью. Они приперлась к нам жить тогда. Узнала о моей беременности и примчалась из другой страны аж. Я тогда и не подозревала как она м р а з ь. С мужем начали ссоритбся, даже до драки дошло. И она никак не вмешалась. Это сейчас я поняла все ее действия. В общем я просто ушла к себе домой. Потом она позвонила и сказала, что мне надо идти на аборт, она уже договорилась. От мужа поддержки никакой небыло. Потом мне дали ту работу, которую я ждала, стала хорошо зарабатывать, пошла карьера. Думала уже на развод подавать. Но уехала свекровь и муженек стал валяться в ногах. Я подумала, что все мы тогда ошиблись. Но ошиблась только я. Во всем ошиблась. Она не ошиблась. Она именно этого хотела.
Сейчас все то же. Только я в другой стране с муженьком. Очень жалею, что бросила все и поехала с ним.
Не оправдываюсь перед ней. Она вообще берегов не видит. Такая вся из себя хорошая, пакостит с благими намерениями. Из сына она точно посмешище делает. Мне кажется, что и его она ненавидит.

Это был ВАШ (твой) ребёнок. А не свекровь ***. Я так приоритеты расставляю.

#21

Всегда было интересно, им на душе потом легче, когда сын живпт в осадке ,что он взял замуж самую глупую ,не хорошую?
Они де именно это показывают ему ..и уходят "побыв в гостях" ,а сына оставляют в этой ддерьмовой жизни ,с этой дпрьмовой женщиной..так получается?
Свекови,вы конченныее?
Купите себе фалоимметтатор ,на алике ,самый дешовый!! Колоши старые!

Гость
#22
Гость

Не знаю какая там свекровь, но не она авторке аборт делала. Не надо свои ошибки оправдывать. Абортница и есть абортница. Ноги пореже раздвигай глядишь и не придется по абортариям прыгать

Даже перед мужем ноги не надо разидвигать? Ок. Тогда мужикам вообще не надо к женщинам лезть. Всё в кулачок.
Вы прям как моя свекровушка мыслите.

#23
Гость

Разводиться конечно. А еще лучше заранее приглядеться к родственникам мужа.

Они все такие ..
Вывод не выходить замуж.
Я есои честно ищу сироту

#25
Гость

Да. Другой муж и другая свекровь тоже будут плохие

Это так и есть ,потому что так есть..
Дело не в авторе

#26
Рита

Автор, подумайте, чтобы жить отдельно с мужем, чтоб Вам другая Хозяйка не делала мозги для начала.

Да ,начните ей коротко и резко отвечать ..потом жостче ..где надо - поругайтесь ,испортите вечер ..,но выскажите все ..

И ..посмотрите как ведет себя муж .. если он проснется и начнет ее щащищать и вам рот прикрывать или обидки строить ,то ВСЕ! начпло конца считай ,этой спмейке выгодно ,чтобы только вас ***.. ,а не равноправно решались ситуации ..
И когда она вас ,он не заступается и ничего не делает(я не гоаорю ругаться с мамой ,но разговаривать) ,а есй значит можно..

Автор ,перестарьте держать в себе ..вы болезней хотите ? Вылазьте из кокона ..и начинайтп спец операцию..,по пресечке каждой ее зацепки ..
А там и решиться,что можпт быть зпхотите развестись не жалея и поймете что не зря делали аборт ..

Рита
#27

Автор, Вы очень токсичная женщина. Если б я была Ваша свекровь, меня б Вы тоже бесили. Вы две вампирши. Одна пьёт кровь невестки, другая пьёт г-но свекрови. Причём взахлёб.

#28
Гость

Так мы и живем отдельно. Она крайне навязчивая.

Опять приперлась с утра. В этот раз я не стала терпеть. Она накаляла, а я не стала ничего сглаживать. Высказала ей все и ушла из своей же квартиры. Она мне еще в след: "покупай билеты и едь домой". Поеду. А она пусть сыночку сидит ждет. Мразььь.

Покупай билеты и едь домой ?это разаод ..
Я бы не обшалась с ними ..пусть муж как хочет ращрывается ..вы чего ушли из собственного дома ? Ходите ,юудто ее нет .

Не нужна вам ипотека с ними ..
И дом сместе купленный как делить

Гость
#29
Мяу

Они все такие ..
Вывод не выходить замуж.
Я есои честно ищу сироту

Еще лучше сироту в возрасте и с деньгами😂
Эх, жаль что осознание приходит после.

Рита
#30
Гость

Еще лучше сироту в возрасте и с деньгами😂
Эх, жаль что осознание приходит после.

Ну Вы же прикончили возможного сироту.

Гость
#31
Рита

Это был ВАШ (твой) ребёнок. А не свекровь ***. Я так приоритеты расставляю.

Поэтому она не имела никакого права лезть. Я выше написала, что была слаба в тот момент. Она этим воспользовалась.
Она мне говорила, что сонливость во время беременности это ненормально. Она знала, что я жду другую работу, но выпихивала меня мыть полы лишь бы я денег заработала.

Гость
#33
Мяу

Всегда было интересно, им на душе потом легче, когда сын живпт в осадке ,что он взял замуж самую глупую ,не хорошую?
Они де именно это показывают ему ..и уходят "побыв в гостях" ,а сына оставляют в этой ддерьмовой жизни ,с этой дпрьмовой женщиной..так получается?
Свекови,вы конченныее?
Купите себе фалоимметтатор ,на алике ,самый дешовый!! Колоши старые!

Вот и мне это интересно. Уже неоднократно об этом говорила мужу.
Свекрови сказала пусть ищет хорошую жену сыну. Она картинно: "да я вообще никогда не вмешиваюсь" и сделала вид как ей полохо.
Позже выяснилось, что точно так же было с его девушкой до меня. По словам свекроаи она хотела ее сынка на себе женить...
Жаль это все выплывает уже после.

Гость
#34
Мяу

Да ,начните ей коротко и резко отвечать ..потом жостче ..где надо - поругайтесь ,испортите вечер ..,но выскажите все ..

И ..посмотрите как ведет себя муж .. если он проснется и начнет ее щащищать и вам рот прикрывать или обидки строить ,то ВСЕ! начпло конца считай ,этой спмейке выгодно ,чтобы только вас ***.. ,а не равноправно решались ситуации ..
И когда она вас ,он не заступается и ничего не делает(я не гоаорю ругаться с мамой ,но разговаривать) ,а есй значит можно..

Автор ,перестарьте держать в себе ..вы болезней хотите ? Вылазьте из кокона ..и начинайтп спец операцию..,по пресечке каждой ее зацепки ..
А там и решиться,что можпт быть зпхотите развестись не жалея и поймете что не зря делали аборт ..

Высказала сегодня все. Я плохая, она хорошая. Манипуляторша. Я вообще никогда не думала, что придется в подобную возню ввязываться.

#35
Гость

"доросла до роли подростка и всегда будет выше. Я за аборты. И лучше, если бы вы сказали: я сама так решила.
Она вас отчитывает и навешивает как на нашкодившего ребенка. Почему вы оправдываетесь? Она, что начальник? Зачем с ней поборься? Это как если драчить ей. Если не заметили, она получает удовольствие от того, что вам плохо. Пусть кончает с другими.
Зачем вы посадили эту мерзкую и противную бабу на божничку? Снимите ее от туда. Она этого не стоит. Ваш муж тоже в позиции ребенка... Вы же не подходите на
Я сама за аборты, если это решение принимает женщина и ей нормально. У меня тогда была сложная ситуация в финансовом плане и с работой. Накоплений толком небыло (были только на себя, одна ребенка я бы тогда не потянула). Ушла с одной работы и ждала другое место. По срокам с работой было неясно. Муж встал на сторону своей мамы. А она очень хорошо воспользовалась моей слабостью. Они приперлась к нам жить тогда. Узнала о моей беременности и примчалась из другой страны аж. Я тогда и не подозревала как она м р а з ь. С мужем начали ссоритбся, даже до драки дошло. И она никак не вмешалась. Это сейчас я поняла все ее действия. В общем я просто ушла к себе домой. Потом она позвонила и сказала, что мне надо идти на аборт, она уже договорилась. От мужа поддержки никакой небыло. Потом мне дали ту работу, которую я ждала, стала хорошо зарабатывать, пошла карьера. Думала уже на развод подавать. Но уехала свекровь и муженек стал валяться в ногах. Я подумала, что все мы тогда ошиблись. Но ошиблась только я. Во всем ошиблась. Она не ошиблась. Она именно этого хотела.
Сейчас все то же. Только я в другой стране с муженьком. Очень жалею, что бросила все и поехала с ним.
Не оправдываюсь перед ней. Она вообще берегов не видит. Такая вся из себя хорошая, пакостит с благими намерениями. Из сына она точно посмешище делает. Мне кажется, что и его она ненавидит.

Они хотели ,чтобы вы сделали аборт и дальше работали ,раз должность хорошая .
И он поэтому в ноги упал .

У моей аестры была свекровь. Хотела устроить ее на работу ,пыльную вредную,на кран ..с выше заработком ..для того ,чтобы ее сыну институт оплачивать .. раз посоалии ,больше не предлагала ..но уже развелись ..сын деббил..боиться людей ,мужиков ,социофоб какой-то..разбежались

#36
Гость

Еще лучше сироту в возрасте и с деньгами😂
Эх, жаль что осознание приходит после.

Да )и красивого в идеале))
А на крайняк ,с ооочень дальними родственниками ,куда билеты стоят 3тыс евро или они не вьездные))))жители др страны)))
Если как к работе к этому отнестить ,лопатить .. по часику каждый день ..то ..
Можно найти)) автор ,вся жизнь впереди!!!

Гость
#37
Мяу

Покупай билеты и едь домой ?это разаод ..
Я бы не обшалась с ними ..пусть муж как хочет ращрывается ..вы чего ушли из собственного дома ? Ходите ,юудто ее нет .

Не нужна вам ипотека с ними ..
И дом сместе купленный как делить

Да, она хочет развод. Не озвучивает. Сказала: "я давно говорю, что вы вместе жить не будете". Конечно не будем)))
Ипотеки слава богу совместной нет.
Мы в другой стране. Квартира съемная.
Я чего зацепилась. Она начала говориь как я в их со свекром квартире намотала 13 кубов воды. Свекр начал мне претензии предъявлять. Мы у них на выходных были пару раз, но 13 кубов намотать никак не могли. Потом выяснилось, что это общее количество воды – горячая и хололная. Они намотали со свекром 6 кубрв горячей воды. Остальное холодная. Свекровь начала истерить, что они со свекром тратят 4 куба холодной и горячей. Короче, муж им согласился оплатить эти 4 куба горячей. Это было сделано, чтобы показать какая я хреновая. Каким боком я к их воде непонятно.
Ну и только что во время сканлала я ей сказала все и про эту воду. Что это было сделано чтобы меня идиоиткой выставить. Она сделала удивленное лицо. Я ей сказала что не дам из меня дуру больше дедать и буду себя отстаивать. Она такая: "и как же?". Я ей только улыбнулась. Еще она сказала что я настраиваю ее сына против нее. Спалилась голубушка)))
Печально, что это все полезло через 14 лет брака.

#38
Мяу

Сообщение было удалено

Автор,это я тому автору дала ответ ...
Приведя в пример лужайку ,кто всемером в однушке рожает .. нишая родаока ,та автор, необортница ..
Просто смешанно написано .. не очень

Гость
#39
Рита

Ну Вы же прикончили возможного сироту.

Идите лесом уже.

Гость
#40
Мяу

Они хотели ,чтобы вы сделали аборт и дальше работали ,раз должность хорошая .
И он поэтому в ноги упал .

У моей аестры была свекровь. Хотела устроить ее на работу ,пыльную вредную,на кран ..с выше заработком ..для того ,чтобы ее сыну институт оплачивать .. раз посоалии ,больше не предлагала ..но уже развелись ..сын деббил..боиться людей ,мужиков ,социофоб какой-то..разбежались

Да, чтобы работала а сыночка в это время докторскую защищал и ни в чем себе не отказывал. Она мне жизнь попртила. А сынку своему вообще сломала.

Гость
#41
Мяу

Да )и красивого в идеале))
А на крайняк ,с ооочень дальними родственниками ,куда билеты стоят 3тыс евро или они не вьездные))))жители др страны)))
Если как к работе к этому отнестить ,лопатить .. по часику каждый день ..то ..
Можно найти)) автор ,вся жизнь впереди!!!

Это точно)))
Эх, теперь опять свою жизнь с нуля начинать.
Они какие-то ненормальные. Легко ломают все что я делаю в своей жизни и радостно наблюдают как я карабкаюсь опять.
Она мне еще сказала, что это из-за комплексов я хочу хорошо жить. Сказала ей, что рада за нее что у нее нет комплексов и она ломает жизнь своему сынку.

Гость
#42
Мяу

Автор,это я тому автору дала ответ ...
Приведя в пример лужайку ,кто всемером в однушке рожает .. нишая родаока ,та автор, необортница ..
Просто смешанно написано .. не очень

Ой, я вообще не про заек и лужаек. Меня бесит, что чужая тетка с легкостью решила судьбу моего ребенка. При этом она сама гинеколог и сейчас воет про внучка. Ну т е я должна сейчас ей родить игрушку. И моего же ребенка она будет настраивать против меня.

#43
Гость

Вот и мне это интересно. Уже неоднократно об этом говорила мужу.
Свекрови сказала пусть ищет хорошую жену сыну. Она картинно: "да я вообще никогда не вмешиваюсь" и сделала вид как ей полохо.
Позже выяснилось, что точно так же было с его девушкой до меня. По словам свекроаи она хотела ее сынка на себе женить...
Жаль это все выплывает уже после.

А куда она его хранит ?недоставайся же никому ? в 50 женить хочет ?или он телОк,что она его вела ,куда хотела ?а он не понимает ,что происходит..

#44
Гость

Вот и мне это интересно. Уже неоднократно об этом говорила мужу.
Свекрови сказала пусть ищет хорошую жену сыну. Она картинно: "да я вообще никогда не вмешиваюсь" и сделала вид как ей полохо.
Позже выяснилось, что точно так же было с его девушкой до меня. По словам свекроаи она хотела ее сынка на себе женить...
Жаль это все выплывает уже после.

Ответьте ей ,что он не телок ! Это это решения. Просто,что по ситуации чувствуете ,что надо ,то говорите .. не грубя ,но правду .. и не зажимайтесь ,не смягчайте слова ..
Что подкатило в горлу ,сразу выдавайте ..без оскорблений конечно ..

Гость
#45
Мяу

А куда она его хранит ?недоставайся же никому ? в 50 женить хочет ?или он телОк,что она его вела ,куда хотела ?а он не понимает ,что происходит..

Не знаю. Думает, что ее сынок счастье неоптсуемое, наверное. У нее вообще нездоровое желание защить сыночку от меня и любой девочки. Но она никуда не лезет😆 абъюзерша и манипуляторша. Сынку ее все норм.
Вчера свекры были у нас на ужине. Я себе бокал шампанского налила, мужу виски. Она такая "ему не надо, ты его спаиваешь". Серьезно? Бокал шампанского и 50 гр виски – спаиваю. Когда к ним приходим – она сама сыночке подливает. Ну т е я все делаю не так. Я не могу быть хорошей в принципе.
Мне вся эта возня вообще не нужна. Я сначала сглаживала. Но она не унимается. Гнуться под нее не буду.
Все что я делаю – обесценивается. Работа у меня по ее словам была фиговая, стирка и готовка для ее сына – это такие мелочи и я все равно не умею. Она должна быть лучше всех, а комплексы у меня.
Пусть идут в пень всем дружным семейством.
Даже ее подруга сказала какая она м р а з ь после моего аборта, сказала что не ожидала такого от своей подруги.

Гость
#46
Мяу

Ответьте ей ,что он не телок ! Это это решения. Просто,что по ситуации чувствуете ,что надо ,то говорите .. не грубя ,но правду .. и не зажимайтесь ,не смягчайте слова ..
Что подкатило в горлу ,сразу выдавайте ..без оскорблений конечно ..

Это бесполезно. Она просто невменяемая. Назвала меня больной. Я ее ни разу не оскорбила. Просто сказала ей как есть. Назвала меня неблагодарной и больной. Муж с ней согласился. Выходит телок.

Гость
#47

Она вам насильно аборт сделала ?! Вам было 14 лет ?! 🤦🏻‍♀️ взрослая тетка , а такую пургу несет . Моя знакомая родила в 17 лет , ей было пофиг на мнение окружающих и даже мнение родителей , так как крест детоубийцы не хотела всю жизнь на себе носить .

Гость
#48

Вы 14 лет замужем, свекровь знаете и как ни странно ходите к ней в гости два раза в месяц на неприятности напрашиваться.
Я свою свекровь знаю, была у нее ровно один раз насмотрелась и больше ни ногой, никогда больше в гостях у нее не бываю, не звоню ей, сама не общаюсь. Совсем. Никогда. То что она к вам ходит это понятно, контролирует, но зачем Вы к ней ходите? Вам ее настолько не хватает?

Гость
#49
Гость

Она вам насильно аборт сделала ?! Вам было 14 лет ?! 🤦🏻‍♀️ взрослая тетка , а такую пургу несет . Моя знакомая родила в 17 лет , ей было пофиг на мнение окружающих и даже мнение родителей , так как крест детоубийцы не хотела всю жизнь на себе носить .

Вашей знакомой, наверное, родители помогли и тогда, и сейчас с ребенком. Мне, увы, помогать некому. Была бы жива моя мама – небыло бы аборта, конечно. Я тогда осталась совсем одна, без поддержки.

Гость
#50
Гость

Не знаю. Думает, что ее сынок счастье неоптсуемое, наверное. У нее вообще нездоровое желание защить сыночку от меня и любой девочки. Но она никуда не лезет😆 абъюзерша и манипуляторша. Сынку ее все норм.
Вчера свекры были у нас на ужине. Я себе бокал шампанского налила, мужу виски. Она такая "ему не надо, ты его спаиваешь". Серьезно? Бокал шампанского и 50 гр виски – спаиваю. Когда к ним приходим – она сама сыночке подливает. Ну т е я все делаю не так. Я не могу быть хорошей в принципе.
Мне вся эта возня вообще не нужна. Я сначала сглаживала. Но она не унимается. Гнуться под нее не буду.
Все что я делаю – обесценивается. Работа у меня по ее словам была фиговая, стирка и готовка для ее сына – это такие мелочи и я все равно не умею. Она должна быть лучше всех, а комплексы у меня.
Пусть идут в пень всем дружным семейством.
Даже ее подруга сказала какая она м р а з ь после моего аборта, сказала что не ожидала такого от своей подруги.

И снова здорово. Свекры выдали бред про затраченные кубы воды, содрали деньги за это с сына и вы приглашаете их к себе в гости! Зачем? Может муж пригласил, но вы же могли сказать категорическое нет, где-нибудь на нейтральной территории встречаетесь, к маме своей иди, но у нас я ее видеть не хочу. Вместо этого после оскорбления вы сидите с ними и выпиваете. Что свекровь про вас понимает? Что можно плевать невестке в глаза, та будет утираться и снова приглашать
С границами у вас беда, в такие ситуации будете попадать постоянно.

Гость
#51
Гость

Вы 14 лет замужем, свекровь знаете и как ни странно ходите к ней в гости два раза в месяц на неприятности напрашиваться.
Я свою свекровь знаю, была у нее ровно один раз насмотрелась и больше ни ногой, никогда больше в гостях у нее не бываю, не звоню ей, сама не общаюсь. Совсем. Никогда. То что она к вам ходит это понятно, контролирует, но зачем Вы к ней ходите? Вам ее настолько не хватает?

Конечно знаю какая она. Ходила в гости потому что муж слезно просил. Нехорошо же отказываться и быть букой.
А нафига контролировать? Меня не надо контролировать. Я без этой семейки живу лучше, чем с ними. В квартире чисто, вещи чистые, еда всегда есть. Но по ее словам у нас срач, жрать нечего и сыночка ходит как бомж. Мне контроль вообще не нужен. Особенно на моей терртории.

Сима
#52
Гость

Не знаю. Думает, что ее сынок счастье неоптсуемое, наверное. У нее вообще нездоровое желание защить сыночку от меня и любой девочки. Но она никуда не лезет😆 абъюзерша и манипуляторша. Сынку ее все норм.
Вчера свекры были у нас на ужине. Я себе бокал шампанского налила, мужу виски. Она такая "ему не надо, ты его спаиваешь". Серьезно? Бокал шампанского и 50 гр виски – спаиваю. Когда к ним приходим – она сама сыночке подливает. Ну т е я все делаю не так. Я не могу быть хорошей в принципе.
Мне вся эта возня вообще не нужна. Я сначала сглаживала. Но она не унимается. Гнуться под нее не буду.
Все что я делаю – обесценивается. Работа у меня по ее словам была фиговая, стирка и готовка для ее сына – это такие мелочи и я все равно не умею. Она должна быть лучше всех, а комплексы у меня.
Пусть идут в пень всем дружным семейством.
Даже ее подруга сказала какая она м р а з ь после моего аборта, сказала что не ожидала такого от своей подруги.

Тогда может Вам этот метод ?)сегодня читала ,натрещалась))но тоже попробую ..
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5845955/#m88988277
Попробуйте на ней)))
Логика с этой коровой ужп бессильна..нужна магия))

Следующая тема