Гость
Статьи
Собутыльники мужа

Собутыльники мужа

Муж стал частенько прибухивать друзья собутыльники уже 3 день он не просыпает домой под утро приходит, он спит а эти собутыльники ему названивает написывают, желание им ответить и сказать пару ласковых ну понимаю что это не правильно возможно мужики же потом начнут каблук не каблук... Как их отвадить уже? Муж когда не пьёт всё нормально, стоит выпить другой человек сразу

GIF
Ксю
20 ответов
Последний — Перейти
Сима
#1

Напишите их имена и эти листики засуньте в морозилку ,со словами :"Петя,исчезни ,с пользой для себя".потом др имя ,каждому свой листик ..и слова..
На убывающую луну делать ..
Это безобидная белая магия .. работает ..

В ютубе есть видео похлеще"кау отвадить человека "
Потому что это не шутки ..а алкоголизм

Сима
#2
Сима

Напишите их имена и эти листики засуньте в морозилку ,со словами :"Петя,исчезни ,с пользой для себя".потом др имя ,каждому свой листик ..и слова..
На убывающую луну делать ..
Это безобидная белая магия .. работает ..

В ютубе есть видео похлеще"кау отвадить человека "
Потому что это не шутки ..а алкоголизм

Вроде ,исчезни из моей жизни,с аользой для себя

Гость
#3

ТАК ТЕБЕ И НАДО, ДУРА

Жесть
#4

Уехать жить в другой город.

Рита
#5
Сима

Напишите их имена и эти листики засуньте в морозилку ,со словами :"Петя,исчезни ,с пользой для себя".потом др имя ,каждому свой листик ..и слова..
На убывающую луну делать ..
Это безобидная белая магия .. работает ..

В ютубе есть видео похлеще"кау отвадить человека "
Потому что это не шутки ..а алкоголизм

😂😂😂 спасибо, Вы сделали мой день! Можно это не при алкоголизме делать тоже?

Рита
#6
Сима

Напишите их имена и эти листики засуньте в морозилку ,со словами :"Петя,исчезни ,с пользой для себя".потом др имя ,каждому свой листик ..и слова..
На убывающую луну делать ..
Это безобидная белая магия .. работает ..

В ютубе есть видео похлеще"кау отвадить человека "
Потому что это не шутки ..а алкоголизм

Скажите, а ,,Петя исчезни,, ничего не будет пельменям в морозилке?

М
#7
Сима

Вроде ,исчезни из моей жизни,с аользой для себя

А это правда работает?? я б такое на бывшего мужа сделала. уже 7 лет прошло, а до сих пор как то всё живо и в эмоциях, и в мыслях(((

Сима
#8
Рита

😂😂😂 спасибо, Вы сделали мой день! Можно это не при алкоголизме делать тоже?

😜😁😁😁 можно)))
Это впринципе чтобы назойливый человек ,отпал ..и типо Вы ему зла не желаете ..а шлете лесом с пользой 😜😅

Сима
#9
Сима

😜😁😁😁 можно)))
Это впринципе чтобы назойливый человек ,отпал ..и типо Вы ему зла не желаете ..а шлете лесом с пользой 😜😅

А нам уже хватит твоей "пользы")))))

Сима
#10
Рита

Скажите, а ,,Петя исчезни,, ничего не будет пельменям в морозилке?

Нет)))

Сима
#11
М

А это правда работает?? я б такое на бывшего мужа сделала. уже 7 лет прошло, а до сих пор как то всё живо и в эмоциях, и в мыслях(((

Я на клиента делала ,который вампирит ,ничего не нравится, но ходит .. вроде исчез реально ..
Именно на тему "как отвалить надоедливого человека " много видио в ютубе.. вы главное с чпрной свечой ничего не делайте ..это уже нельзя .. .
А вот эти скоропомошники ,это безобидно .. даже полезно)))

Сима
#12

А вызвать человека...
Нужно на трех лавровых листах ,написать имя Алексей наприпер .
Завернуть в бумагу ,поджечь и 3 раза "оавровый лист в огне ,приведи Аоексея ко мне ","Как только лавр догорит ,Алексей ко мне явится " .по три раза ..
И выдуть пепел в окно ..
ЗВОНИТ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА ..ИНОГДА ДНЯ😆😆🤫🤣
только это не приворот .. человек сам незнает зачем позвонил .. типо просто)))))))))

Раньше регулярно работало ,а потом я этот метод заддроччила ..на всех делать .. и он выдохся .. тупо перестал работать ..а раньше ,отлично)))

Ксю
#13

Так они в его жизни а не моей я то с ними не бухаю 😂

Сима
#15
Ксю

Так они в его жизни а не моей я то с ними не бухаю 😂

От дома отведет))

Рита
#16
Сима

😜😁😁😁 можно)))
Это впринципе чтобы назойливый человек ,отпал ..и типо Вы ему зла не желаете ..а шлете лесом с пользой 😜😅

Спасибо!) Я гуляла в лесу сегодня!

Гость
#17
М

А это правда работает?? я б такое на бывшего мужа сделала. уже 7 лет прошло, а до сих пор как то всё живо и в эмоциях, и в мыслях(((

ЗЛО ЖЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

М
#18
Гость

ЗЛО ЖЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Какое нафиг зло??? все зло уже давно в браке друг другу пожелали))) я лишь хочу что то типа остуды-- чтоб не трясло когда ненароком натыкаешься на персонажа))

#20

Нужно воспитывать мужа. Меня за такое жена строго наказала бы. Никак пьянок не позволяет мне.Держит меня в ежовых рукавицах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: