Гость
Статьи
Тайное освещение …

Тайное освещение квартиры

Здравствуйте, хочу узнать мнение людей, поэтому напишу здесь. Ситуация такая. В прошлом году мой сын женился. Спустя два месяца знакомства. Всё бы ничего, мы приняли его решение и с радостью приняли нового члена семьи. Так как молодые, уж совсем молоды и своего жилья нет, мы разрешили пожить в нашей квартире, а сами уехали в дом. Квартира новая, мы с мужем её делали именно для себя и по своим нуждам , так как планируем жить в городе через пару лет. Ситуация как то неправильно сложилась и мы столкнулись с тем, что наша невестка стала нас обижать, грубо вести себя. Мы расстроились, но всё же пытались и пытаемся наладить доброе общение. Девушка насколько мы уже поняли является ярым фанатиком церкви, ни друзей ни подруг. Замкнутая. Спустя время мы приехали и увидели на стенах наклейки из Церкви. Спросили у сына, оказывается по настоянию невестки, в наше отсутсвие, тайно освятили нашу квартиру. Я расстроилась очень. Как так? Без спроса...мы же хозяева. И муж мой католик. Ничего невестке не сказала. Муж тоже обижен. Посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации? #семья

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осв "я" щение пишется.
Корень свят.

Гость
#2

Радоваться. Они почистили ваше жилье от бесов за свой счет.
Католик - это вообще нечисть.

Гость
#3
Гость

Радоваться. Они почистили ваше жилье от бесов за свой счет.
Католик - это вообще нечисть.

Бесов не чистят,
бесов - ВЫГОНЯЮТ.

ЭТО ФОРУМ НЕУЧЕЙ?

Гость
#4
Гость

Бесов не чистят,
бесов - ВЫГОНЯЮТ.

ЭТО ФОРУМ НЕУЧЕЙ?

Дубина, читать научись. Чистили жилище, а не бесов.

Захария
#5

ну хоть так... все новый поворот в вашем сериале " свекровь vs невестка"))))

а наклейки это что? как из санэпидем? Что то вроде " обработано от клещей"? Так и тут? Освящено?))

Ладно. Квартира, которую предоставили для жизни предполагает жизнь в ней. Понятно, что с такими отношениями, как у героев ваших, ни о ремонте, ни о замене мебели речь не идет
Но освящение эфемерно.
Как эфемерно распевание песен.. (Вполголоса, под нос себе, соседи не пострадали)
Так что, ваш вопрос из серии " можно ли въехав в жилье, мурлыкать себе под нос"
Можно

Гость
#6

Не раздувать из мухи слона.

Гость
#7

Да какая разница они вас выгонят наикс из вашей кв, не о том думаеш

#9

Подсыпайте ей полония по чуть чуть на ужин,квартирка скоро освободится.
Заедете даже раньше чем чз пару лет.

Гость
#10

Жить отдельно ,что тут скажешь. С ее стороны это наглость.

Гость
#11
Гость

Бесов не чистят,
бесов - ВЫГОНЯЮТ.

ЭТО ФОРУМ НЕУЧЕЙ?

Это форум мракобесов. Какие в опочку бесы?

Гость
#12
Гость

Радоваться. Они почистили ваше жилье от бесов за свой счет.
Католик - это вообще нечисть.

В связи с чем? Католическая церковь основана Иисусом Христом. Его наместник и друг апостол Петр стал первым Папой Римским.

Гость
#13

Стоит, наверное, невестке объяснить, как ведут себя в чужом доме. Не нравится - вперёд на выход, на съём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: