Гость
Статьи
Муж жадничает

Муж жадничает

Муж даёт определённую сумму на месяц. И ходит недовольный, что еды недостаточно в холодильнике. Свою зп прячет. Зарабатывает хорошо. Себе ни в чем не отказывает. Мы с ребёнком как оборванцы ходим. Я работаю после декрета, зп не большая, больничные. Это нормально, что муж хорошо зарабатывает, а жена должна выкрутиться, чтобы прокормить семью? Что происходит? Как аргументировать, что мужик в семье он, а не я. #муж #брак #финансы

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как так получилось, что у тебя нет его карты, но при этом ты успела родить? Ты куда смотрела??
Разводись и подавай на алименты - будет прибавка к твоей з.п. Больше с него никак не вытрясти, он уже привык, что ты обслуга.

Захария
#2

да не кормите вы какую то семью
ребенка кормите и все..
он в саду? значит ужина ему достаточно в будни

#4

А сколько муж денег даёт?

Гость
#5

подавай на алименты находясь в браке. 30% зп будешь получать себе на карту

Гостья
#6

Найдите работу с хорошей ЗП!

Автор
#7
Вау🐈

А сколько муж денег даёт?

30 тыс.

Гость
#8
Вау🐈

А сколько муж денег даёт?

Муж не банк деньгами разбрасываться.

Гость
#10

Подать на алименты или вообще уйти от такого негодяя. Он или осознает и будет заботиться или зачем такой нужен павлин-мавлин.

Жанна
#11

сколько живу, столько убеждаюсь, что женщине нельзя терять доход ни при каких раскладах. Научитесь что-то делать на дому хорошо, пока ребенок маленький.
Подружка красит брови теткам. Тупо красит брови и щиплет, за 600р с носа. В день - до десятка посетительниц, как сыр в масле. Оформила ИП, часть сразу в накопления, держит в нескольких местах. Знаю, что в ВТБ счет и нсж в ренессансе жизнь под 18% годовых на Стабильном доходе. Муж удаленщик, айтишник. Уж не знаю, как они там деньги внутри семьи делят, но регулярно путешествуют. Подружка матери помогает.
Свой дополнительный доход обязательно нужен, иначе у мужика всегда будет соблазн вас притеснять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: