Гость
Статьи
Фантазии о …

Фантазии о доминирующем мужчине

Я удачно замужем, мужа люблю, безмерно уважаю, не изменяю ему и не собираюсь. Но, в силу того что он очень много работает и уже немолод, мне сильно не хватает в отношении с ним романтики, страсти и секса. Видимо, на этом фоне всё чаще меня преследуют фантазии о сильном и страстном доминирующем мужчине. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что это довольно навязчивые и сильные фантазии, которые не то чтобы мешают жить, но уже напрягают и пугают. Буду рада услышать мнения и аналогичные истории, у кого как было, чем всё заканчивалось. Заранее благодарю. #брак #секс #фантазии

GIF
Красивая Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В фантазиях они хороши, но в реальности нет, ощущения похожие на то как об тебя вытерли ноги и еще изнасиловали, побили. Лучше послушный мужчина и любящий.

Гость
#2

У многих женщин фантазии о доминирующем мужчине. Но увы, большинство мужиков ноль в сексе и все их "я тебя трахну и так и эдак", "и сделаю и то и это" заканчиваются обычным скучным сексом в пару минут, и с унылой, какой то неуверенной прелюдией. Они когда возбуждаются не страстные и активные, а какие то заторможенные имбецилы. Поэтому возможно секс с брутальным мужиком закончится почти таким же как и с мужем, автор

Гость
#3

Заведите любовника.
Такая судьба любого страпера.

ФИО
#4
Гость

У многих женщин фантазии о доминирующем мужчине. Но увы, большинство мужиков ноль в сексе и все их "я тебя трахну и так и эдак", "и сделаю и то и это" заканчиваются обычным скучным сексом в пару минут, и с унылой, какой то неуверенной прелюдией. Они когда возбуждаются не страстные и активные, а какие то заторможенные имбецилы. Поэтому возможно секс с брутальным мужиком закончится почти таким же как и с мужем, автор

Грустно, но факт)
А так да, распространенная фантазия о том, что мужчина доминирует. Мне тоже такое нравится, но без перегибов - без всяких ссадин, синяков и прочего.

Гость
#5
Гость

У многих женщин фантазии о доминирующем мужчине. Но увы, большинство мужиков ноль в сексе и все их "я тебя трахну и так и эдак", "и сделаю и то и это" заканчиваются обычным скучным сексом в пару минут, и с унылой, какой то неуверенной прелюдией. Они когда возбуждаются не страстные и активные, а какие то заторможенные имбецилы. Поэтому возможно секс с брутальным мужиком закончится почти таким же как и с мужем, автор

Не надо за многих, ненавижу доминаторов

Гость
#6

Вам повезло , РФ это страна мамкиных доминаторов, тут таких хоть жопой жуй, я вот нормального эмпатичного мужчину ищу и не могу найти, одни "альфы" кругом, коих я терпеть не могу

Красивая Таня
#7
Гость

Вам повезло , РФ это страна мамкиных доминаторов, тут таких хоть жопой жуй, я вот нормального эмпатичного мужчину ищу и не могу найти, одни "альфы" кругом, коих я терпеть не могу

Наверное, это псевдо-альфы))) Я тоже таких вижу немало, особенно на фитнесе)) Нет, в моих фантазиях совсем другой Мужчина)) Не тупой нарциссичный яйценосец...

Гость
#8
Гость

Не надо за многих, ненавижу доминаторов

Я про хорошим секс с доминирующим в нем мужиком. Эмпатичный может быть таким.
А всякие мамкины доминаторы - это как раз большинство, кто выглядит и брутально или немощно, но не умеет ничего, но пытается строить женщину во всем. Строить и быть доминирующим разные вещи.

Красивая Таня
#9
Гость

Я про хорошим секс с доминирующим в нем мужиком. Эмпатичный может быть таким.
А всякие мамкины доминаторы - это как раз большинство, кто выглядит и брутально или немощно, но не умеет ничего, но пытается строить женщину во всем. Строить и быть доминирующим разные вещи.

Я тоже считаю что только эмпатичный, умный и чуткий Мужчина может быть по-настоящему Верхним в интиме))

#10

У автора доминирующий мужчина это страстный любовник в постеле 🤐
А я то думала: заботливый, ответственный...
Эх
Без обид, автор

Красивая Таня
#11
Dura.kim

У автора доминирующий мужчина это страстный любовник в постеле 🤐
А я то думала: заботливый, ответственный...
Эх
Без обид, автор

С этим у меня всё в порядке)) Муж и заботливый, и ответственный, и очень состоятельный, больше вроде бы не о чем мечтать)) Но сильно не хватает страсти, эмоций, романтики и секса

#12

ТУПОЙ СКОТ ОБОЕГО ПОЛА!!! БЛ@ДЬЕ

Гость
#13

А в чем проблема хотя бы частично воплотить это с мужем ? Без перегибов , с некоторыми элементами. Я не могу понять людей которые говорят люблю человека, но не могут с ним элементарные фантазии хотя бы частично воплотить и раскрыться , зачем тогда нужен такой партнер

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: