Гость
Статьи
Для чего ребенку нужен …

Для чего ребенку нужен отец?

Вот для чего он нужен? Если большинство мужчин детьми не занимаются, не интересуются и даже в открытую их ненавидят. Обзывают. В стране миллиардный долг по алиментам привет от "любящих" отцов. Все равно в семье ребенком занимается мать и бабушка. Может перестать уже женщинам возводить декоративных отцов на пьедестал и твердить самую наитупейшую по моему мнению фразу на Земле " Ребенку нужен отец". Когда такой декоративный предмет уходит из семьи, то дети как правило этого даже не замечают. Просто мужчины очень хотят втюхать себя в семью и в брак, всегда утрируют, что без отца семья не полная и папа нужен, повышают свою значимость. Хотя у нас больше пол страны с матерями выросла и нормальные люди. Без отца, наоборот дети более самостоятельные и лучше решают свои проблемы. Это только мое частное мнение и оценочное суждение на ситуацию. Но знаю, что сейчас декоративные набегут и будут свою значимость и нужность для кого то доказывать. #отец

GIF
Автор
79 ответов
Последний — Перейти
российский террор
#1

Для того же, что и мать. Только оба этого не понимают. Ребенок не вырастит полноценным человеком в неполноценной семье. Лучше не рожайте, безответственные.

Автор
#2

И еще добавлю, что речь не обо всех мужчинах и отцах идет. Есть действительно любящие, заботливые ответственные отцы, хорошие мужья. От таких жены с детьми не уходят, их ценят и берегут. Такие конечно нужны детям. Но их катастрофически мало. Больше безответственных мужчин, которые кричат яжотец, имею право, что хочу то и ворочу и вообще я ничего не хочу толку от такого ноль.

#3

Ребенок зона ответственности двоих. Поэтому как мама, так и отец нужен ребенку.

#4

Для всего, особенно начиная примерно с 7 летнего возраста.
Есть весьма достоверные исследования, которые показывают связь между воспитанием матерью одиночкой и успеваемостью в школе, склонности к наркомании и попадании в тюрьму. Такая связь у детей из полных семей или детей, которые воспитываются только отцами, отсутствует.

Автор
#5
Alex111

Для всего, особенно начиная примерно с 7 летнего возраста.
Есть весьма достоверные исследования, которые показывают связь между воспитанием матерью одиночкой и успеваемостью в школе, склонности к наркомании и попадании в тюрьму. Такая связь у детей из полных семей или детей, которые воспитываются только отцами, отсутствует.

Советую прочитать бионрафию всех известных маньяков, убийц и мировых террориств. Абсолютное большинство выросло в полной семье. Например Чикатило и Гитлер.

Захария
#6

отцы и матери бывают разными
я не верю в какое то мужское воспитание, мужские навыки, " мальчику нужен отец"
как и не верю в исключительно материнскую нежность
и мальчику, и девочке нужен любящий родитель
когда их двое, мама и папа, то они дают больше, потому что подменяют друг друга, давая друг другу нормально жить
и мама отдельно, и папа отдельно могут дать все что нужно. И нежность, и опыт
Дадут ли?
Не факт

Гость
#7

А вот у меня был хороший отец! Который и воспитанием занимался и ухаживал и на ручках всегда была когда он мне кашку готовил! Но мать меня лишила его! 😭

Гость
#8

Глупый вопрос. Почитай любой учебник по педагогике. И найдешь ответ. Печально, что в наше время люди настолько необразованные, что умудряются такие вопросы задавать.

#9

Декоративные вещи должны приносить эстэтическое удовольствие. Когда вещь ломается, ее надо относить на помойку. Можно попытаться чинить и клеить, но это уже будет склееная вещь, брак. Некоторые жкнщины не любят менять декорации, а зря.

Гость
#10

мужик нужен только для денег

Гость
#11

чтобы пороть как следует по мужски ремнем

Автор
#12
российский террор

Для того же, что и мать. Только оба этого не понимают. Ребенок не вырастит полноценным человеком в неполноценной семье. Лучше не рожайте, безответственные.

Рожать не запретите, будем рожать и сами воспитывать, мы можем, вы нет. Незря одинокому мужчине нельзя усыновлять детей, нельзя пользоваться услугами сурматерей, от мужчин держат детей подальше и правильно делают. Мы то себе родим, вы нет.

Автор
#13
Гость

А вот у меня был хороший отец! Который и воспитанием занимался и ухаживал и на ручках всегда была когда он мне кашку готовил! Но мать меня лишила его! 😭

От хороших мужчин и отцов жены не уходят, детей не прячут. Значит мать вас пыталась спасти от его дурного влияния.

Автор
#14
российский террор

Для того же, что и мать. Только оба этого не понимают. Ребенок не вырастит полноценным человеком в неполноценной семье. Лучше не рожайте, безответственные.

У нас 80% с мамами выросли, что все бещнадежные? Страна на матерях с детьми держится наша.

Катя Мраморная
#15

Для того, чтобы у ребенка была полная семья. Да, можно и без отца вырасти достойным человеком, здесь не поспоришь, но двое любящих родителя дадут больше ребенку, чем один, вырастить, поднять и воспитать проще вдвоем, чем в одиночку. Понятно, что лучше одной воспитывать ребенка, чем с бьющим/пьющим/токсичным мужем, но стремиться создать полную гармоничную семью все же надо. Непонятно, для чего вы культивируете безотцовское воспитание?

Катя Мраморная
#16
Автор

У нас 80% с мамами выросли, что все бещнадежные? Страна на матерях с детьми держится наша.

Это не значит, что нужно стремиться к этому

Гость
#17

Хороший отец нужен, плохого не надо не в коем случае, лучше никакого чем плохой, отсутсвие отца не сломает жизнь ребенку хотя бы, как плохой отец. Я считаю так :
хороший отец +
нет отца 0
плохой отец --
в детстве радовалась когда мои родители наконец развелись, от отца были одни беды,нервы и убытки, бухал, жить не давал спокойно

Гость
#18
российский террор

Для того же, что и мать. Только оба этого не понимают. Ребенок не вырастит полноценным человеком в неполноценной семье. Лучше не рожайте, безответственные.

А семья где отей такой как автор описала что полноценная? я как ребенок выросший в такой семье заявляю - такого отца не надо, лучше когда никакого

Гость
#19
российский террор

Для того же, что и мать. Только оба этого не понимают. Ребенок не вырастит полноценным человеком в неполноценной семье. Лучше не рожайте, безответственные.

тебе , тупице описали отца - декоративный элемент который в семье не выполняет роли отца, он зачем нужен?

#20

У меня отец прекрасный человек, любит своих детей и жену, всем помогает, никого не упрекает, у него был такой же отец. И сейчас у меня муж с характером моего отца. Любит нашу дочу, играется с ней, занимается, гуляет и купает. Велика вероятность, что если вы воспитывались в семье мама-бабушка, в итоге это так и продолжится. Так как у вас не было примера мужчины перед глазами и в мужчины выбираете абы кого

Гость
#21
Гость

А вот у меня был хороший отец! Который и воспитанием занимался и ухаживал и на ручках всегда была когда он мне кашку готовил! Но мать меня лишила его! 😭

это твои фантазии

#22
Катя Мраморная

Для того, чтобы у ребенка была полная семья. Да, можно и без отца вырасти достойным человеком, здесь не поспоришь, но двое любящих родителя дадут больше ребенку, чем один, вырастить, поднять и воспитать проще вдвоем, чем в одиночку. Понятно, что лучше одной воспитывать ребенка, чем с бьющим/пьющим/токсичным мужем, но стремиться создать полную гармоничную семью все же надо. Непонятно, для чего вы культивируете безотцовское воспитание?

Я вот культивирую, потому что точно знаю, что без мужа, но с детьми жить проще, спокойнее, комфортнее, надежнее, ненапряжнее, лучше со всех сторон. У меня 3 детей, всех их отцов к черту послала и живу отлично и другим советую. Но это мое личное мнение, патриархальных женщин, личных подставок для ног мужика еще полно.

Гость
#23
Катя Мраморная

Для того, чтобы у ребенка была полная семья. Да, можно и без отца вырасти достойным человеком, здесь не поспоришь, но двое любящих родителя дадут больше ребенку, чем один, вырастить, поднять и воспитать проще вдвоем, чем в одиночку. Понятно, что лучше одной воспитывать ребенка, чем с бьющим/пьющим/токсичным мужем, но стремиться создать полную гармоничную семью все же надо. Непонятно, для чего вы культивируете безотцовское воспитание?

боже. какие вы ***, нужен нормальный отец. ан е его присутствие, плохой отец превращает жизнь ребенка в ад

Катя Мраморная
#24
Тоська Кислицына

Я вот культивирую, потому что точно знаю, что без мужа, но с детьми жить проще, спокойнее, комфортнее, надежнее, ненапряжнее, лучше со всех сторон. У меня 3 детей, всех их отцов к черту послала и живу отлично и другим советую. Но это мое личное мнение, патриархальных женщин, личных подставок для ног мужика еще полно.

Еще раз. Лучше с хорошии отцом, чем без. Но лучше без отца, чем с отцом-агрессором/алкоголиком/пофигистом/психопатом и т. д. Если бы вы вступили в брак с правилтным человеком, вашим 3 детям было бы намного лучше

#25
Автор

Советую прочитать бионрафию всех известных маньяков, убийц и мировых террориств. Абсолютное большинство выросло в полной семье. Например Чикатило и Гитлер.

А что читать? Вы сами не владеете фактологией.
Взять 20 самых известных маньяков и серийных убийц с хорошо изученной биографией.
Из 20, только 6 росли в полной семье, а остальные 14 - в неполной.

Катя Мраморная
#26
Гость

боже. какие вы ***, нужен нормальный отец. ан е его присутствие, плохой отец превращает жизнь ребенка в ад

Вы под чем-то?

Автор
#27

Почти все известные террористы и массовые убийцы из полных семей. Это общеизвестный и не скрываемый факт. И диктаторы то же из полных семей. Сами же знаете, раз изучали тему.

#28

Почти все известные маньяки росли с отцом тираном и насильником.

#29
Катя Мраморная

Еще раз. Лучше с хорошии отцом, чем без. Но лучше без отца, чем с отцом-агрессором/алкоголиком/пофигистом/психопатом и т. д. Если бы вы вступили в брак с правилтным человеком, вашим 3 детям было бы намного лучше

Дети уже выросли, один начальеик отдела полиции, второйэ будет поступать в высшую школу мвд, третья идет на золотую медаль. Они росли с Мамой

#30
SosaDelavosa

У меня отец прекрасный человек, любит своих детей и жену, всем помогает, никого не упрекает, у него был такой же отец. И сейчас у меня муж с характером моего отца. Любит нашу дочу, играется с ней, занимается, гуляет и купает. Велика вероятность, что если вы воспитывались в семье мама-бабушка, в итоге это так и продолжится. Так как у вас не было примера мужчины перед глазами и в мужчины выбираете абы кого

Так и должно лично у меня продолжиться, мама, бабушка, дети. И это прекрасно.

Катя Мраморная
#31
Тоська Кислицына

Дети уже выросли, один начальеик отдела полиции, второйэ будет поступать в высшую школу мвд, третья идет на золотую медаль. Они росли с Мамой

А если бы была полная семья, то были бы бездарями/алкоголиками/наркоманами? Вы это хотите сказать что ли? Я рада за ваших детей, правда, но очень много мальчиков, росших без отца, жизнь которых сложилась печально.

Гость
#32
SosaDelavosa

У меня отец прекрасный человек, любит своих детей и жену, всем помогает, никого не упрекает, у него был такой же отец. И сейчас у меня муж с характером моего отца. Любит нашу дочу, играется с ней, занимается, гуляет и купает. Велика вероятность, что если вы воспитывались в семье мама-бабушка, в итоге это так и продолжится. Так как у вас не было примера мужчины перед глазами и в мужчины выбираете абы кого

Вот и у меня такой папа был!!! Но мать меня его лишила!!! 😭

Гость
#33
Гость

это твои фантазии

Отвали, недоумок т у п о й!

Гость
#34
Катя Мраморная

Вы под чем-то?

это вы под чем-то, судя по пурге что несете

Гость
#35
Катя Мраморная

А если бы была полная семья, то были бы бездарями/алкоголиками/наркоманами? Вы это хотите сказать что ли? Я рада за ваших детей, правда, но очень много мальчиков, росших без отца, жизнь которых сложилась печально.

Вы тупая или как ? Она написала что послала отцов, наверное потому что они такие классные были ? Вы думать умеете иногда -нет?

#36
Катя Мраморная

А если бы была полная семья, то были бы бездарями/алкоголиками/наркоманами? Вы это хотите сказать что ли? Я рада за ваших детей, правда, но очень много мальчиков, росших без отца, жизнь которых сложилась печально.

Может бы отец задерживал их на пути к цели. Может быть мешал их личностному росту. Дети даже из благополучных полных семей очень не самостоятельные, знают, что родители решат все их проблемы. А из не полных семей дети бооее собранные и ответственные, полагаются только на себя.

#37
Катя Мраморная

А если бы была полная семья, то были бы бездарями/алкоголиками/наркоманами? Вы это хотите сказать что ли? Я рада за ваших детей, правда, но очень много мальчиков, росших без отца, жизнь которых сложилась печально.

Знаю многих взрослых мальчиков, выросших с отцом, бухают, наркоманят, в тюрьме сидят.

Гость
#38

Отец и мать - самые близкие люди. Они оба очень важны в семье. Инь и Янь.

Гость
#39
Автор

Советую прочитать бионрафию всех известных маньяков, убийц и мировых террориств. Абсолютное большинство выросло в полной семье. Например Чикатило и Гитлер.

Чикатило вырос без отца. А мать его изнасиловали.

Гость
#40
Тоська Кислицына

Дети уже выросли, один начальеик отдела полиции, второйэ будет поступать в высшую школу мвд, третья идет на золотую медаль. Они росли с Мамой

Гордиться работой в полиции? Это где коррупция и беззаконие для обычных людей?

Автор
#41
Гость

Чикатило вырос без отца. А мать его изнасиловали.

У Анлрея чикатило был отец, Роман, который воевал на фронте. И была младшая сестра Таня. Про изнасилование матери и рождение девочки от немца это домыслы. Чикатило рос с отцом!

Автор
#42
Гость

Гордиться работой в полиции? Это где коррупция и беззаконие для обычных людей?

Поосторожнее в суждениях о полиции, деньги лишние есть на штрафы? Вы в своем уме писать такое про полицию России? На моей ветке экстримизм не разводите, я не хочу отвечать вместе с вами за оскорбление полицейских!

Гость
#43

Кто сам вырос в нормальной семье, тот такими глупыми вопросами не задается

Гость
#44
Автор

Поосторожнее в суждениях о полиции, деньги лишние есть на штрафы? Вы в своем уме писать такое про полицию России? На моей ветке экстримизм не разводите, я не хочу отвечать вместе с вами за оскорбление полицейских!

А там нет коррупции и беззакония?

Автор
#45
Гость

А там нет коррупции и беззакония?

Давайте обсуждать в пределах темы, а не представителей власти и полиции. У меня на штрафы лишних денег нет.

Автор
#46
Гость

Кто сам вырос в нормальной семье, тот такими глупыми вопросами не задается

Выросла в полной семье. Но тогда мужчины были другие, ответственные. Женщины от таких с детьми не убегали. У меня отец прекрасный человек и семьянин, но он человек другого , совецкого поколения. А мы говорим о современных папаш.

Гость
#47
Автор

Выросла в полной семье. Но тогда мужчины были другие, ответственные. Женщины от таких с детьми не убегали. У меня отец прекрасный человек и семьянин, но он человек другого , совецкого поколения. А мы говорим о современных папаш.

Современные "папаши" бывают разные. Не надо говорить что современные папы - мужланы без прав, которые только и умеют бухать и бить ребенка и жену.

Автор
#48
Гость

Современные "папаши" бывают разные. Не надо говорить что современные папы - мужланы без прав, которые только и умеют бухать и бить ребенка и жену.

И еще права качают, на опеку после развода, на воспитания. Везде визжат про свои отцовые права и напрочь забывая об обязанностях. Накопили миллиардный долг по алиментам, а права на детей им подавай. Поиграть в яжепапку. Надеюсь, что выросшие дети им в харю плюнут, наглую.

Гость
#49

Правильно. У меня его не было, и не нужен он был.

Гость
#50

Автор, по вопросу темы ,

" Директриса " зато знает для чего и какой нужен и впишет нужного , дав под 3ад задорного веселого( ключевое слово) пинка недостойному.

Следующая тема