Гость
Статьи
Родственники парня …

Родственники парня ненавидят меня

Начну с того, что я человек тихий, спокойный, стеснительный с чужими людьми.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

И не умеете мысли нормально выражать. Меня бы тоже, наверное, бесило.

Гость
#2

Где продолжение фуршета?

Автор
#3

Но проблем с общением у меня никогда не было. Я хорошо окончила школу, отучилась в университете, никогда не имела вредных привычек, не вела разгульного образа жизни. Встречаемся с парнем 2 года. Он живёт в большом загородном доме с отцом мачехой, а также там живут дети мачехи (сын и дочь). Сын живёт со своей женой. Люди-хабалистые, деревенские, грубые. Из-за того, что я живу в городе они решили, что я плохая хозяйка и даже не смогу ему рубашки погладить. Парень настаивает, чтобы я приезжала к ним в гости. Но мне там очень дискомфортно. Я чувствую себя как не в своей тарелке.
Как поступить в такой ситуации? Свести общение на нет? Всё-таки это тоже родня парня. С мамой парня и его родной сестрой у меня отличные отношения. Но они живут в другом городе. И видимся мы не часто.

Автор
#4
Гость

Где продолжение фуршета?

Почему-то не отправилось сразу. Пришлось заново писать🤦‍♀️

Автор
#5
Бухие бухи

И не умеете мысли нормально выражать. Меня бы тоже, наверное, бесило.

По какой-то причине не отправилось полное сообщение.

#6
Автор

Но проблем с общением у меня никогда не было. Я хорошо окончила школу, отучилась в университете, никогда не имела вредных привычек, не вела разгульного образа жизни. Встречаемся с парнем 2 года. Он живёт в большом загородном доме с отцом мачехой, а также там живут дети мачехи (сын и дочь). Сын живёт со своей женой. Люди-хабалистые, деревенские, грубые. Из-за того, что я живу в городе они решили, что я плохая хозяйка и даже не смогу ему рубашки погладить. Парень настаивает, чтобы я приезжала к ним в гости. Но мне там очень дискомфортно. Я чувствую себя как не в своей тарелке.
Как поступить в такой ситуации? Свести общение на нет? Всё-таки это тоже родня парня. С мамой парня и его родной сестрой у меня отличные отношения. Но они живут в другом городе. И видимся мы не часто.

Свести на нет не получится, в случае если вы планируете с данным парнем семью. Не обращайте внимания, когда приезжаете в гости. А лучше сразу скажите обо всем своему парню, если вы ему не безразличны, он поговорит со своей семьей о том, что вам неприятно

Гость
#7

Как поступить? Не вздумайте доказывать, что вы деревенская и можете гладить рубашки дурачка. Нафиг надо. Получили диплом образование? Живете в городе одна вам хорошо? Ну и все, плевать на эту семейку.

Автор
#8
HaVa

Свести на нет не получится, в случае если вы планируете с данным парнем семью. Не обращайте внимания, когда приезжаете в гости. А лучше сразу скажите обо всем своему парню, если вы ему не безразличны, он поговорит со своей семьей о том, что вам неприятно

Мне там очень дискомфортно находиться. Каждый раз когда я там, я чувствую их неприязнь и что они хотят, чтобы меня там не было.

#9
Автор

Мне там очень дискомфортно находиться. Каждый раз когда я там, я чувствую их неприязнь и что они хотят, чтобы меня там не было.

Не ездите тогда туда, так парню своему и скажите - чувствую дискомфорт.
В его же интересах исправить эту ситуацию, нет - на нет и суда нет. Сделайте выводы

Last Memory
#10
Автор

Но проблем с общением у меня никогда не было. Я хорошо окончила школу, отучилась в университете, никогда не имела вредных привычек, не вела разгульного образа жизни. Встречаемся с парнем 2 года. Он живёт в большом загородном доме с отцом мачехой, а также там живут дети мачехи (сын и дочь). Сын живёт со своей женой. Люди-хабалистые, деревенские, грубые. Из-за того, что я живу в городе они решили, что я плохая хозяйка и даже не смогу ему рубашки погладить. Парень настаивает, чтобы я приезжала к ним в гости. Но мне там очень дискомфортно. Я чувствую себя как не в своей тарелке.
Как поступить в такой ситуации? Свести общение на нет? Всё-таки это тоже родня парня. С мамой парня и его родной сестрой у меня отличные отношения. Но они живут в другом городе. И видимся мы не часто.

Если парень нормальный то общайтесь на нейтральной территории без родственников. Но в гости ездить не нужно и если парень после этого продолжает настаивать не желая понимать что тебе неприятные насмешки, шли его нах.

Гость
#11
Автор

Мне там очень дискомфортно находиться. Каждый раз когда я там, я чувствую их неприязнь и что они хотят, чтобы меня там не было.

Выскажи им все. Сначала парню, пусть поговорит с ними. Потом им. Обозначай границы. С бы*длом нужно сразу обозначать границы, они любят ездить на тех, кто не может ответить. Если все закончится скандалом и ты наорешь на них, ничего страшного. Либо просто не ездий туда, пусть парень думает, где вам встречаться, чтобы тебе было комфортно, а не таскает по своим огрызкам/бабкам. Вообще он должен думать о твоем комфорте, скажи ему об этом.

Автор
#12
Гость

Выскажи им все. Сначала парню, пусть поговорит с ними. Потом им. Обозначай границы. С бы*длом нужно сразу обозначать границы, они любят ездить на тех, кто не может ответить. Если все закончится скандалом и ты наорешь на них, ничего страшного. Либо просто не ездий туда, пусть парень думает, где вам встречаться, чтобы тебе было комфортно, а не таскает по своим огрызкам/бабкам. Вообще он должен думать о твоем комфорте, скажи ему об этом.

Он говорит, что я всё себе навыдумывала. И что всё нормально, и никто не собирается мне что-то говорить и обижать как-то. Но я то чувствую, что они не хотят меня видеть. Его родственники даже не никогда не предложат мне кружку чая. Им плевать как мы будем жить дальше. Когда свадьба, где собираемся жить и т.д.

Автор
#13
Автор

Он говорит, что я всё себе навыдумывала. И что всё нормально, и никто не собирается мне что-то говорить и обижать как-то. Но я то чувствую, что они не хотят меня видеть. Его родственники даже не никогда не предложат мне кружку чая. Им плевать как мы будем жить дальше. Когда свадьба, где собираемся жить и т.д.

Я просто хочу человеческого отношения.

Гость
#14
Автор

Он говорит, что я всё себе навыдумывала. И что всё нормально, и никто не собирается мне что-то говорить и обижать как-то. Но я то чувствую, что они не хотят меня видеть. Его родственники даже не никогда не предложат мне кружку чая. Им плевать как мы будем жить дальше. Когда свадьба, где собираемся жить и т.д.

Девушка, какая свадьба? Ему откровенно плевать на вас! А если будет что-то более серьезное вас беспокоить, он тоже будет говорить, что вы выдумываете?) Эта ситуация показала суть вашего парня, ему плевать на ваше состояние. Такие спокойно гуляют, пока жена сидит дома с ребенком или в декрете. Такой никогда не сбегает в аптеку при первой необходимости. Это ужас. Вам надо перестать быть удобной. С парнем вам уже некомфортно, это видно. И дело не в его родственниках, а в его отношении к данной ситуации.

Вы просто представьте, что произойдет что-то серьезное, а он опять скажет, что вы выдумываете. Ваш парень не далеко ушел от своих родственников.

Гость
#15
Автор

Я просто хочу человеческого отношения.

И поймите то, что вам не нужно выслуживать его нормальное отношение, а вы ведь даже не женаты, а уже поставили себя в позу рабыни. Бросайте его. Нормальный бы наоборот постеснялся вести в такую глушь, а ему все равно. Нормальному парню стало бы стыдно, а этот вас обвиняет, он манипулирует, чтобы не тратиться на вас.

Вообще, гляньте в ютубе канал Марка Бартона, вам надо осознавать самоценность, как женщины/девушки.

Василий
#16

Вы этим и заканчивайте. Обратите лучше внимание на "парня". Как вы оказались знакомы с его роднёй? Для чего он вас привёл к ним? Возможно, он маменькин сынок, или принадлежит своей семье, а вас просто трахает.... Деньги же его являются собственностью родни.
Беда с этими сожительницами.... им замуж надо выходить, а они по родне сожителей ходят....

Гость
#17
Василий

Вы этим и заканчивайте. Обратите лучше внимание на "парня". Как вы оказались знакомы с его роднёй? Для чего он вас привёл к ним? Возможно, он маменькин сынок, или принадлежит своей семье, а вас просто трахает.... Деньги же его являются собственностью родни.
Беда с этими сожительницами.... им замуж надо выходить, а они по родне сожителей ходят....

Вас когда последний раз трахали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема