Гость
Статьи
Муж будто ленится

Муж будто ленится

Девушки, я не понимаю, каким должен быть муж в плане быта и каких-то глобальных вопросов. Вместе 7 лет, женаты 1 год. Он хороший, работает, но в выходные дни просто сидит в компе или на балконе, звонит друзьям и зовёт играть в футбол. Но у нас сейчас переезд, надо продумывать, как расставить мебель, где её закупить. На что он мне скзазал, что это девичьи дела, ты все продумай, а мне дай на просмотр и подтверждение. В итоге, я тут делаю план, все сочиняю сутками. Ищу, где недорого что-то купить. Машины у нас тоже нет, хотя есть деньги. Он не хочет идти сдавать на права. Ну, пойду я. С детьми тоже нерешительный, уже столько лет вместе, ему 39 будет, а мне 28. Кажется, что куда тянуть еще. Сегодня планировала разбирать кладовку с ним, так как тяжелые вещи, но он просто не хочет, постоянно всё оттягивает. Думает больше о своём комфорте, отдыхе. Может, со мной уже что-то не то. Я просто устала вечно направлять в отношениях #семья

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам отношения нужны больше. Додавили до загса. Вам нужны дети, переезд. Кому надо, та и суетиться.

Василий
#2

А зачем вы за него замуж пошли? Чего хотели от него, и знал ли он о ваших планах? Придётся самой работать за двоих, если нищая....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: