Гость
Статьи
Жутко бесят мама с …

Жутко бесят мама с сестрой,но я их не ненавижу

Каждый раз,когда к нам приезжает меня сестра,я становлюсь очень агрессивной.Мама и сестра начинают меня раздражать,постоянно агрюсь,хотя и не хочу(по отдельности у нас хорошие отношения).Само как-то выходит.В прошлом очень из за них страдала,они постоянно ссорились,втягивали меня в свои передряги,мама постоянно ходила злая и срывалась на нас.Как перестать злиться?Не могу просто принять всё как есть,а когда пытаюсь объясниться,то меня "гасят". #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вы живёте с мамой, а на выходные, или реже, иногда в гости приезжает сестра?
вы хотите " отмщения", признания ими вины?
" когда пытаюсь объясниться,то меня "гасят"
Что вы пытаетесь им объяснить то?

Гость
#2

Просто ты ревнуешь мать к сестре,если бы ты одним ребенком была то и ревности бы не было и мать бы не ненавидела.Если так плохо то лучше не общаться только позравлять открытками с праздниками и днем рождения.

Автор
#3
Захария

вы живёте с мамой, а на выходные, или реже, иногда в гости приезжает сестра? вы хотите " отмщения", признания ими вины? " когда пытаюсь объясниться,то меня "гасят" Что вы пытаетесь им объяснить то?

Возможно хочу признания вины,ведь мама никогда не извинялась.А объяснить я им пытаюсь,что их отношение ко мне как к совсем маленькому ребенку меня не устраивает.Что не говорю-пытаются заткнуть.

Захария
#4
Автор

Возможно хочу признания вины,ведь мама никогда не извинялась.А объяснить я им пытаюсь,что их отношение ко мне как к совсем маленькому ребенку меня не устраивает.Что не говорю-пытаются заткнуть.

ну с виной дело такое... Субъективное. Должны ли они ее ощущать, не должны, субъективно..
А сейчас то что?
Как сейчас то они относятся, что это похоже на отношение к ребенку?
Что запрещают? Как опекают?
И сколько вам лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: