Гость
Статьи
Новая коллега мужа

Новая коллега мужа

Мы женаты 2 года, есть годовалый ребёнок. Муж работает в ресторанной сфере менеджером. Недавно у него на работе устроилась официантка. Замужем, двое детей. Ситуация в том, что она живет тоже в нашем районе и ездит на машине. Работа от дома неблизко. Муж ранее добирался на такси либо на общественном транспорте. Но она стала предлагает ездить домой после работы вместе. Ещё ситуация в том, что у нас не всё гладко в семье, с появлением ребёнка недопонимание появилось между нами не слабое. И без понятия как у женщины с мужем ситуация складывается. Если кратко, совместная езда на машине домой норма в данном случае? Что думаете? #коллегамужа

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну спорный вопрос,есть ли какие-нибудь предпосылки конкретные к измене с этой официанткой?

Гость
#2

Насчет нормы не знаю, но, на первый взгляд, человек экономит время и деньги.

Гость
#3

Если кратко, совместная езда на машине домой норма в данном случае? - норма
Что думаете? - думаю что очень скоро вы разведетесь. но не из-за сотрудницы, а из-за того что ты дура

Автор
#4
mama.hiv

Ну спорный вопрос,есть ли какие-нибудь предпосылки конкретные к измене с этой официанткой?

Пока не знаю, потому что только-только они познакомились. Всю информацию, которую узнала написала… не думаю, что муж уже мечтает о чём-то таком, но с течением времени непонятно что будет, особенно если будут такие частые совместные поездки и возможно общие темы про детей и про личную жизнь

Гость
#5

Официантка с машиной, а менеджер и отец семейства на маршрутках катается. Но при этом он типа её начальник? Смешно конечно. Ну ей выгодно с ним общаться из за работы, а ему с ней из за машины. Но нормальный мужик уже бы купил машину, а не фигней страдал.

Гость
#6

Если он сказал об этом, ничего страшного нет у них ничего.

Автор
#7
Гость

Официантка с машиной, а менеджер и отец семейства на маршрутках катается. Но при этом он типа её начальник? Смешно конечно. Ну ей выгодно с ним общаться из за работы, а ему с ней из за машины. Но нормальный мужик уже бы купил машину, а не фигней страдал.

Ситуации бывают разные, далеко не все люди с хорошей должностью хотят покупать машину. В нашем случае, у человека травма, родная сестра умерла при ДТП. Ему морально сложно садиться за руль. У нас есть машина в семье, но пользуюсь ей только я по вышесказанной причине.

Гость
#8
Гость

Официантка с машиной, а менеджер и отец семейства на маршрутках катается. Но при этом он типа её начальник? Смешно конечно. Ну ей выгодно с ним общаться из за работы, а ему с ней из за машины. Но нормальный мужик уже бы купил машину, а не фигней страдал.

вариант, у человека плохое зрение и поэтому у него ВО - ты конечно же не допускаешь? почему? я знаю ответ - потому что ты долбо-йо-бка

Автор
#9
Гость

Если он сказал об этом, ничего страшного нет у них ничего.

Просто как вариант, что это знакомство произошло прям недавно и как дальше будет непонятно. У меня много раз до брака бывало так, что человек сначала не заинтересовал особо, а потом по истечению времени происходило обратное.

Гвоздь
#10

Смотри что бы она его член не использовала как ручку КПП

Автор
#11
Гвоздь

Смотри что бы она его член не использовала как ручку КПП

😁😁😁😁😁

Michael
#12
Гвоздь

Смотри что бы она его член не использовала как ручку КПП

Там автомат

Гость
#13

Лично я бы не доверяла. Но тут важно заранее решить, что вы будете делать , если узнаете, что у них роман.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема