Гость
Статьи
Муж и дети

Муж и дети

У нас с мужем тройня , муж ругается , что не высыпается….устал помогать мне , работает ,а как

Родители мои и его говорят потерпи , скоро все наладится , дети подрастут и будет легче .
Но терпения на исходе .

GIF
Зина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 13 лет терпеть, вы уже себя приговортли давно, не видать вам работы и карьеры все равно.

Зина
#2
Гость

До 13 лет терпеть, вы уже себя приговортли давно, не видать вам работы и карьеры все равно.

С работой и карьерой все в порядке
И вы мне не дали нормального ответа

Гость
#3
Зина

С работой и карьерой все в порядке
И вы мне не дали нормального ответа

Собрать детей уйти на съем квартиру, подать на алименты, найти достойного мужа , ничего уже не изменится, нет любви.

#4

найми няню

Гость
#5

Маленькие детки маленькие бедки,а большие детки большие бедки....с появлением детей жизнь меняется и прежней как ДО детей она уже не будет пока дети живы...об этом надо было думать прежде чем рожать и не вестись на уговоры мужа и родственников роди а то родит другая ну родила ты а не другая а он вон как реагирует! Лучше не рожать...теперь все, обратно уже не сунешь

Зина
#6
Светлана

найми няню

Нет , няням не доверяю , у знакомой подруги , няня украла ребёнка , спустя три месяца нашли ребёнка

Гость
#7

Автор ты выдумала тему что то имя у тебя неправдоподобное)))))

Гость
#8
Зина

Нет , няням не доверяю , у знакомой подруги , няня украла ребёнка , спустя три месяца нашли ребёнка

Ври больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: