Гость
Статьи
Логика моего брата!

Логика моего брата!

Обожаю логику моего брата в отношении время исчисления, всегда когда он уходи я спрашивают когда он придет. В ответ я получаю что придет о в 2 часа дня и когда он прихоти без 5 минут 3, мне запрещено но его ругаться ведь он как и обещал пришел в 2 часа ....
Это можно как-то исправить в нем?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Атъебис от брата, пусть приходит когда хочет.

И да, я тоже не пунктуальная. Но как можно четко заранее знать что сколько времени займет

#2

Да многие люди так поступают

Гость
#3

Он ваш брат а не сын. Родите и воспитывайте пунктуальности своих детей. А пока что следите за собой и своими косяками

Гость
#4

Вот скажи мне брат в чем сила?
-А вот в чём. В деньгах вся сила и тот сильнее у кого их больше!

Гость
#5

Брат станет следующим Президентом, не иначе. Нынешний пунктуальностью не отличается и со временем обращается очень вольно.

Гость
#6
Гость

Вот скажи мне брат в чем сила? -А вот в чём. В деньгах вся сила и тот сильнее у кого их больше!

Вот скажи мне Американец в чём сила; разве в деньгах вот и брат говорит что в деньгах, у тебя много денег и чего?!
-Я вот думаю что сила в правде, у кого правда тот и сильней. Вот ты обманул кого-то денег нажил и чего ты сильнее стал? Нет, не стал! Потому что правды за тобой нет а тот кого обманул за ним правда значит он и сильней. Да?
- Да😓

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: