Гость
Статьи
Муж алкоголик

Муж алкоголик

Здравствуйте, живу в браке 14 лет, трое детей. Муж выпивал, но теперь это перешло в закономерность каждый день, может не прийти с работы, с утра начать пить. Где упал там и спит. Мама тоже мучалась в своё время, теперь хочу развода, но такое ощущение что буду его жалеть. Да знаю зачем таких жалеть, если ничего по дому не делает, палец о палец не ударяет.Лечится не хочет.

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#4

Сосед по лестничной площадке перестал пить. Спросил-что случилось? Ответил, что стал пропивать заготовки в банках, на зиму. Что это уже "дно". Два года не пьет.

Гость
#5

Сейчас вам четвертого посоветуют родить.)Это от того что нормальные люди вообще не понимают как можно жить с таким *овном. Испоганила жизнь себе, теперь поганишь и детям. Толку тебе советовать развод если ты допускаешь мысль что пожалеешь об этом. Это тело смердящее пахнет для тебя фиалками? И когда ссыт под себя ты умиляешься или скорбную терпилу из себя корчишь?

гость
#9
гость

Сосед по лестничной площадке перестал пить. Спросил-что случилось? Ответил, что стал пропивать заготовки в банках, на зиму. Что это уже "дно". Два года не пьет.

Если из дома стал тащить, то с таким надо прощаться.

Гость
#10

Жалейте его. Плохо, что ваших детей только пожалеть некому.

Гость
#11

А детей вам не жалко? Скоро будут за папкой капельки из бутылок допивать, а там пойдёт дело... Папке можно и мы хотим!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Что ты несешь? Жиробасина-бодипозитивщица с небритымы подмыхами

#13

Автор, вы его не переделаете. Алкоголи может начать меняться ТОЛЬКО если сам решил. Ваша жалость ему это сделать мешает. Манипуляции не помогут. Даже рождение дополнительных детей (хотя, я думаю, вы это уже и так поняли).

Гуглите видео "Зайцев. Лекция о созависимости". Не смотрите на занудное название, посмотрите на одном дыхании и глаза откроются на всё. Тогда и решите, как быть дальше.

Гость
#16

У японцев есть специальная методика - врач подбирает дозу препарата мидзо и человек может выпить, но не допьяна и не запивает. Погуглите - найдете. Перед праздниками покупаю мидзо в аптеке и даю мужу втихаря. Третий год семья живет нориально, а пил каждый день

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема